Экспо-1520 в щербинке (2017г)

Сообщение
Автор
ЛехаЛокомотив
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 11:28 pm
Имя: Леха

Re: Экспо-1520 в щербинке (2017г)

#21 Непрочитанное сообщение ЛехаЛокомотив »

Вот опять же "категорически запрещено" так чем обоснованн данный запрет? Если речь идет не о магистрали или маневровом участке а "изолированной" ветке? Которой является Щербинское кольцо.
Что посетитель захватит управление и перегонит локомотив в Ингушетию перебив номера?)) Вот вы смеялись а мне тоже смешно! В 21м веке "пробить" по паспорту кто есть кто- 5 минут! А все "запрещено") Фоткать тоже скоро запретим?
Я увидел тему и понял что полностью согласен с мнением автора вот и написал. По поводу "кто в кабину пустит на выставке"? Было видео где ребят пустили в кабину и ничего! Никто не пострадал о чудо!))) Я бы не обиделся а просто огорчился если бы не пустили!
Меня возмутило что ЧОПовцев у каждого столба и они паспорта спрашивают)

Если кого то устраивает выставка в три с половиной локомотива,давкой в очередях,смотром через головы и спины,а так же толпы ментов и ЧОПов за косарь а то и полтора то ради бога!

A.G.
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:11 am
Имя: Александр
Откуда: Мск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Экспо-1520 в щербинке (2017г)

#22 Непрочитанное сообщение A.G. »

таки 3ТЭ25К2м с импортозамещённым дизелем GEVO от Дженерал Моторс таки был выставлен в статической экспозиции

а куда прикажете выставлять уже массово списываемые 3ТЭ10М (выпуск 1978...1990гг) и 3М62у (с 1986 выпущено 104 машины)? Только если среди ветеранов... Так там такие затраты на приведение в экпозиционно приемлемое состояние нужны...
кто будет представлять 3ТЭ116у, выпускавшиеся в ныне не вполне адекватной украине на разбомблённом ими же заводе?
Русскому человеку автоматика не помеха!

Изображение

Аватара пользователя
Elwood
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 1:02 pm
Имя: Евгений
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Экспо-1520 в щербинке (2017г)

#23 Непрочитанное сообщение Elwood »

Иван Андреев писал(а):
Пн сен 04, 2017 10:39 pm
Детский сад, младшая группа, короткие штаны на лямках...
А что такой глумливый тон общения?
Иван Андреев писал(а):
Пн сен 04, 2017 10:39 pm
А зарплату и пенсионные до 60-и летнего возраста бригаде платить согласны? Потому как их немедленно попрут с работы с волчьим билетом!!!!
На видео выше прекрасно видно, как на паровоз сажают постороннюю девку, и ничего.
ЖД в советском кино http://tinyurl.com/qyyo35o

DmitriSkif
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 1:07 pm
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Экспо-1520 в щербинке (2017г)

#24 Непрочитанное сообщение DmitriSkif »

Посторонний в данном случае на выставке - вы. А девка - Очень важного человека (хотя бы ЧОПовца). :D

ЛехаЛокомотив
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 11:28 pm
Имя: Леха

Re: Экспо-1520 в щербинке (2017г)

#25 Непрочитанное сообщение ЛехаЛокомотив »

Про "глумливый тон" согласен , особенно ввиду того что есть видео из кабин локомотивов, принявших участие в динамической экспозиции. И на этих видео слышны закадровые голоса явно не работников ЛБ-потому как вопросов много. И да-это в день выставки 2011го и никто никого не попер!
A.G. писал(а):
Вт сен 05, 2017 8:55 am
кто будет представлять 3ТЭ116у, выпускавшиеся в ныне не вполне адекватной украине на разбомблённом ими же заводе?
Там идет война! Украина сейчас переживает тоже самое что и Россия в 90е Там такой же "бум" вооруженного сепаратизма как и у нас при Ельцине, ведь у членов незаконных вооруженных формирований ЛНР ДНР "чисто случайно" появились Грады,САУ,бронетехника и т д)) А главное-почти неисчерпаемые боекомплекты и запасы ЗИПа и ГСМов ко всему этому хозяйству-Россия явно тут не причем! Они все "в шахте нашли и у ВСУ отжали")))
Попробуйте отжать дубинку у охранника не говоря уже о танке)

Про выставку-могли бы сделать и по богаче и если бы выставили "списываемый" 3ТЭ10М и ВЛ80 никто бы не обиделся-эти машины до сих пор работают несмотря на преклонный возраст.
Ну и опять же показать в работе пожарный и восстановительный поезд-нагрузили 4-5 списанных, но еще ходовых полувагона покрышками,2 вагона оставили бы стоять остальные 3 разогнали бы, получился бы эффект крушения. С помощью емкостей с бензином и пиротехники с дистанционным управлением все
это дело подпалили-для достоверного эффекта крушения. Приходит пожарный поезд и все гасит потом восстановительный-уже и выставка по солиднее вышла б

Но мне грех жаловаться-я билет не покупал,довольствовался дистанционным наблюдением 30го 31го думал билет брать да передумал-выходить правильно передумал)

DmitriSkif
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 1:07 pm
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Экспо-1520 в щербинке (2017г)

#26 Непрочитанное сообщение DmitriSkif »

Да, и кстати о птичках, в свое время получить допуск даже по 3-й форме занимало 2-3 месяца. Хотите таких проверок?
Посмеялся. Если бы у меня не было 2-ого на протяжении примерно 5 лет, я бы вам даже поверил. Все проверки занимают максимум 10 дней плюс две медицинских справки и собеседование с обобистом. Остальное делается "без отрыва от производства", так сказать.

Аватара пользователя
Иван Андреев
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 8:22 pm
Откуда: Прерия с редкими кустиками чаппареля
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 639 раз

Re: Экспо-1520 в щербинке (2017г)

#27 Непрочитанное сообщение Иван Андреев »

Э-э-э... Видите ли...
У меня 3 года была 1-я, а потом 20 лет 2-я. Так что я тоже знаю о чем говорю. Но это было в еще в советское время, тогда мед справок не спрашивали.
Ежели нонеча 2 мед справки так ускоряют перетрясания и проверки, то "тады ой"...

ЛехаЛокомотив
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 11:28 pm
Имя: Леха

Re: Экспо-1520 в щербинке (2017г)

#28 Непрочитанное сообщение ЛехаЛокомотив »

И да-куда делся ГТ-1 https://www.youtube.com/watch?v=qn91EjWwrBo

Аватара пользователя
Серокой
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 5:15 pm
Имя: Александр
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Экспо-1520 в щербинке (2017г)

#29 Непрочитанное сообщение Серокой »

Иван Андреев писал(а):
Вт сен 05, 2017 11:17 am
Ежели нонеча 2 мед справки так ускоряют перетрясания и проверки, то "тады ой"...
Псих- и наркодиспансер.
И потом ещё комиссия из трёх врачей заверяет.

Аватара пользователя
Иван Андреев
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 8:22 pm
Откуда: Прерия с редкими кустиками чаппареля
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 639 раз

Re: Экспо-1520 в щербинке (2017г)

#30 Непрочитанное сообщение Иван Андреев »

Для получения допуска к секретной информации??? Ой вэй...
Ну ладно, мне ее открывали когда под знамена забрили, так и то - пять недель в Москве на "полубаке" мариновали, а потом еще месяц покак курс молодого матроса отрабатывал. И никакиз псих- и наркодиспансеров.
Но вот, что интересно, ни с одно из моих коллег по ИКИ АН тоже медсправок не брали, а туда без 3-й формы даже в гости не пускали. Не говоря уж о работе там.

Ответить

Вернуться в «Выставки, покатушки и другие мероприятия»