Изготовление модели ЧС4т, серия E1, H0 1:87

Технологии, материалы и приемы используемые в жд моделизме. Модели в процессе постройки.
Сообщение
Автор
ivanich283
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 7:23 pm
Имя: Иван
Откуда: майкоп
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Изготовление модели ЧС4т, серия E1, H0 1:87

#51 Непрочитанное сообщение ivanich283 »

Шикарная модель!👍

Аватара пользователя
Ершов Эдуард
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:29 pm
Имя: Эдуард Ершов
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Изготовление модели ЧС4т, серия E1, H0 1:87

#52 Непрочитанное сообщение Ершов Эдуард »

Не топик, а ПЦ какой-то... Нынче смайлы во весь экран что ли в моде ?

Модель получилась классная, - ничего не скажешь, - но когда взрослые мужчины пускают в ход подростковый арсенал для выражения эмоций, то это чуднО. Начинают по-другому восприниматься и фотографии, перевернутые вверх ногами, и видео на 22 минуты, в котором полезной информации на 3-5 минут...

Все ИМХО, конечно.

Slimanyan
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 6:45 pm
Имя: Vadim
Поблагодарили: 44 раза

Re: Изготовление модели ЧС4т, серия E1, H0 1:87

#53 Непрочитанное сообщение Slimanyan »

Добрый день, благодарю за отзыв!
Ну и конечно, это сугубо личное ваше мнение, которое безусловно имеет право на жизнь. Как и мое, которое в корне не совпадает с вашим. Но я думаю, форум у нас тут творческий, объединяющий разных людей и разные таланты. Но по мне, так обсуждение творческих возможностей и недостатков/достоинств авторов, в рамках форума, считаю просто, неконструктивным. Как и возможных технических ошибок платформы, так как у меня нет перевёрнутых фотографий.
А в целом, становление творческого пути сложная вещь и без ошибок не бывает. Благодарю за ваше мнение, что-то будет учтено в будем. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Хорошего дня!
С уважением, Калиманов Вадим.
P.S. Ну а про «чуднО», я думаю, так можно сказать о каждом, поэтому считаю, что это не совсем корретно.

ivanich283
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 7:23 pm
Имя: Иван
Откуда: майкоп
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Изготовление модели ЧС4т, серия E1, H0 1:87

#54 Непрочитанное сообщение ivanich283 »

Для уточнения, про какие смайлы во весь экран идёт речь?Ни одного подобного не увидел.

Sormovo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 7:52 pm
Имя: Евгений
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Изготовление модели ЧС4т, серия E1, H0 1:87

#55 Непрочитанное сообщение Sormovo »

ivanich283 писал(а):
Вт янв 05, 2021 5:57 pm
Для уточнения, про какие смайлы во весь экран идёт речь?Ни одного подобного не увидел.
Вложения
лайк.jpg

Аватара пользователя
Евгений Ц
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 5:27 pm
Имя: Евгений (Joden) Цельмер
Откуда: Новосибирск.Центр
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Изготовление модели ЧС4т, серия E1, H0 1:87

#56 Непрочитанное сообщение Евгений Ц »

Ctrl+F5 не помогает?
2021-01-06_01-06-20.png
2021-01-06_01-06-20.png (8.8 КБ) 1228 просмотров

Sormovo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 7:52 pm
Имя: Евгений
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Изготовление модели ЧС4т, серия E1, H0 1:87

#57 Непрочитанное сообщение Sormovo »

Евгений Ц писал(а):
Вт янв 05, 2021 9:07 pm
Ctrl+F5 не помогает?
2021-01-06_01-06-20.png
Не помогает. Может, дело в браузере. У меня Хром.

ivanich283
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 7:23 pm
Имя: Иван
Откуда: майкоп
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Изготовление модели ЧС4т, серия E1, H0 1:87

#58 Непрочитанное сообщение ivanich283 »

Эдуард, возможно дело в браузере.
20210105_211648.jpg
Прошу прощения у автора за флуд в теме.

Аватара пользователя
Ершов Эдуард
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:29 pm
Имя: Эдуард Ершов
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Изготовление модели ЧС4т, серия E1, H0 1:87

#59 Непрочитанное сообщение Ершов Эдуард »

ivanich283 писал(а):
Вт янв 05, 2021 5:57 pm
Для уточнения, про какие смайлы во весь экран идёт речь?Ни одного подобного не увидел.
У меня весь этот топик заполнен вот такими лайками, на экран 20 дюймов умещается только большой палец, - можете представить, - каких размеров остальная рука:
Clipboard01.jpg
И на предыдущих страницах: сердечки и поцелуйчики такого же размера. Поэтому я написал, что ПЦ. Возможно, что виноват браузер, - хотя ни на других форумах, ни в других топиках таких чудес нет. Только в этом топике.

Аватара пользователя
Ершов Эдуард
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:29 pm
Имя: Эдуард Ершов
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Изготовление модели ЧС4т, серия E1, H0 1:87

#60 Непрочитанное сообщение Ершов Эдуард »

Slimanyan писал(а):
Вт янв 05, 2021 4:55 pm
...обсуждение творческих возможностей и недостатков/достоинств авторов, в рамках форума, считаю просто, неконструктивным. Как и возможных технических ошибок платформы, так как у меня нет перевёрнутых фотографий...
Вадим, в мои планы не входило обижать Вас, - модель получилась прелестная. Если что-то показалось обидным - то прошу меня извинить. От километровых смайлов, сердечек, и поцелуйчиков на несколько страниц тут, похоже, опешил не я один, - реплика пользователя Мост пару страниц назад тому доказательство (как, впрочем, и Ваша была показательна))), - будем считать это техническим недоразумением, и вопрос исчерпанным.

Перевернутые фотографии все-таки есть, - неужели у Вас на экране это выглядит иначе ?
Clipboard02.jpg
Я, конечно, нашел способ их посмотреть в нормальном виде.

А насчет "конструктивно-неконструктивно", - это все абстрактные слова, которыми каждый пользуется, как хочет. Я никогда не понимал авторов (это массовое явление нынче), снимающих длинное видео о своих моделях, в котором камера ходит ходуном, а содержательная сторона - довольно рыхлая. И это - вместо того, чтобы рассказать о своей работе обычным текстом, с фотографиями, компактно и интересно, а на видео снять только самые динамичные "фишки" модели, и звуковые эффекты. Поэтому я редко смотрю видео, которое прикладывают к топикам авторы, - за исключением проверенных коллег.))) Я жил еще в то время, когда любители кинопленку экономили, сценарии съемки готовили, авторский текст - тоже, а снимать любительское кино - учились. А звуковое - было недоступно. Теперь все проще, но почему-то все вышеперечисленные критерии исчезли... Это конструктивная критика ? )))) На мой взгляд - да. Потому что потрачены 22 минуты из моей жизни.

Не хочу тут ворчать и нудить. Ничего обидного сказать я не хотел. Модель очень нравится, звук и свет удачные, ход хороший. Искренне желаю Вам успехов.

Ответить

Вернуться в «Технологии, материалы, приёмы»