Выставка ВОЛЖД-2017

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Выставка ВОЛЖД-2017

#51 Непрочитанное сообщение Василий »

Крок писал(а):
Чт июн 07, 2018 2:46 pm
Хотел и делал
У меня тут только один вопрос. Это какие годы?
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

KOT1969
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 8:52 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выставка ВОЛЖД-2017

#52 Непрочитанное сообщение KOT1969 »

У меня тут только один вопрос. Это какие годы?

Отвечу за своего старого друга - 90 е годы.

Аватара пользователя
Крок
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 3:11 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Выставка ВОЛЖД-2017

#53 Непрочитанное сообщение Крок »

Девяностые, Василий! Самые ..опашные! У меня сын когда на ножки встал - я не видел, т.к. папа бегал по стране как сайгак с вылупленными глазами, когда он первое слово сказал - я не слышал, приезжаю домой, а он уже балакает. Потом приезжаю, а он уже книжки сам читает! А папа все вагоны прет с паровозами в Ростов... Потом чуть степенней стало, но тоже без продыху, но постоянно на связи с АБВ. Я никогда не журил его если и тормозил он в чем нам или тупил - дело то одно общее делали. Не веришь: позвони ему сам и спроси: Бураков с Власенко и Волковым тебе много хлопот доставляли в нашем общем деле? Ответ АБВ я знаю. А тут один галимандрос какой то льется про "не пригласили, ксиву не выдали, ничего не знаю, не оповестили". Одно слово, как говорил Сашка Васильев-старший: Додики...

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Выставка ВОЛЖД-2017

#54 Непрочитанное сообщение Василий »

Понятно. Спасибо!
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Александр Нигиян
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 11:36 pm
Откуда: Химки М. О.
Контактная информация:

Re: Выставка ВОЛЖД-2017

#55 Непрочитанное сообщение Александр Нигиян »

Миша!
Читая твои причитания, вспомнил басню И. А. Крылова, слова твоего тёзки из которой очень применимы ПМСМ к тебе и твоим причитаниям: «Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Если бы ты послушал высказывания о твоей персоне соратников по движению "МосМодуль Н0", поверь, услышал бы немало упрёков. Да и приснопамятная твоя затея с альтернативным "Огоньком" чести и славы тебе, отнюдь, не снискала.
Ты пишешь про информационный вакуум вокруг ВОЛЖД а в качестве положительного примера приводишь собственные отчёты га форуме МД, который я, например, посещаю, ну очень, иногда. Как, думаешь, даёт это мне право утверждать, что ты никуда не ездишь?

Респект Старине_U за высокую оценку деятельности ТТ-Клуба. Кстати, не только АБВ нас "как костыли регулярно пользует", у нас сложилось довольно плодотворное взаимовыгодное сотрудничество: прошлой осенью затеяли мы экспедицию в Шую с целью обмера и фотосъёмки здания вокзала - разрешение на съёмку организовать попросили АБВ, получили "как из пушки". Сознавая полезность такого взаимодействия в преддверии прошедшей конференции ряд членов нашего клуба оформили своё членство в ВОЛЖД де-юре.
Детали нам важны ровно настолько, насколько позволяет острота зрения

Аватара пользователя
bluxer
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:26 pm
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Выставка ВОЛЖД-2017

#56 Непрочитанное сообщение bluxer »

Александр Нигиян писал(а):
Пт июн 08, 2018 6:41 pm
Миша!
Читая твои причитания, вспомнил басню И. А. Крылова, слова твоего тёзки из которой очень применимы ПМСМ к тебе и твоим причитаниям: «Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Если бы ты послушал высказывания о твоей персоне соратников по движению "МосМодуль Н0", поверь, услышал бы немало упрёков. Да и приснопамятная твоя затея с альтернативным "Огоньком" чести и славы тебе, отнюдь, не снискала.
Ты пишешь про информационный вакуум вокруг ВОЛЖД а в качестве положительного примера приводишь собственные отчёты га форуме МД, который я, например, посещаю, ну очень, иногда. Как, думаешь, даёт это мне право утверждать, что ты никуда не ездишь?

Респект Старине_U за высокую оценку деятельности ТТ-Клуба. Кстати, не только АБВ нас "как костыли регулярно пользует", у нас сложилось довольно плодотворное взаимовыгодное сотрудничество: прошлой осенью затеяли мы экспедицию в Шую с целью обмера и фотосъёмки здания вокзала - разрешение на съёмку организовать попросили АБВ, получили "как из пушки". Сознавая полезность такого взаимодействия в преддверии прошедшей конференции ряд членов нашего клуба оформили своё членство в ВОЛЖД де-юре.
Охотно отвечу:
Я не состою в движении МосМодуль, хотя изначально был одним из организаторов. Так получилось, что мне стало не интересно посещать коллективные покатушки (скорее даже так: хлопотно), о чем я проинформировал всех участников. Однако, заметь Саша, я ничего плохого, в т.ч и упреков, членам МосМодуля не говорю и не предъявляю, посему мне странно такое слышать.
Про альтернативный Огонек: почему не сделала чести? Узнал цены, подробности, предложил, т.к. г-н Дерин не стал организовывать неальтернативный Огонек, народ не поддержал. Что я сделал плохого, скажи на милость?
По МД: заходишь-не заходишь, твое дело. МД-один из центровых форумов любителей ж.д. моделизма вообще и ж.д. в частности. ПМСМ, такой организации, как ВОЛЖД просто необходимо мониторить профильные форумы, хотя бы для привлечения масс в свои ряды. Я не прав?
По поводу дает право-не дает право утверждать-Саш, утверждай, что хочешь. Я не претендую и не претендовал на роль волждя мирового сообщества любителей. Мои отношения с Лешей-это мои отношения. Я высказал свое мнение, а не стенания. Хочет ВОЛЖД новой и свежей крови-необходимо, КМК, усилить агитационно-информационную работу. И желательно прекратить звездиться. В остальном, я к слову, это написал, и продолжаю говорить и писать, ВОЛЖД проделал колоссальную работу в деле сохранения памятников ж.д. Но мое отношение лично к АБВ это не изменит. Алексей скорее всего догадывается, почему. А вам это знать не обязательно
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Выставка ВОЛЖД-2017

#57 Непрочитанное сообщение iosch »

АУ...Не надоело еще...Все равно каждый при своем мнении останется. Ладно бы молодежь, а то одни аксакалы ЖД дела тут значимостью мериються. ;)
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
bluxer
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:26 pm
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Выставка ВОЛЖД-2017

#58 Непрочитанное сообщение bluxer »

Точно, Олег. Надо прекращать.
[Оффтопик]
Я кончил, но это к делу не относится :lol:
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Выставка ВОЛЖД-2017

#59 Непрочитанное сообщение старина_U »

iosch писал(а):
Сб июн 09, 2018 7:04 am
АУ...Не надоело еще...
:mrgreen: Тут спустился ёжик с крана и всех разогнал... :lol: :lol: :lol:


:roll: Но проблема осталась... :?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Выставки, покатушки и другие мероприятия»