Думпкар 31-673 (www.sveTTofor.ru)

Новости, обзоры и т.п. информация о новинках модельного рынка.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:27 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Думпкар 31-673 (www.sveTTofor.ru)

#11 Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Ершов Эдуард писал(а):Эх респектище - прям оргазм какой-то !!! Все, как я люблю в травленке: скрещивающиеся в пространстве детали, врезанные в пазы уголки, прецизионные шарнирчики (слово "шарниры" как-то неуместно даже !), и очень чистая пайка !
AlexK писал(а):Их пайку я на платформе видел: это действительно нечто! Поскольку я сам... эээ... пытаюсь воевать с латунью и мельхиором, то заценил в полной мере. Минимальное количество припоя, очень ровно, без наплывов и непропаев.
Спасибо на добром слове!
Ершов Эдуард писал(а):А что использовано в качестве осей/валиков для шарниров ? Я вижу какие-то чистенькие заклепочные головки. Это что-то покупное, или самодел ?
Эдуард, Вы эти оси имеете ввиду?
Вложения
222.jpg

Аватара пользователя
Ершов Эдуард
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:29 pm
Имя: Эдуард Ершов
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Думпкар 31-673 (www.sveTTofor.ru)

#12 Непрочитанное сообщение Ершов Эдуард »

Нет, вот эти:
Вложения
5.jpg
7.jpg

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:27 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Думпкар 31-673 (www.sveTTofor.ru)

#13 Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Всем привет!
После продолжительного перерыва возобновлены работы по модели думпкара 31-673 в масштабе H0.
В данный момент завершаются работы по разводке пневмогистралей. На фото установлена только лишь половина всей подвагонной "паутины" - тормозная система. Ещё предстоит установить все воздуховоды подъема/опускания кузова.
По мере продвижения работ будем выкладывать фотографии по мере поступления тех или иных новостей в процессе тестовой сборки.
Вложения
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG

Ответить

Вернуться в «Новости модельного рынка»