ЕК-модуль

Здесь обсуждаем вопросы, связанные с модульными макетами...
Сообщение
Автор
Jarosch
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 1:49 pm
Откуда: евроЗОНА
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЕК-модуль

#31 Непрочитанное сообщение Jarosch »

Поймите меня правильно, я никого не принуждаю к своим мнениям. Просто мне кажется, что макс размер модуля не более 1500х600 мм. Никто не мешает строить модули длиной 500 или 800 мм....
Я не спорю, что придётся сиденье сложить и можно посадить ещё макс 1 человека не больше. 2 модуля не влезет наверно? хотя не уверен.
Ещё я не учёл охранный короб-заднюю кулису- 300 мм высоту. В принципе я планирую только перевезти со временем модули на другую квартиру. В этом не вижу проблем. Если конечно выставки частые не знаю, надо спросить тех кто этим постоянно занимается. Хотя припоминаю, что многие немцы и французы (да уже и чехи тоже) уже давно на выставки возят модули в прицепах своих легковых аут.
По цене -фанера нарезается по Вашим размерам, при Вас готовые кусочки вместе с внутренними перемычками-на модуль 1500х600 мм -10-15 евро (Хорнбах, Баумакс) Разве это дорого? Зачем покупать большие листы? Так что 1000мм или 1500 мм это всё равно, Вы платите за площадь фанеры и число разрезов.
Ещё плюсы модуля 1500х600 мм в том, что можете "реально" что то разместить на НО не ужимаясь

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: ЕК-модуль

#32 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

ДЖД Екат писал(а):Что бы не начинать новую тему решил продолжить ветку обсуждения. Мы строим модули по ЕК-нормам. вот прикладываю образец ЕК-шаблонов
что то не понятно на фланцах у вас - 63,5 мм downlo ... &mode=view
но шаблон станционный - на 48,5 мм
и последний радиусный - 58,5 мм

в чём смысл то ?
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Модульные макеты»