Портал | Галерея | WIKI | PDA | VK | FB | Zello
Текущее время: Сб окт 19, 2019 11:39 pm

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 32 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЕК-модуль
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 4:38 pm 

Поймите меня правильно, я никого не принуждаю к своим мнениям. Просто мне кажется, что макс размер модуля не более 1500х600 мм. Никто не мешает строить модули длиной 500 или 800 мм....
Я не спорю, что придётся сиденье сложить и можно посадить ещё макс 1 человека не больше. 2 модуля не влезет наверно? хотя не уверен.
Ещё я не учёл охранный короб-заднюю кулису- 300 мм высоту. В принципе я планирую только перевезти со временем модули на другую квартиру. В этом не вижу проблем. Если конечно выставки частые не знаю, надо спросить тех кто этим постоянно занимается. Хотя припоминаю, что многие немцы и французы (да уже и чехи тоже) уже давно на выставки возят модули в прицепах своих легковых аут.
По цене -фанера нарезается по Вашим размерам, при Вас готовые кусочки вместе с внутренними перемычками-на модуль 1500х600 мм -10-15 евро (Хорнбах, Баумакс) Разве это дорого? Зачем покупать большие листы? Так что 1000мм или 1500 мм это всё равно, Вы платите за площадь фанеры и число разрезов.
Ещё плюсы модуля 1500х600 мм в том, что можете "реально" что то разместить на НО не ужимаясь

Заголовок сообщения: Re: ЕК-модуль
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 9:39 am 

Благодарил (а): 3 раза
Цитата:
Что бы не начинать новую тему решил продолжить ветку обсуждения. Мы строим модули по ЕК-нормам. вот прикладываю образец ЕК-шаблонов
что то не понятно на фланцах у вас - 63,5 мм downlo ... &mode=view
но шаблон станционный - на 48,5 мм
и последний радиусный - 58,5 мм

в чём смысл то ?

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 32 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00