Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Igor Kozlov

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#31 Непрочитанное сообщение Igor Kozlov »

В немецких магазинах есть отдел "ВТОРЫЕ РУКИ" или коммисионка но нашему.
Делюсь:
Сдаю модели из своей коллекции в данный отдел, а на вырученные деньги оставляю список того, что меня интересует, это обычно человечки, колпары, сцепки, военная техника, дорожные машины, декодеры. Иногда вагоны I - II эпохи.
Вот к примеру мои модели лежащие уже Год не проданные, после очередной инспекции мной магазина моих друзей в Июле 2009 года.
Модели могут лежать и по 6 лет и более, к примеру встречаются где ценник ещё в дойч марках, а рядом приклеена уже цена в евро, стоимость в коммисионке весьма и весьма демократичная.
Вложения
P1060118.JPG
P1060119.JPG
P1060120.JPG
P1060122.JPG

Igor Kozlov

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#32 Непрочитанное сообщение Igor Kozlov »

А ВОТ И САМ МАГАЗИН, фото июль 2009
Вложения
P1050508.JPG
P1050510.JPG
P1050511.JPG
P1050512.JPG
P1050513.JPG

Igor Kozlov

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#33 Непрочитанное сообщение Igor Kozlov »

К ПРИМЕРУ ОТДЕЛ РАЗВАЛ ИЛИ ХЛАМ ПОЛУ ДАРОМ, куда немецкие мютер фрау приносят игрушки пока их дети находятся в солдатах или учатся в вузах.
Что бы освободить шкафы тумбочки, подкроватное пространство и другие занятытые места.
Вложения
P1060169.JPG
P1060170.JPG
P1060171.JPG
P1060172.JPG
P1060173.JPG
P1060174.JPG
P1060175.JPG
P1060176.JPG
P1060177.JPG
P1060205.JPG
P1060206.JPG
P1060212.JPG
P1060214.JPG
P1060215.JPG
P1060216.JPG
P1060219.JPG
P1060222.JPG
P1060223.JPG
P1060135.JPG
P1060136.JPG

Федюнь
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:18 am
Имя: Фарид
Откуда: Узбекистан Ташкент
Контактная информация:

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#34 Непрочитанное сообщение Федюнь »

Кого бы попросить что купили бэушные локомотивы и вагоны по дешовке и отправили бы мне посылочкой в Узбекистан

Igor Kozlov

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#35 Непрочитанное сообщение Igor Kozlov »

вот почти всё остальное.
Магазин существует с 60 годов, там работают два владельца и их сын и племянник. Магазин находится в центре города. В доме где проживают инвалиды. Там же находится магазин сухофруктов и специев слева от меня на фото .... где стою я на фоне магазина. В магазине мой коллега немецкий инженер электротехнического концерна...(...GMBH) Пауль. Говорит по русски не хуже нас. Магазин высылает покупки, принимает предварительные заказы, не высылает коммисионные покупки. Это только не месте.

Igor Kozlov

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#36 Непрочитанное сообщение Igor Kozlov »

Igor Kozlov писал(а):вот почти всё остальное.
Магазин существует с 60 годов, там работают два владельца и их сын и племянник. Магазин находится в центре города. В доме где проживают инвалиды. Там же находится магазин сухофруктов и специев слева от меня на фото .... где стою я на фоне магазина. В магазине мой коллега немецкий инженер электротехнического концерна...(...GMBH) Пауль. Говорит по русски не хуже нас. Магазин высылает покупки, принимает предварительные заказы, не высылает коммисионные покупки. Это только не месте.
попытался добавить остальные все фото магазина..... не прошло. Звиняйте коллеги. Буду тренироваться на фотографах......

Аватара пользователя
Ustass
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 9:53 pm
Имя: Юрий
Откуда: Германия
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#37 Непрочитанное сообщение Ustass »

Федюнь писал(а):Кого бы попросить что купили бэушные локомотивы и вагоны по дешовке и отправили бы мне посылочкой в Узбекистан

А что именно купить? Я планирую где-то в конце июня или начале июля посетить Беларусь могу оттуда и отправить почтой или отправить автобусом из Бремена (если будут пассажиры) до Москвы.
Изображение
Feldbahnщег йа

Igor Kozlov

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#38 Непрочитанное сообщение Igor Kozlov »

Ustass писал(а):
Федюнь писал(а):Кого бы попросить что купили бэушные локомотивы и вагоны по дешовке и отправили бы мне посылочкой в Узбекистан

А что именно купить? Я планирую где-то в конце июня или начале июля посетить Беларусь могу оттуда и отправить почтой или отправить автобусом из Бремена (если будут пассажиры) до Москвы.
ЦЕНТР .... Юстасу..... когда когда вы собираетесь посетить наш партизанский отряд??!!

Федюнь
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:18 am
Имя: Фарид
Откуда: Узбекистан Ташкент
Контактная информация:

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#39 Непрочитанное сообщение Федюнь »

Игорь а вы не можете сделать закупку и выслать мне почтой? Я буду очень рад вашей помощи.

Аватара пользователя
Ustass
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 9:53 pm
Имя: Юрий
Откуда: Германия
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#40 Непрочитанное сообщение Ustass »

гдэ-та,гдэ-та пасрэдыне лэта :lol:
Изображение
Feldbahnщег йа

Ответить

Вернуться в «Основной»