к коллегам нижегородцам

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
CAH4EC
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 1:38 pm
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 7 раз

к коллегам нижегородцам

#1 Непрочитанное сообщение CAH4EC »

Коллеги, добрый день!
Может быть есть кто-то из Нижнего Новгорода? Очень нужна Ваша помощь.
Пока не выпал снег и окончательно не захолодало, прошу помочь в обмере одного экспоната из вашего "Музея паровозов".
Вопрос можно сказать жизни и смерти, т.к. без этих замеров встала работа над моделью.
Если кто-то готов пожертвовать своим временем и показать умение пользоваться рулеткой, отпишитесь пожалуйста в личку.
Спасибо.
Ребята, реально очень нужны эти размеры, если можете, то помогите.
С уважением, Александр

Аватара пользователя
ГойкоМитич
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 11:03 pm
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: к коллегам нижегородцам

#2 Непрочитанное сообщение ГойкоМитич »

CAH4EC писал(а):
Чт ноя 07, 2019 2:16 am
Коллеги, добрый день!
Может быть есть кто-то из Нижнего Новгорода? Очень нужна Ваша помощь.
Пока не выпал снег и окончательно не захолодало, прошу помочь в обмере одного экспоната из вашего "Музея паровозов".
Вопрос можно сказать жизни и смерти, т.к. без этих замеров встала работа над моделью.
Если кто-то готов пожертвовать своим временем и показать умение пользоваться рулеткой, отпишитесь пожалуйста в личку.
Спасибо.
Ребята, реально очень нужны эти размеры, если можете, то помогите.
С уважением, Александр
Я не нижегородец, поэтому прошу прощения за оффтоп, но тему вы подняли, на мой взгляд, весьма актуальную. Тоже хотелось бы узнать размеры цистерны из Белева, а сам никак не доберусь. В связи с этим хотел задать вопрос - сотрудники музея с этими обмерами помочь не смогут? Написать в сам музей вы не пробовали?

CAH4EC
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 1:38 pm
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: к коллегам нижегородцам

#3 Непрочитанное сообщение CAH4EC »

ГойкоМитич писал(а):
Пт ноя 08, 2019 8:25 am
CAH4EC писал(а):
Чт ноя 07, 2019 2:16 am
Коллеги, добрый день!
Может быть есть кто-то из Нижнего Новгорода? Очень нужна Ваша помощь.
Пока не выпал снег и окончательно не захолодало, прошу помочь в обмере одного экспоната из вашего "Музея паровозов".
Вопрос можно сказать жизни и смерти, т.к. без этих замеров встала работа над моделью.
Если кто-то готов пожертвовать своим временем и показать умение пользоваться рулеткой, отпишитесь пожалуйста в личку.
Спасибо.
Ребята, реально очень нужны эти размеры, если можете, то помогите.
С уважением, Александр
Я не нижегородец, поэтому прошу прощения за оффтоп, но тему вы подняли, на мой взгляд, весьма актуальную. Тоже хотелось бы узнать размеры цистерны из Белева, а сам никак не доберусь. В связи с этим хотел задать вопрос - сотрудники музея с этими обмерами помочь не смогут? Написать в сам музей вы не пробовали?
С музеем связаться не пробовал, т.к. не смог найти их адреса. Да и честно говоря сомневаюсь я в их помощи.
Впрочем, и мое обращения к моделистам на разных форумах тоже не принесло результата:-(((

Ответить

Вернуться в «Основной»