Конка - клубная закупка

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Конка - клубная закупка

#41 Непрочитанное сообщение дима »

пока что рулю всем я , по поводу цен я ясно уже написал - 850-950 р , я же буду пытаться получить цены ещё ниже за счёт обьёма заказа (попытка не пытка) , а там посмотрим .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Конка - клубная закупка

#42 Непрочитанное сообщение Леха »

дима писал(а):по поводу цен я ясно уже написал - 850-950 р
Отлично! Ориентируюсь на них.
Ассортимент беру отсюда:
дима писал(а):посмотреть можно например здесь , цены примерно , в среднем , на 20 процентов ниже . ....
Я всё правильно понял?
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Конка - клубная закупка

#43 Непрочитанное сообщение дима »

именно так .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Конка - клубная закупка

#44 Непрочитанное сообщение Леха »

Отлично! :)
Теперь всё понятно! :)
Когда все запятые и ударения ставятся - мы, особоодарённые, быстро врубаемся в тему ;)
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Виктор Платицын
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:19 pm
Откуда: г.Тюмень

Re: Конка - клубная закупка

#45 Непрочитанное сообщение Виктор Платицын »

Женя Харьков писал(а):А я смнением Виктора не согласен.
Чего-то не понятно, кто "рулит" клубными ценами на Конку? По мимо "Димы", есть еще уполномоченные? Или это предварительные рекомендации "посредников-перекупщиков"?
Женя не горячись. Я не уполномоченный, и, тем более, не посредник-перекупщик. А цена от человека, который лично неоднократно покупал у В.Жаворонкова модели. Вот, собственно и всё объяснение. Сумеет понравиться Дима производителю Конки - будет чуток подешевше, а нет - тогда смотри в Модельдепо или в Паровозиках Федула.

Аватара пользователя
Женя Харьков
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 4:37 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конка - клубная закупка

#46 Непрочитанное сообщение Женя Харьков »

А я не горячусь, просто в цене я люблю определенность. Я же не знаю какой договор, я понимаю так 50 штук одна цена, 100 штук или 200, уже другая, согласен что и эти цены хорошие, но может еще есть какие резервы, которые мы оставили без внимания. Я допустим по озвученой цене смогу только 5 шт взять гарантировано, деньги могу выслать в любой момент.
Не хочу в другие магазины, КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ наше фсе! Производитель тоже должен понимать, что МЫ (клуб) будем брать много, но нам нужна ЦЕНА. А там оправимся после финансового "потрясения" от приобретения "Конки", можно будет еще на что нибудь гроши собирать: тепловозы, электровозы, электрички, и многое другое. Если меркантильную цель не преследовать, не ужели не соберешь коллекцию отечественных моделей по сносной цене, хотябы за пару лет? И надо уже как-то "оформлять" клубный "устав", выбрать руководящий совет из выбранных голосованием кандидатов, из разных городов (Москва, Питер) только чтобы действительно сильных менеджеров, при этом честных и порядочных, к членам "ордена", организовать уставной капиталл, что-бы можно было компенсировать какие-то расходы. Ну это уже "романтика".
Да, там случайно на Онегу нет сборов?

Илья
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Конка - клубная закупка

#47 Непрочитанное сообщение Илья »

А почему Москва и Питер?В Украине тоже модели делают,почему бы например Вам не организовать клубную закупку скажем автомобилей в НО производства Украины?Ассортимент у них большой,я вот к примеру купил бы ж.д.краны ПК15 синего и зеленого цвета,автобус ЗИЛ158А,да много чего....
С уважением.Илья
Электрички я катаю дома ;)
https://avtobush.wixsite.com/budem123
https://www.youtube.com/watch?v=vyEbReypdnc" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Женя Харьков
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 4:37 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конка - клубная закупка

#48 Непрочитанное сообщение Женя Харьков »

Думаю что производство сосредоточено в основном в этих городах. Нет проблем, я могу быть по Украине. Я тоже бы взял ПК-15, у меня уже есть парочка ПК-6. Еще пару-тройку желающих наберем, можно будет поторговатся с производителем. ;) Я так понимаю что производителю выгоден заказ на какую то однотипную продукцию, типа настроил линию, изготовил 50-100 изделий и сбросил заказчику, или нет?

Аватара пользователя
Doctor_MB
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 4:52 pm
Откуда: Огре/Латвия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Конка - клубная закупка

#49 Непрочитанное сообщение Doctor_MB »

Женя Харьков писал(а):.....Я тоже бы взял ПК-15, у меня уже есть парочка ПК-6. ....
Предлагаю обмен ПК-15 на ПК-6. За одно и адрес узнаю. Посылку в вашу сторону слать по любому придется. :oops:
Остальное по майлу.

Аватара пользователя
Женя Харьков
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 4:37 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конка - клубная закупка

#50 Непрочитанное сообщение Женя Харьков »

Нет Док, давайте я Вам ПК-6, а вы мне два полувагончега деревянных своего производства, думаю что по деньгам оно то на то и выходит? Доставку каждый сам свою оплатит.

Ответить

Вернуться в «Закупки»