Очистка ЛС

Орг. вопросы, FAQ и тому подобное
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
poligon-nord
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 12:52 pm
Имя: Андрей
Откуда: Ямал
Поблагодарили: 6 раз

Re: Очистка ЛС

#11 Непрочитанное сообщение poligon-nord »

Ни шагу назад! :D
Эти темы либо уже себя исчерпали, либо есть более новый материал, например по 9П, заново
чертятся чертежи в 1-35 более детальные (на основе новых разведданных :D ) и делается модель 3Д (и не только 3Д)...просто по 3-4 страницы "пустоты" в темах....Как говорили в фильме - Резать к чертовой матери не дожидаясь перетонита!
С уважением, Андрей.
А Вы Олег, тоже занимаетесь "бумажками"? Вроде видел Ваши самолёты на Only-paper...
Если да, то предлагаю вместе "помоделить" отечественный ПС.....
В бумажном моделировании как в хирургии - достаточно одного неловкого движения скальпелем...

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Очистка ЛС

#12 Непрочитанное сообщение iosch »

Я б с удовольствием.Но боюсь, нонче я более не моделист,а скорее всего флудер на форумах.С работы без сил притаскиваюсь,а вот языком и клавишами пошевелить на форумах еще могу. :mrgreen: То ли старость подкрадывается не заметно,то ли нагрузки на работе выросли,хотя шеф клянется что загружает на 50%,боюсь себе представить что такое 100%. :mrgreen:
Ладно,Андрей.Темы порежем.Но с одним условием-Ждем новых открытых тем.Баш на баш.Я все таки модератор в конце концов..и в мои обязанности входит также и разогрев форума,а чем их разогревать как не новыми темами. :mrgreen:
Ну вот собственно и все.Ждем обязательно от вас новых тем.Этот топик потом подчистим.С уважением,Олег.
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Ответить

Вернуться в «Административный»