Страница 1 из 1

Разрешите поучаствовать в конкурсе

Добавлено: Ср ноя 26, 2008 3:48 pm
twen
Уважаемое сообщество, разрешите представить свой домик на Ваш суд. Масштаб ТТ, это моя первая работа. Коротко о себе: ЖД моделизмом заболел сравнительно недавно, ну год назад где-то. Регулярно посещаю известные здесь всем форумы, пока "впитываю" информацию, хочу построить макет в "Nке", для сына, которому пока еще год и восемь. Ну, а пока, решил потренироваться в изготовлении диорамы в ТТ.
С уважением,
Андрей.

Re: Разрешите поучаствовать в конкурсе

Добавлено: Ср ноя 26, 2008 7:13 pm
Ершов Эдуард
Для ТТшки и для "первой работы" - очень даже симпатичный домик. Вы бы сказали пару слов о примененной технологии, материалах, и о диораме вообще...

Re: Разрешите поучаствовать в конкурсе

Добавлено: Чт янв 01, 2009 10:16 am
twen
Ершов Эдуард писал(а):Для ТТшки и для "первой работы" - очень даже симпатичный домик. Вы бы сказали пару слов о примененной технологии, материалах, и о диораме вообще...

Спасибо за оценку. Собственно о технологии и материалах, ничего нового не придумывал, за основу взята тема о постройке домика, подробно здесь описанная уважаемым iosch и статья И.Индры предложенная им же. Материал - картон. Выкладываю еще пару фоток дома, ну и самой диорамы, правда до окончания ее постройки еще далеко ;)

Re: Разрешите поучаствовать в конкурсе

Добавлено: Ср янв 21, 2009 4:47 pm
twen
Вот выкладываю еще "пару" фоток, домик и небольшое, но неотъемлемое к нему дополнение - "туалет типа сортира", ну и все это уже на диораме.
Хотел выложить еще до окончания приема работ, но что-то не получалось прилепить фотки ;)