Кто есть кто

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#671 Непрочитанное сообщение iosch »

Правильно,Вова, поступает.Снимать надо все... :mrgreen:
Я тоже от паровозов и старых вагонов-пищю. ;) Но в итоге что имею:а-а,СР-ок и ТЭ3 дофига,потом наснимаю,ЭР1,2-умотаться,куды они денутся,ЧС2 и ЦМВшные пассажиры,надоели,каждый день на работе перед глазами...И что в итоге,их нет,фотографий тоже. :cry: Сижу репу чешу. :mrgreen:
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#672 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

Stef писал(а):компромат на паровозника.
точно компромат, нарушение ТБ по полной, стоит опасно в габарите и в слепой зоне. :twisted:
я так в МСК чуть не попал: на двухпутке электричка шла на меня по неправильному пути (правому), и тут резко по съезду (20 м от меня )перешла на правильный путь :o я как как раз собирался встать на рельс, хорошо передумал стоял вне габарита.
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

ShS

Re: Кто есть кто.

#673 Непрочитанное сообщение ShS »

Stef писал(а):Нашёл, в своих запасниках, компромат на паровозника. Вова Бураков снимает ЭД4М ...
Больше похоже, что он слёзы вытирает :)

Аватара пользователя
Сергей Т.
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 4:22 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Кто есть кто.

#674 Непрочитанное сообщение Сергей Т. »

[Оффтопик]
Спасибо всем на добром слове. :D Кстати - о быстротечности нашего бытия... Цементный комбинат в ближайшее время полностью переходит на автовывоз. Местная сортировка и заводские пути, откуда пришли фото ТГМ-ок и прочего, упраздняются. На их месте будет один из выходов станции метро. Элеватора, который часто попадал в кадр, уже нет (не успел отснять)... Соответственно, по цепочке - исчезнут все хопперы и, вероятно, полувагоны. Цистерны для цемента давно уже перелиты в кастрюли. На Пресне сейчас все завалено снегом. Вчера проезжал мимо - стоял всего один полувагон..... :(

CEPG
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 7:31 pm
Имя: Сергей

Re: Кто есть кто.

#675 Непрочитанное сообщение CEPG »

Лет эдак 10 назад )

Изображение

Любляна, лето 2011г.

Изображение

atom
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 4:40 pm
Имя: Сергей
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#676 Непрочитанное сообщение atom »

IMG_0713.JPG
Это с семейством в горах. На фоне старого храма.
DSC01494.JPG
Местечковые развлечения.
DSC01433.JPG
Тягловая сила в горах специфическая.
DSC01526.JPG
Местный аксакал.

AlexSurkoff59
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 4:10 am
Имя: Александр

Re: Кто есть кто.

#677 Непрочитанное сообщение AlexSurkoff59 »

Я Александр, 1959 года рождения. Проживаю в г. Калуга (родина К.Э.Циолковского и колыбель космонавтики).

PetrOs
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 11:35 am
Имя: Petr Osipov
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто есть кто.

#678 Непрочитанное сообщение PetrOs »

Представлюсь пожалуй и я.
Петр Осипов, 1981 года рождения. Родом из Питера, окончил 239 ФМЛ, потом учился в ИТМО на компьютерщика. По разным причинам уехал в Германию в 2000 году, продолжил обучение в Тех. Универе Мюнхена. На данный момент IT-консалтер, руководитель проекта по разработке ПО в БМВ. По совместительству - владелец модельного онлайн-магазина в Мюнхене и разработчик мелкосерийки для жел. дорог и для корабельщиков.

На моделизм подсел в возрасте 3 лет - дед - нач. радиостанции торгового флота подсадил на моделизм и электротехнику. С тех пор моделист, без перерывов. Строил в разные годы танки, самолеты, корабли. В детстве железную дорогу мне редко когда удавалось увидеть у моего дяди. Два БТТБшных стартовых набора с Нохабами и вагонами. После его ранней смерти, дороги получил я, но в основном катал на полу в играх. Потом был 100% судомоделистом. В 2006 году нашел эту дорогу у бабушки в Питере, и привез в Германию. Но тогда многого не сделал - аспирант, денег немного. Пару лет назад, когда встал на ноги, вдруг потянуло. Наверное железнодорожный вирус сработал - бабушка предподаватель в ЛИИЖТ/ПГУПС до сих пор. На данный момент собираю эпоху 5-6 в ТТ, основной интерес - баварские небенбаны. Начал постройку модулей по мотивам Баварии, Штауденбан и Пфаффенвинкльбан. Параллельно строю корабли в 1/700 и 1/350, иногда тематические диорамы и самолеты связанные с историей семьи (два прадеда летчики в ВОВ, еще один - танкист, все трое ГСС). Регулярный призер местных соревнований. В 2012 году открыл свой модельный магазин, вначале со складом в подвале, а теперь и с нормальным офис-складом. Рисую в 3Д и выпускаю как 3Д печать, а в перспективе и смолу разные наборы - БР 150 в ТТ, грузовик Мицубиси Фузо билетные автоматы, автоматы для газировки, и прочие мелочи в ТТ/Х0/Н, еще наборы на подходе.

Женат, дочка 4.5 года. Дочка уже в состоянии катать 2-3 лока на рельсах на призме в цифре без столкновений. Жена хоть и ворчит иногда на моделизм, но вроде смирилась ;)

A.C.
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Кто есть кто.

#679 Непрочитанное сообщение A.C. »

Однако... думаю, мало у кого так сразу чтобы три прадеда...

Аватара пользователя
AndreyErpolov
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 8:38 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто есть кто.

#680 Непрочитанное сообщение AndreyErpolov »

прочитал ник PetrOs думаю неужели он тоже отседова откуда и я, так как в некоторых местах бывакет я пишу AndreOs, типа с города Оснабрюк (Нидерзахсен, Германия). а ннет )

ну раз такая пляска, то как читатель отмечусь. Меня зовут Андреем, проживаю в Германии с 07.07.07. Обожаю паровозные мероприятия посещать, ну и модельные тоже
некоторые фото мои видели уже тут
Вложения
Bild 049.jpg
SAM_1437.JPG
в ретровагоне
в ретровагоне

Ответить

Вернуться в «Метельник»