А что собственно еще хочется приобрести?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
cusco
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:29 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: А что собственно еще хочется приобрести?

#11 Непрочитанное сообщение cusco »

serge_b писал(а): Я один не понял про что тут написано ?
Речь идет про изготовление зданий
Изображение

serge_b

Re: А что собственно еще хочется приобрести?

#12 Непрочитанное сообщение serge_b »

Jarosch писал(а):Чего же тут непонятного? вроде всё ясно написал
Мне лично, в контексте обсуждения (форум "закупки") совершенно неясно:

1. О каких идеях идёт речь
2. При чём тут "архитектура" и "делать"
3. Что именно "невыгодно"

Ну и вообще, извините, но как-то не по-русски предложения построены, смысл уловить трудновато.

Если имеется в виду, что нет идей по производству строений - у меня лично они есть, и, как я думаю, они имеют коммерческий потенциал. Нет денег на их реализацию, т.к. сейчас всё сосредоточено на ЦМВ. Если у вас деньги на производство есть - всегда готов к диалогу, пишите в ЛС, обсудим.

А зачем это в форуме о закупках чего-то готового у производителей - лично мне решительно непонятно :-)

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: А что собственно еще хочется приобрести?

#13 Непрочитанное сообщение iosch »

serge_b писал(а): Мне лично, в контексте обсуждения (форум "закупки") совершенно неясно:
1. О каких идеях идёт речь
2. При чём тут "архитектура" и "делать"
3. Что именно "невыгодно"
Ну и вообще, извините, но как-то не по-русски предложения построены, смысл уловить трудновато.
Если имеется в виду, что нет идей по производству строений - у меня лично они есть, и, как я думаю, они имеют коммерческий потенциал. Нет денег на их реализацию, т.к. сейчас всё сосредоточено на ЦМВ. Если у вас деньги на производство есть - всегда готов к диалогу, пишите в ЛС, обсудим.
А зачем это в форуме о закупках чего-то готового у производителей - лично мне решительно непонятно :-)
:D Ярослав, порой не очень многословен :D
Идеи? хм,это попытка собрать большинство по закупке какой то определенной модели,и собрав кворум,сделать попытку уговорить какую то фирму выпустить "клубную модель",на западе это довольно распространено.
Идеи это очень хорошо,но лучше наверно не торопиться,а идти по принципу многих производителей,например "Бергс",будут модели,появиться и деньги.К сожалению людей способных вложиться в производство,у нас маловато.Слишком мал и специфичен рынок.
Вот,где то так. :cry:
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
Зозный
Модератор
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 11:22 pm
Откуда: Киров
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: А что собственно еще хочется приобрести?

#14 Непрочитанное сообщение Зозный »

Да, кажется машки - это самая близкая перспектива, особенно если речь идет о попытках уговорить на "клубную модель". Производителю, как я понимаю, надо будет внести кое-какие изменения в модель, но это проще чем разрабатывать с нуля.
Кстати о каких примерно сроках идет речь? К такому делу надо подготовиться финансово :)

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: А что собственно еще хочется приобрести?

#15 Непрочитанное сообщение старина_U »

Зозный писал(а):Да, кажется машки - это самая близкая перспектива, особенно если речь идет о попытках уговорить на "клубную модель". ...
Не только машки, но и 52/ТЭ; 56/ТО, 50/ТЕ; 44/ТЛ; 91/ТТ; 55, 38, 64, 03/ТС; вагонов кучи...
Изображение

Аватара пользователя
Зозный
Модератор
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 11:22 pm
Откуда: Киров
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: А что собственно еще хочется приобрести?

#16 Непрочитанное сообщение Зозный »

Не только машки, но и 52/ТЭ; 56/ТО, 50/ТЕ; 44/ТЛ; 91/ТТ; 55, 38, 64, 03/ТС; вагонов кучи...
Эдак мы можем не договориться ;) я так понял выбрать надо одну модель, и сделать тираж для клуба, по спец ценам (если повезет), а там уж и на другую модель заглядываться можно, а вагонов кучи, да еще разных, можно и не потянуть ИМХО

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: А что собственно еще хочется приобрести?

#17 Непрочитанное сообщение дима »

предлагаю сделать клубную закупку моделей Конка , считаю что на данном этапе этот производитель самый адекватный из всех по качеству и цене .

если что , то пишите сюда или мне в личку по поводу приобретения конки , когда примерно сформируется количество желающих я поговорю с Жаворонковым . сам планирую купить 5-6 вагонов .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Виктор Платицын
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:19 pm
Откуда: г.Тюмень

Re: А что собственно еще хочется приобрести?

#18 Непрочитанное сообщение Виктор Платицын »

У Павлова вполне нормальные цены на Конку, не думаю, что Вам удастся сделать ещё дешевле. Но если прокатит, то я только ЗА. Штуки 4 точно возьму.

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: А что собственно еще хочется приобрести?

#19 Непрочитанное сообщение дима »

Виктор Платицын писал(а):У Павлова вполне нормальные цены на Конку, не думаю, что Вам удастся сделать ещё дешевле. Но если прокатит, то я только ЗА. Штуки 4 точно возьму.
всегда можно сделать дешевле , главное набрать количество . и пишите пожалуйста желаемую цену мне в личку (дабы не смущать господ продавцов) .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: А что собственно еще хочется приобрести?

#20 Непрочитанное сообщение Василий »

дима писал(а):предлагаю сделать клубную закупку моделей Конка , считаю что на данном этапе этот производитель самый адекватный из всех по качеству и цене .

если что , то пишите сюда или мне в личку по поводу приобретения конки , когда примерно сформируется количество желающих я поговорю с Жаворонковым . сам планирую купить 5-6 вагонов .
Господа, заранее попрошу - если соберетесь, выделяйте такие начинания в отдельные темы данного подфорума. И постарайтесь с максимальной прозрачностью. Что бы потом не возникало ненужных вопросов.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Ответить

Вернуться в «Закупки»