Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ustass
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 9:53 pm
Имя: Юрий
Откуда: Германия
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#41 Непрочитанное сообщение Ustass »

Федюнь писал(а):Игорь а вы не можете сделать закупку и выслать мне почтой? Я буду очень рад вашей помощи.
[Оффтопик]
Федюнь,это мне сообщуха или Игорю? Я Гриша :lol: шутка я Юра
Изображение
Feldbahnщег йа

Федюнь
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:18 am
Имя: Фарид
Откуда: Узбекистан Ташкент
Контактная информация:

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#42 Непрочитанное сообщение Федюнь »

Юра а ты смогёш в Узбекистан отправить? Мне бы ешё цены перевести в долары США.
Магазин шикарный. Мне понравилось. Только я вот далеко. Печалька

Igor Kozlov

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#43 Непрочитанное сообщение Igor Kozlov »

Федюнь писал(а):Игорь а вы не можете сделать закупку и выслать мне почтой? Я буду очень рад вашей помощи.
Вабашир аль ву-мени!!!! Федюнь.

Я как то с 11 года шопинг не могу себе позволить. До 11 года это было незабываемое время с 1996 - 2011 Германия, западная, магазины для чумачедших детишек. Последний нет в 2009 году совершил покупку на 9750 евро примерно только моделей и на 1300 где то больше шмоток жене и дочке. Там же покупаю чемоданы на колёсиках, слава Богам они там от 14 - 47 евро ... зависит от размера, затем по приезду я чемоданы либо дарил родственникам, либо... пару раз продавал. Модели часть себе часть ...маленькую на заказ. Пару раз меня пробрасывали...... привёз купив за свои, а заказчик носом покрутил, цену требовал сбросить, и отказался, хотя я ему и ММС с картинкой в онлайне прямо из магаза сбрасывал и по телефону оговаривал прямо во время покупки стоимость. Ну да ладно, сам виноват.... как там у Шапаклячки было ... кто шизикам помогает тот тратит время зря..... с шизиками хорошими делами прославиться нельзя...

Вот к примеру в 2007 привёз Биг Бой от ТРИКС = 400 евро, так и остался у меня. Теперь и вроде надо стал.... цена смешная на распродаже во втором моём любимом магазине.
Вложения
P1050492.JPG

Igor Kozlov

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#44 Непрочитанное сообщение Igor Kozlov »

Ustass писал(а):
Федюнь писал(а):Игорь а вы не можете сделать закупку и выслать мне почтой? Я буду очень рад вашей помощи.
[Оффтопик]
Федюнь,это мне сообщуха или Игорю? Я Гриша :lol: шутка я Юра
:lol: это точно! :lol:

Аватара пользователя
Ustass
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 9:53 pm
Имя: Юрий
Откуда: Германия
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#45 Непрочитанное сообщение Ustass »

Магазины у меня другие,не те что на фото и я их фото не выставлял,если получится на выходных побывать в одном из магазинов то сфотаю ценники А примерно назову ценники на б.у. ,брал пару "мерклиновских"паровозов на запцацки не рабочих за 25 ойров ,колпары б.у. спицованые разные по 50 центов(не спицованые тоже50 центов),новые по 2 ойро.
А по почте отправлять... я думаю лучше договориться с москвичами или беларусами,я им автобусом и пусть вам уже оттуда отправят.Отсюда уж очень долго ити будет.Я товарищу в Рязань отправил вагон бжрк самоделочный "подарок" он шел к нему больше месяца и приехал вскрытый и превратился в конструктор сделай сам.
Изображение
Feldbahnщег йа

Igor Kozlov

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#46 Непрочитанное сообщение Igor Kozlov »

И где это явка товарища шПиёна/рАзвЭдчика в няметчине!!!!! :D Колись разведка старому БелаРусскаму Партизану.

И пожалуйста фот на путевой материал фляйшман если есть профиГлейс и РОКА гЭоЛайн если есть стрелки и флексы. Из вашего секретного склада.
А и главное ..... способ выхода на связь -- хлебная карта БелогоРусса - Продовольственная карточка Шпиёна. Ну чтобы оЙрики от оЙрикать, у меня валютная карта Банка МоскваМинск в Евро.
А и Палка тоже .... дружу , так как на еБае.де давно зарегистрирован, значит и ПайПал есть.

Аватара пользователя
Ustass
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 9:53 pm
Имя: Юрий
Откуда: Германия
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#47 Непрочитанное сообщение Ustass »

я конечно ничего не понял ,но обязательно приду... какая карта,какого шпиена и какого склада?А магазины в Бремене и Бремерхафене.
Изображение
Feldbahnщег йа

Igor Kozlov

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#48 Непрочитанное сообщение Igor Kozlov »

Ustass писал(а):я конечно ничего не понял ,но обязательно приду... какая карта,какого шпиена и какого склада?А магазины в Бремене и Бремерхафене.
Ну вот! :lol: А я думал, что раЗведчик наш!!! :lol: И всё понял!
1. Место ваше нахождения в Германии.
2. Как вам можно перечислить средства. (или вы под честное слово купить можете и при проезде через Белую Русь получите средства и отдадите гасцинцы)???
3. возможность сфотографировать наличный путевой материал в магазинах которые вы посещаете? и прислать в личку или как вы решите может здесь?
4. у меня кредитная карта банка Москва Минск в валюте - евро, дружу с почтой, и ПайПалом,
5. Есть ли у вас желание и возможность, что то купить и при возможности выслать или при проезде через РБ передать лично?
Вот вроде так Юрий! :D Вы там когда в далеке от Родины совсем перестаёте понимать шифровки из Родины. :lol:

Пароль: Не пей Метилового спирта.
Ответ: хорошо, буду пить только Цэ Аш Буряк Со чатыры.

Igor Kozlov

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#49 Непрочитанное сообщение Igor Kozlov »

Ustass писал(а):я конечно ничего не понял ,но обязательно приду... какая карта,какого шпиена и какого склада?А магазины в Бремене и Бремерхафене.
Юрий!
Меня интересует вот этот список:
Fleischmann H0 Profi-GLEIS
1. 6157 W 200 mm – 1 stück
2. 6170W (6172W) 200 mm – 2 stück
3. 6171W (6173W) 200mm – 5 stück
4. 6165 200mm – 1 stück
5. 6138 – 4 stück
6. 6178 300mm – 4 stück
7. 6179 300mm – 4 stück
8. 6160 - 1 stück
9. 6195 - 20 stück
10. 6114 - 10 stück
11. 6106 (6109) – 16(20) stück
У меня есть ровно это же, то есть половина, что бы продолжить и закончить станцию мне не хватает того, что описано.
Есть ли возможность это приобрести ???

Аватара пользователя
Ustass
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 9:53 pm
Имя: Юрий
Откуда: Германия
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обсудим магазины ж/д моделей заграницей

#50 Непрочитанное сообщение Ustass »

Игорь,честно сказать,я хотел помочь Федюне,т.к. у человека нету выхода на европейские магазины.Но у вас ведь выходы есть и как я понял регулярно бываете в Германии.Уменя крайне мало времени ,чтобы заниматься конкретными заказами.
Изображение
Feldbahnщег йа

Ответить

Вернуться в «Основной»