Бан

Орг. вопросы, FAQ и тому подобное
Сообщение
Автор
ironjohn
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 5:18 pm
Откуда: Рига

Re: Бан

#121 Непрочитанное сообщение ironjohn »

KOT1969 писал(а):Один участник переименовался.
Но на форуме есть участник с гораздо более провокационным ником. Поскольку по сравнению с этим известным фельдмаршалом пресловутые хиви просто жалкие дети. Не у кого ничего по этому поводу не возникает, опять только у меня одного?

Да, абсолютно согласен! Такие ники в здравом уме присвоить себе не представляю возможным!
А чем вам Гебхард не угодил? :)

https://ru.wikipedia.org/w/index.php?ti ... d=81590591

Bav
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:36 am

Re: Бан

#122 Непрочитанное сообщение Bav »

Вы тролли!!!

Если нет, меня в бан.

Exval
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 7:23 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бан

#123 Непрочитанное сообщение Exval »

Если кто-то считает чужой ник для себя неприемлемым, то может прекратить общение с этим участником. Но права требовать переименоваться ни у кого нет. По-моему, это очевидно. Но, как видим - не для всех.

Аватара пользователя
Иван Андреев
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 8:22 pm
Откуда: Прерия с редкими кустиками чаппареля
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Бан

#124 Непрочитанное сообщение Иван Андреев »

Р.М. писал(а):По поводу никнеймов.
Один участник переименовался.
Но на форуме есть участник с гораздо более провокационным ником. Поскольку по сравнению с этим известным фельдмаршалом пресловутые хиви просто жалкие дети. Не у кого ничего по этому поводу не возникает, опять только у меня одного?
Э-э-э... Ну, вроде как, ты то лично Мишу знешь и фамилия его тебе тоже хорошо известна. Так что, сорри, не понимаю...
И, в принципе, привлекают внимание не ники, а срач вокруг них. Всякие там яростные обвинения носителей в нелояльности и прочие подобное.
Стоило бы заязывать с подобным, обсуждать надо посты, а не ники авторов оных.
KOT1969 писал(а):Да, абсолютно согласен! Такие ники в здравом уме присвоить себе не представляю возможным!
Хм, а как Вы смотрите на тезис о том, что "в здравом умне невозможно представить себе возможным" придираться к фамилии Блюхер?
Я его знаю более 20 лет и завсегда этот человек имел эту фамилию. И, скажу по секрету, папа его тоже носил ту же фамлию никтозаже не заикался, что они эту фамилию сменили. Ни в советские времена, ни в российские...
А теперь появляетесь Вы и начинает права качать - тот ник Вам не нравится, этот нехорош.

А потом появится еще кто то, у кого аллергия на кошек и скажет что Ваш ник его раздражает и потребует его сменить.
А оно Вам надо? Полагаю, что владельцам ников, которые могут навлечь гнев властей предержащих, Васили сообщил уже в приватном порядке и они сменили оные, а всяких господ жоброхотов надо попросить публично не обсудать кто как желает себя называть и причины оного.
Задолбали, блин!!!

A.G.
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:11 am
Имя: Александр
Откуда: Мск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Бан

#125 Непрочитанное сообщение A.G. »

мужики!
чё вы до скромного маршала Красной Армии докопались?

есть более провокационный ник = начальник штаба в группе армий «Юг» генерал-фельдмаршал Erich von Manstein (Lewinski) https://commons.wikimedia.org/wiki/File ... uselang=ru

но его ник слегка не совпадает по написанию и используется им очень давно и на куче разных сайтов
нельзя не отдать должного - он везде представляется одинаково, а не как некоторые - что ни форум, то новый ник :o

или периодически меняют ник - был всем привычный железный Рома, а стал какой-то мистер-после-полудня :lol:
Последний раз редактировалось A.G. Ср янв 18, 2017 9:08 am, всего редактировалось 2 раза.
Русскому человеку автоматика не помеха!

Изображение

Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R.
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 10:32 pm
Откуда: Лангепас
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бан

#126 Непрочитанное сообщение S.T.A.L.K.E.R. »

Не ссорьтесь! С чего Вы все взяли, что речь шла про Блюхера? Мне например первым вспомнился ник Артема Дженалиева, кто не помнит, напомню, его ник "Манштейн" (Manchteyn-tm).

П.С. Во, A.G. опередил на пару секунд)
С уважением, Иван!

Аватара пользователя
bluxer
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:26 pm
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Бан

#127 Непрочитанное сообщение bluxer »

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):Не ссорьтесь! С чего Вы все взяли, что речь шла про Блюхера? Мне например первым вспомнился ник Артема Дженалиева, кто не помнит, напомню, его ник "Манштейн" (Manchteyn-tm).

П.С. Во, A.G. опередил на пару секунд)
Да мы и не ссоримся. Прошу прощения, просто получается, что я свалил тему в халивар. Почему то сразу подумал про Гебхарда фон Либхнера, ну, или Василия Константиновича. Как то про Тему даже в голову не пришло. Давайте прекратим что ли, а то как то некрасиво получается-де факто обсуждаем действия админа, а это не есть гуд...
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9406
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 434 раза
Контактная информация:

Re: Бан

#128 Непрочитанное сообщение Василий »

Обсуждайте-обсуждайте :) Я послушаю :) :) :)

У Манштейна, который генерал-фельдмаршал, фамилия иначе пишется, как уже верно заметили.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R.
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 10:32 pm
Откуда: Лангепас
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бан

#129 Непрочитанное сообщение S.T.A.L.K.E.R. »

Пишется то иначе, а вот читается одинаково)
С уважением, Иван!

Р.М.
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:29 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 374 раза
Контактная информация:

Re: Бан

#130 Непрочитанное сообщение Р.М. »

Миша! Твой однофамилец был всего лишь маршалом :mrgreen:
Ник же по фамилии этого известного ФЕЛЬДмаршала я считаю недопустимым на русскоязычном форуме. М.б. в этом и есть моя личная неприязнь к Артёму Дженалиеву.
Кстати, Артём не везде присутствует под этим ником, на ПИСе он просто Артём и нормально.
Хиви тоже был везде как хиви, и ничего, толерантность закончилась - переименовался.

Ответить

Вернуться в «Административный»