Отдых в Крыму! на правах рекламы :)

Орг. вопросы, FAQ и тому подобное
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Отдых в Крыму! на правах рекламы :)

#1 Непрочитанное сообщение Василий »

Позволю себе отступить от обычных принципов с рекламой :) И немножко порекламирую отличнейший частный отель в Крыму.
Отель «Жемчужина Каламиты» расположен в долине реки Альма, на западном побережье Крыма в перспективном курортном поселке Песчаное, что в Бахчисарайском районе, в 50-ти километрах от Симферополя.
kalamita1.jpg
kalamita1.jpg (32.6 КБ) 52903 просмотра
Климат: морской климат удачно сочетается со степным, он более сухой, чем на ЮБК. Поэтому даже в самые жаркие дни, здесь дышится гораздо легче. Климат Песчаного ученые нередко сравнивают с климатом курортных мест на севере Италии и юге Франции. Мелководный Каламитский залив прогревается быстро и купальный сезон начинается с мая и длится до конца сентября. Средняя температура в июле-августе +23-26, в феврале+1. Летнюю жару смягчают морские бризы, прохладные ночи согревает теплое дыхание степей.
kalamita2.jpg
kalamita2.jpg (19.45 КБ) 52903 просмотра
Побывав однажды в этом райском уголке западного Крыма, Вы обязательно вернетесь сюда, к теплому Черному морю, песчаным пляжам и восхитительным закатам.

Номера классов:
СТАНДАРТ(TWIN,DOUBLE), ЛЮКС, АПАРТАМЕНТЫ
В стоимость входит:
проживание в номере выбранной категории.
Во всех номерах - современный дизайн, душевая комната с умывальником и санузлом, балкон (индивидуальный или на два номера).
Все номера стандарт, люкс, апартаменты - оборудованы кондиционером (охлаждение и обогрев), холодильником, телевизором (российские каналы), сейфом. В каждом номере – комплект мебели для отдыха на балконе или террасе (пластиковый стол и стулья).
kalamita3.jpg
kalamita3.jpg (26.36 КБ) 52903 просмотра
Обеспечивается стабильное водоснабжение холодной и горячей водой. Смена постельного белья производится один раз в четыре дня.
3-х разовое домашнее питание, в своем кафе, за дополнительную оплату.

Песок, мелкая галька. Расположен непосредственно перед отелем, на пляже осуществляется прокат шезлонгов и зонтов от солнца. Туалет, кабинки для переодевания.
kalamita4.jpg
kalamita4.jpg (40.67 КБ) 52903 просмотра
Кафе, бары, магазин продуктов, интернет-центр, прокат пляжного инвентаря находятся рядом на набережной.

Экскурсии: Город-герой Севастополь - античный Херсонес, Диорама "Штурм Сапун-горы", Панорама "Оборона Севастополя" "Малахов курган", музей-аквариум, дельфинарий. Город Бахчисарай - столица Крымского ханства, Парк - миниатюр, Успенский Монастырь. Тарханкут - полюбуйтесь на тарханкутский Маяк и Скалу "Черепашка"; особое удовольствие доставит - дайвинг.

Для гостей отеля предоставляется бесплатный доступ в интернет через WI-FI.

Сайт http://kalamitaperl.com/
Группа Вконтакте http://vk.com/club37528702
Телефон на картинке
kalamita.jpg
От себя добавлю, что две недели проведенные в этом отеле в прошлом году, были, пожалуй, самым приличным отпуском за последние 10 лет :) И все что написано выше, подтверждаю :) От себя добавлю, что отель на первой линии. Да, может это кому-то будет важно, предлагаемое питание в кафе, домашнее (то есть суп-котлеты и т.п.), качественное и что называется "от пуза". Если мне память не изменяет, то блюда повторились один раз за две недели.

От дверей до пляжа метров 40.

Ну и немного моих собственных фото:
Сам отель:
SDC11114.JPG
С того же места в сторону моря
SDC11115.JPG
С того же места пляж
SDC11116.JPG
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

CEPG
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 7:31 pm
Имя: Сергей

Re: Отдых в Крыму! на правах рекламы :)

#2 Непрочитанное сообщение CEPG »

Если не против, то вот вид с холмика ))

Изображение

Аватара пользователя
Yuriy
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 9:21 pm
Откуда: Москва

Re: Отдых в Крыму! на правах рекламы :)

#3 Непрочитанное сообщение Yuriy »

Ну уж поскольку на правах рекламы...
То есть пара вопросов:
1. Цена вашего отдыха (желательно в перерасчете по курсу на дату пребывания)
2. С чем сравнивали за последние ВАШИ десять лет отдыха ?

Отдельно:
3. Еда включена ?
4. Пляжные полотенца и места и зонтики включены ? (Кстати зонтиков я не увидел) и лежаков тоже нет ?
5. Минимум анимации развлечений ? (Затейники на пляже / танцы по вечерам)
6. Стоимость и время дороги ( авто / самолёт)

...если чё, то я ни разу не был в Турции или Египте - наверное там многим нравилось и было бюджетно...
Но данное место, судя по фото, как то не очень... Здание вроде ничего, но инфраструктура и пляж не ахти...

Кстати про экскурсии.
Это все конечно хорошо и они есть, но если бы отель или рядом был прокат машин, то тоже самое было бы = в два раза дешевле и в два раза объемнее (т.е. в день можно на напрягаясь посетить два-три места а не одно и при желании втесаться послушать бсплатно, при желании, в любую другую экскурсию на месте)

Bav
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:36 am

Re: Отдых в Крыму! на правах рекламы :)

#4 Непрочитанное сообщение Bav »

:D
ОТЕЛЬ !!!
:D

Звиняйте.

А это хата!



Последнее вещь очень нужная.
Вложения
dubai_oae_wallpaper.jpg
SDC11116.JPG

CEPG
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 7:31 pm
Имя: Сергей

Re: Отдых в Крыму! на правах рекламы :)

#5 Непрочитанное сообщение CEPG »

Bav писал(а)::D
ОТЕЛЬ !!!
:D

Звиняйте.

А это хата!

В Крым едут не в погоне за звёздами )

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Крыму! на правах рекламы :)

#6 Непрочитанное сообщение Василий »

Yuriy писал(а):Ну уж поскольку на правах рекламы...
То есть пара вопросов:
1. Цена вашего отдыха (желательно в перерасчете по курсу на дату пребывания)
2. С чем сравнивали за последние ВАШИ десять лет отдыха ?
1. Перерасчитайте сами :) Вообще-то там рубли и я с собой тащил рубли. По цене с питанием (700р в день на лицо) на четверых у меня получилось ~70 тыр за 12 дней (вторая половина августа).
2. Сравнивал по множеству факторов во-первых с Турцией, во-вторых Германия, Финляндия.
Yuriy писал(а): Отдельно:
3. Еда включена ?
4. Пляжные полотенца и места и зонтики включены ? (Кстати зонтиков я не увидел) и лежаков тоже нет ?
5. Минимум анимации развлечений ? (Затейники на пляже / танцы по вечерам)
6. Стоимость и время дороги ( авто / самолёт)
3. Еда отдельно, было 700р с носа в день. Включены завтрак, обед и ужин.
4. Пляж муниципальный. Зонтиков, лежаков нет. Про полотенца не помню, так как у нас были свои. Лежаки точно можно было прямо на пляже арендовать.
5. Развлекушки есть, все недорого.
6. Я ехал поездом, это долго и дорого. Самолетом дешевле и быстрее. Далее на такси от Симферополя (~1000р за машину типа MB Vito). На машине я бы туда не поехал пока нет моста :) Есть все шансы посидеть перед паромом достаточно долго.
Как я ездил на поезде читать тут viewtopic.php?f=20&t=11346
Yuriy писал(а): ...если чё, то я ни разу не был в Турции или Египте - наверное там многим нравилось и было бюджетно...
Но данное место, судя по фото, как то не очень... Здание вроде ничего, но инфраструктура и пляж не ахти...
В Египте не был, в Турции, меньше чем в 5 звездах делать нечего, да и климат для меня слишком жаркий. Плюс внезапно появившаяся у жены аэрофобия :) Отсюда и поезд.
У всех разные критерии, мне нужно чистое море, где спать и что есть, и что бы об этом не думать. Все это там есть.
Yuriy писал(а): Кстати про экскурсии.
Это все конечно хорошо и они есть, но если бы отель или рядом был прокат машин, то тоже самое было бы = в два раза дешевле и в два раза объемнее (т.е. в день можно на напрягаясь посетить два-три места а не одно и при желании втесаться послушать бсплатно, при желании, в любую другую экскурсию на месте)
С прокатом в Крыму, увы, жопа. Но есть местные таксисты, которые получаются даже дешевле проката :)
За день на таксисте, мы съездили в Севастополь, посмотрели диораму, панораму, потолкались по городу, прокатились на пароме. И это при том что у меня двое детей и один плохо ходит.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Крыму! на правах рекламы :)

#7 Непрочитанное сообщение Василий »

Bav писал(а)::D
ОТЕЛЬ !!!
:D
Звиняйте.
Когда в Абу Даби номер будет стоить 3000р за ночь, тогда и будем сравнивать отель там, с Крымом :) Ну или когда в Крыму цены сравняются с ОАЭшными.

Кстати сарказм про кабинки не понял, в Турции точно такие же на пляже и в Финке тоже. Даже еще более облезлые.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

CEPG
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 7:31 pm
Имя: Сергей

Re: Отдых в Крыму! на правах рекламы :)

#8 Непрочитанное сообщение CEPG »

Василий писал(а): На машине я бы туда не поехал пока нет моста :) Есть все шансы посидеть перед паромом достаточно долго..
В этом году тому причиной могли быть лишь погодные условия в виде шторма.

Закрыто

Вернуться в «Административный»