Modelldepo

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gematogen
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 6:51 pm
Имя: Михаил
Откуда: Москва

Re: Modelldepo

#71 Непрочитанное сообщение Gematogen »

Ну для избранности там слишком много народа. Все вполне демократично.
Хотя некоторые темы - действительно, как палка в улье.
Но наверное идеальным может быть только свой собственный форум ;)

Аватара пользователя
bluxer
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:26 pm
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Modelldepo

#72 Непрочитанное сообщение bluxer »

Никого не защищаю, высказываю только свое мнение. Да, банят на модельдепо чаще, чем здесь, но только флудаков и флудерастов. А вот ходить и ныть по другим форумам , мол меня не принимают, не дают запостить, не дают прикрепить фото - просто некрасиво. Если есть технические проблемы - пишите администрации, реагируют быстро, так же быстро поправим. Только что то я такого персонажа, как моделизм на модельдепо не припомню. Если есть вопросы-милости просим в личку, а разводить, простите, вонь на соседних форумах - дурной тон!
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Modelldepo

#73 Непрочитанное сообщение Василий »

Поддерживаю предыдущего оратора.

Уж на что я самый злостный "конкурент" и то как-то не замечаю особенной избранности.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
Crown
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 10:39 am
Имя: Андрей
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Modelldepo

#74 Непрочитанное сообщение Crown »

bluxer писал(а):Только что то я такого персонажа, как моделизм на модельдепо не припомню.
Дык как же - это же всемирно известный PIKO! Последняя регистрация была под ником Амперметр. И общаться он по другому не умеет. Каждое его сообщение - это фразы, построению которых сам магистр Йода обзавидовался бы...

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: Modelldepo

#75 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

Bruno Banani писал(а):после регистрации отношение ни какое посмотреть что то невозможно. Форум для избранных
Да нас - избравших это хобби немного, поэтому мы с вами избранные. :D
Могу вам ответить, с позиции модератора форума МД c 2008 по 2012 год, отношение со стороны модераторов ко всем посетителям достаточно ровное, так что не надо "гнать волну". Тут другая проблема: чем больше сообщество, тем больше в нём противоречий, между отдельными индивидуумами, и это хорошо заметно в ретроспективе, в начале 00 гг, когда только жд форумы только появлялись и народу было заметно меньше (не больше сотни) и ругани не было совсем. Так, что кроме мнения модераторов, есть мнение сообщества, которое формирует каждый из зарегистрированных на форуме, включая вас и с этим нужно считаться.
Немного статистики:
там - Тем: 6,977, Сообщений: 143,812, Пользователи: 1,265, Активные участники: 632
здесь - Всего сообщений: 119800 | Тем: 5854 | Пользователей: 1912

То, что некоторые персонажи приходят с закидонами "дайте мне всё даром и срочно", конечно вызывают раздражение всего сообщества: http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?t=11544
modelizm писал(а):Делайте соответствующие выводы.
ну так подумайте над своим стилем общения. Никто никому не обязан, всё делается на добровольных началах и не зачем требовать, можно вежливо попросить.
modelizm писал(а):Невозможно прочитать сообщения и иногда пишут "спасибо" за сообщения. Иногда позволяют делать вложения.
Про невозможность что-то посмотреть это в основном проблемы технического плана и в основном на вашем компьютере, никто вам "не пакостит незаметно и специально" - глупости это всё, если отключают - то в явном виде.
Если есть реальные проблемы обращайтесь к администрации: http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?t=6179
Bruno Banani писал(а):Не собираюсь кланяться!!!
"Йёжик птиц гордый - пока не пънёшь - не полетит" :D - это ваш личный выбор, никто не собирается навязывать своё мнение. Большинство присутствующих здесь и там - взрослые люди, за ручку водить нет необходимости.
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
major klin
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 3:16 pm
Имя: Александр
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Modelldepo

#76 Непрочитанное сообщение major klin »

bluxer писал(а):. Только что то я такого персонажа, как моделизм на модельдепо не припомню. !
его там Амперметр зовут в третьей реинкарнации
переходи на ноль!
и это не реклама мегафона ;)

Globus
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 9:21 am
Имя: Виктор
Откуда: Новосибирск

Re: Modelldepo

#77 Непрочитанное сообщение Globus »

Не знаю нормальный форум. Я конечно не претендую на великого мастера я больше читаю и вижу кто бы что не спросил с новеньких всегда получают вразумительный ответ. Посмотреть можно всё не кто не мешает. Зря обижаются дяденьки :oops:
Долгая дорога домой!

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Modelldepo

#78 Непрочитанное сообщение старина_U »

Globus писал(а):...кто бы что не спросил с новеньких всегда получают вразумительный ответ.
...Зря обижаются дяденьки :oops:
:mrgreen: Я знаю одного дяденьку, который получив вразумительный ответ, тем не менее обиделся... :lol:
Изображение

modelizm

Re: Modelldepo

#79 Непрочитанное сообщение modelizm »

Bluxer. Вы писали что ответят быстро и так же быстро поправят. Написал письмо администрации (ник Амперметр), теперь жду ответ. Чувствую, что может не дождусь.Молодой человек нужно отвечать за свои слова, а то Вам потом верить перестанут и правильно сделают.
major klim. Это вторая реинкарнация под ником Амперметр. Научитесь считать молодой человек.

Андрей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:15 am
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Modelldepo

#80 Непрочитанное сообщение Андрей »

modelizm писал(а):...Молодой человек нужно отвечать за свои слова...
...Научитесь считать молодой человек.
Админы и администраторы на "Депо" - не освобожденные сотрудики и выполняют свои обязанности в "личное время".
При такой манере общения, сдается мне, что и второй бан там же у Вас не за горами.

Ответить

Вернуться в «Метельник»