Кто есть кто

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9378
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Кто есть кто

#1 Непрочитанное сообщение Василий »

Была на заре форума у нас веточка, где желающие могли представится :) Но она давно умерла и удалена, а идея на мой взгляд, была хороша. Может быть продолжим?

Начну с себя.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Родился в 1978 году в Москве, там же и учился :) в 2001 году переехал в Питер к будущей жене. По образованию "Технолог обработки металлов давлением" (МАТИ). По жизни сисадмин. Интересов всяких разных масса, но как водится на все времени не хватает катастрофически. Поэтому основной интерес сейчас - жена и двое детей :)

А вообще интересны жд модели, в меньшей степени стендовые и РУ. Чуть-чуть занимаюсь историей ВОВ, вернее очень маленького ее кусочка, 140 сд 2ф.(13-я, "Ростокинская" ДНО). Пока не было жены - занимался автоспортом, водным туризмом, горными лыжами, скалолазанием и прочим экстримом. Потом успокоился ;) Сейчас из экстрима - играю на трубе и нервах :-Р Ну а всякого по мелочи просто не перечесть.

Дьявольски умен, абсолютно нескромен, циничен. Имею отличную память и длинные руки. Небрит. Идеал поведенческой модели - доктор Хаус :)

Ну и вот как то так я выглядел, не соврать бы, в 2005 году. С тех пор изменился не слишком сильно.
32956137.jpg
Довольный, с шашлычком :)
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
Doctor_MB
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 4:52 pm
Откуда: Огре/Латвия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Кто есть кто.

#2 Непрочитанное сообщение Doctor_MB »

Хорошая тема.Зовут Игорь. Мне 46 лет,Родился и живу в Латвии. Основная специальность "0704" радиоаппаратостроение. Закончил РЭМТ. Служил срочную в армии,в топо-геодезическом отряде. Сейчас занимаюсь разными системами безопасности (мониторинг транспортных средств, системы видеонаблюдения, построение сетей для мониторинга удаленных объектов "охранка/пожарка"). Моделями жд занялся относительно недавно,с 1 января 2008 года.....есть еще разные хобби,от которых к сожалению пришлось отказаться в виду их нынешней дороговизны :(
Женат 25 лет,дочка,зять,двое внуков.
На фото, двух моторная Cessna-410, не сбывшаяся мечта по освоению......может быть,когда нибудь,в будущем научусь летать на таком типе.......на другом фото,заход на посадку на Cessna-182H,в а/п Спилве,2006 год.
Вложения
Cesna_9 .JPG
Polet_7.JPG

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Кто есть кто.

#3 Непрочитанное сообщение Onegin »

Евгений. Родился в 1981 году в Нижнем Тагиле. Не закончил НТИ(ф) УГТУ-УПИ им. Б.Н. Ельцина. Сменил три специальности, понял, что учиться в этом гадюшнике не хочу, а на другие ВУЗы банально не хватает денег. Работаю аникейщиком на крупном металлургическом комбинате. Автозвук, автоспорт, модельные железные дороги, микропроцессорная техника.
Женат, есть крошка дочь.
VBLO Digital Research.

Аватара пользователя
Doctor_MB
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 4:52 pm
Откуда: Огре/Латвия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#4 Непрочитанное сообщение Doctor_MB »

......главное,во что я искренне верю, что рано или поздно мы познакомимся в реальной жизни.
Был недавно в Смоленске (хоть и грустный повод был для поездки), но я созванивался Doctor-ом,мы встретились лично,и провели в разговорах почти три часа.

Аватара пользователя
Doctor_MB
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 4:52 pm
Откуда: Огре/Латвия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#5 Непрочитанное сообщение Doctor_MB »

Onegin писал(а):Два доктора в одном месте это наверное стоящее зрелище.
Мы с ним похожи, по образу мышления и подходу к делу :) Да и по возрасту,почти ровесники.

Аватара пользователя
dednichipor
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
Имя: Юрий Никифоров
Откуда: Клин,Моск.обл.
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Кто есть кто.

#6 Непрочитанное сообщение dednichipor »

Приветствую вас - форумчане! А вот и я - Никифоров Юрий.
P1020112.JPG
Родился в 1973 году и живу по настоящее время в г.Пушкино(Моск.обл.). Окончил восьмилетку, далее СПТУ № 60 Железнодорожного профиля(было такое в Москве на ул.Хромова). Окончив получил профессию помощник машиниста электровоза. До и после армии работал по профессии в локомотивном депо Ховрино(тогда ещё ТЧ-2 Окт.ж.д.). Работал на ВЛ23, ВЛ10 и ВЛ11м. После перестройки пришлось искать другую работу т.к. объёмы перевозок значительно упали и надо было как-то выжить в то далёкое и непонятное время.
Увлекаться железной дорогой начал с шести лет(мать на день рождения подарила PIKO) и, как говорится - понеслось...
Буквально не давно, года три-четыре назад, начал сам модели делать, сейчас в основном покупаю для конверсий и доработок. Интересует СССР, 4 эпоха, Сев, Горк, Мск и Окт железные дороги.
Моя страничка на Мейле: http://my.mail.ru/?from_commercial=3
Про прадеда почитать:viewtopic.php?f=20&t=1379&start=4
П.С. давным-давно(лет 9-10 мне было) в авиамодельный кружок ходил заниматься, но от дома далеко и мать не всегда могла водить и встречать. Пришлось бросить... Оно и к лучшему :lol:
Единственная существенная потеря,по которой никто особо не убивается,- совесть.
Изображение

Аватара пользователя
Nafanya_TT
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 11:59 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#7 Непрочитанное сообщение Nafanya_TT »

Интересная тема.
Киев 04.10.09
Киев 04.10.09
Олег Офицеров - родился в 1975 г в Одессе, где и живу.
Закончил ЖД техникум с отличием по специальности "Ремонт и обслуживание вагонов, и изотермического подвижного состава" в 1994 году, но из всей железнодорожной карьеры была только практика, хоть и обьёмная с июня по ноябрь в реф депо Синельниково, поездка на реф секции 100 суток (Крым-Урал-Крым-Средняя Азия). К сожалению в то время развала работать за копейки не хотелось. Далее строительный институт. А в итоге работа и не ЖД и не строительство, а в Сюрвейерной компании (работа с контейнерами). Сейчас самые худшие времена из за падения товарооборота. На железной дороге помешан лет с шести, когда мама купила кучку рельс и два вагона ВТТВ. До середины 90-х ещё как то, что то собиралось, переходил в НО распродавая ТТ, но потом всё таки опять вернулся к ТТ. Второе дыхание появилось, когда в 2007 году, случайно увидел обьявление на одном из форумов от Владлена Омелькова и понеслось опять :)
Наконец то женился прошлой осенью, детей пока нет. Общими усилиями (родители) строим дом под городом, где и будем жить. В планах на мансарде летней кухни когда то сделать макет. Только с каждым годом осознаёшь, как много ещё всего хочеться успеть сделать, а времени становиться всё меньше и меньше. Но я с оптимизмом смотрю в будущее, всё, что не делается всё к лучшему :)

Аватара пользователя
Nafanya_TT
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 11:59 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#8 Непрочитанное сообщение Nafanya_TT »

дима писал(а):Nafanya_TT классная у вас моделька П36 , где разжились таким масштабчиком ?
:) надо знать места. И это не П36, их нет в Украине.
А вообще если чесно мне больше нравиться та, что у меня в аватарке.
А ещё такую громадину, вернее остатки ИС я встречал в 1993 году на станции Чаплино напрактике, до сих пор жалею, что не взял фотик в вагоне.

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#9 Непрочитанное сообщение Леха »

Про меня можно узнать из профиля. Купил последышу на Новый Год 06-07 стартовый НО Механо. Затянуло самого!!!!
Про Обломова читали? Вот он и есть я...... Куча начатых проектов, и не один не доведён до логического завершения.....
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#10 Непрочитанное сообщение Леха »

Doctor писал(а):дык какие проблемы,приезжай-загудим! :D
Проблема не в приехать, проблема в уехать :D
Старшая вот закончит учёбу - буду реанимировать свой проект по дому на колёсах. Вот тогда будет реально навестить любой населённый пункт ;)
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Ответить

Вернуться в «Метельник»