Удаление темы

Орг. вопросы, FAQ и тому подобное
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Т.
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 4:22 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Удаление темы

#31 Непрочитанное сообщение Сергей Т. »

D-S писал(а):Но вдруг захотите удалить...
Посмотрю на аватарку, и желание пропадет... :mrgreen:

И.В.А.Н.
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 6:55 pm
Имя: ИВАН
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Удаление темы

#32 Непрочитанное сообщение И.В.А.Н. »

можно было просто архивом оставить и все, без срача и холиваров от тс.
с припиской, что это архивные записи до такого-то числа, пока по неизвестным нам причинам там все не исчезло и усе...


...Повешу голосовалку на неделю. Как наголосуем, так и будет....

видимо все наголосовали,
так какой результат по голосам в итоге?

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Удаление темы

#33 Непрочитанное сообщение Василий »

В итоге было не восстанавливать.

Автор был против сохранения в любом виде.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
Ершов Эдуард
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:29 pm
Имя: Эдуард Ершов
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Удаление темы

#34 Непрочитанное сообщение Ершов Эдуард »

Я голосовалку не успел даже увидеть, как-то быстро "участок для голосования" закрылся... Ну решили так решили...

"Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого не жалели...", - жаль, что продолжаем жить по этому принципу, и по привычке смотреть друг на друга через прицел...

Участвую во французском жд форуме, - там такие ситуации и такие конфликты невозможно представить в принципе. Там иногда удивляет беспомощность и слабая теор.подготовка некоторых участников, нередко изумляет масштаб "безрукости" (типа пресловутого гвоздя забить не может, или Закона Ома не знает, или паять не умеет...))). Но терпимость и доброжелательность - 100% норма у всех. И давать отзывы на интересные работы, не скупиться на вопросы, комментарии, похвалу - это норма. За все годы не видел, чтобы кто-то хлопнул дверью, чтобы кого-то призывали к принесению публичного покаяния... Правда, использования матюков тоже не припомню, - даже со скидкой на то, что во французском языке "нехорошие" слова имеют пониженную эмоциональную силу, и не имеют шокирующего эффекта даже при публичном произнесении. Блин, ну почему они такие "тупые", но добрые внутри, а мы все такие умные, но мира меж нами нет ?

Давно пришел к выводу, что гордыня - наше все... Сам не без греха.

Аватара пользователя
Сергей Т.
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 4:22 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Удаление темы

#35 Непрочитанное сообщение Сергей Т. »

Ершов Эдуард писал(а):Ну решили так решили...
Решили не мы. Мы согласились с решением.
Ершов Эдуард писал(а):Но терпимость и доброжелательность - 100% норма у всех.
Да, и здесь она имелась, в полном объеме. И достаточно долго. У всех есть свои тараканы, это так. Только не стоит им давать много самостоятельности. В особенности, когда они советуют наплевать на правила форума (и толерантность сообщества), мотивируя и оправдывая поведение и поступки тем, что я такой какой есть и подстраиваться ни под кого не буду. Ничего из истории не напоминает?
....Гордыня? Да, она есть у всех, своя, личная. Только гордиться можно по разному. Наличие рук, растущих из положенного места и объем проделанной работы - законный предмет гордости. Только привилегий перед другими это никаких не дает, и не должно. И права на барские замашки. И, тем более, на хамство. Мы тут все в одном автобусе едем.
А матюки - дело десятое, русский язык всем известен.
Только определитесь поскорее для себя, что важнее - сохранить материал любой ценой, или сохранить чувство собственного достоинства...
Не хотел, но пришлось. Противно стало... Готов к репрессиям.
Последний раз редактировалось Сергей Т. Пн май 25, 2020 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Удаление темы

#36 Непрочитанное сообщение iosch »

Ну так оно вот так...
Хотя с другой стороны:Особая любовь к "Капсу" как бы намекало..
А с другой стороны: Все мы тут сумасшедшие гении..
Одно только что на работе ,что в семье:-что паровозиками увлекаешься?Вот дурак!А потом видя что получается,глядя на ползшие по макету паровозики,да и не по макету..Уже говорят:ВОТ ДУРАК!!!уже с уважением....
Так что -Василию-притормози бекап где нибудь.
И Александру-Все пройдет,все кончается,когда не буть,ручки они понятно,"золотые",но..Мне понятны твои метания..К сожалению..Но своими постами мы воспитываем тех кто пойдет за нами..Будут они лучше или хуже,не знаю..Просто мы уже история,мы вписали свое имя в неё,главное то что кто то пойдет за нами...Не дай им проходить путь по новому,пускай лучше топчут наш путь..
А так -картон форевер...Пускай к нему относятся все по детски,но этот материал имеет свое будущее,свою аудиторию..
Вот такой сумасшедший спич...
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
Сергей Т.
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 4:22 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Удаление темы

#37 Непрочитанное сообщение Сергей Т. »

Кое-что выделил специально:

7. Правообладателям

Размещая сообщения на форуме вы подтверждаете, что делаете это добровольно, без принуждения. Ваши сообщения: посты, темы и другие текстовые или графические продукты становятся неотъемлемой частью форума после нажатия вами кнопки "Отправить сообщение". При желании, вы можете попросить Администрацию форума удалить ваш профиль из форума; при этом все ваши сообщения, исключительно на усмотрение администрации, остаются на форуме - удаление ваших сообщений может разрушить темы, которые создавалась не только Вами.

Если Вы являетесь обладателем исключительных прав на какой-либо материал или ссылка/ссылки на который находятся на данной публичной странице, но был/и размещен/ы без Вашего ведома, и не желаете, чтобы эта информация была распространена без Вашего согласия, мы с удовольствием окажем Вам содействие и уберем соответствующие материалы со страницы.

Для этого вам нужно отправить письмо в электронном виде на адрес admin@scaletrainsclub.com со следующей информацией:

- Документ, свидетельствующий о наличии у Вас исключительных прав на материал, размещенный на публичной странице: это может быть отсканированная копия с печатью либо контактная информация, которая позволяет идентифицировать Вас в качестве обладателя исключительных прав на соответствующие материалы.

- Текст, который Вы бы хотели разместить в объяснение пользователям факта удаления информации с сайта. В нем могут содержаться сведения о том, где и при каких условиях можно получить материалы, которые были удалены со страницы.

- Прямые ссылки на публичной страницы, информация с которой подлежит удалению. Ссылки должны быть такого типа httр://scaletrainsclub.com/board/viewtopic.php?f=9&t=239, httр://scaletrainsclub.com/board/download/file.php?id=2073&mode=view либо им подобным.

Олеж, это совсем не детство. Это многократное сознательное нарушение Правил. Все еще хочется пожалеть? Или что-то изменить, просто погрозив пальцем?
Я, грешным делом, думал, что нет такого пункта, и поэтому так часто люди стали коцать по полветки, потому что им что-то не понравилось (или показалось).... ан нет, просто стали его игнорировать. Правила или соблюдаются всеми, или начнется анархия... (Паровозы надо давить, пока они еще самовары (с)).
Да, я тоже как-то удалял часть своих материалов, было такое. Но их, в конце концов, можно было и не размещать, чтобы не накалять страсти. Своих тараканов в той ситуации я придавил самостоятельно...

Аватара пользователя
Ершов Эдуард
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:29 pm
Имя: Эдуард Ершов
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Удаление темы

#38 Непрочитанное сообщение Ершов Эдуард »

Сергей, спасибо за то, что освежил параграф правил. Я про этот пункт забыл. Тогда мы действительно имеем дело с явным нарушением правил со стороны автора того топика, и становится тем более ясно, что мы должны действовать в интересах форума, и у нас есть законные основания так действовать.
...Только определитесь поскорее для себя, что важнее - сохранить материал любой ценой, или сохранить чувство собственного достоинства... Не хотел, но пришлось. Противно стало...
1) Сергей, я не понял - за что меня мордой об стол ? Что такого противного я написал ? )))

2) Отвечая на твой конкретный вопрос, - у меня ответ не менее конкретный: "сохранить материал любой ценой". А на вторую половину вопроса - мне нравится афоризм (автора не помню, но по сути - сказано точно): "Гордость в делах царства - дешевый товар". От меня - точно не убудет, и мое чувство собственного достоинства - не такая большая ценность, чтобы в этой ситуации пострадать. По крайней мере, - я стараюсь работать над собой ))))).

Аватара пользователя
Manchteyn-tm
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 12:01 am
Откуда: Волгоград Сити (Сталинград)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 249 раз
Контактная информация:

Re: Удаление темы

#39 Непрочитанное сообщение Manchteyn-tm »

Да хрен бы с ней с этой темой, ушло и бох с ней. Лишние обсуждения приведут к новым скандалам и т.п.
"Бороться и искать, найти и не сдаваться"

Аватара пользователя
Крок
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 3:11 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Удаление темы

#40 Непрочитанное сообщение Крок »

iosch писал(а):
Пн май 25, 2020 6:02 am
Ну так оно вот так...
Хотя с другой стороны:Особая любовь к "Капсу" как бы намекало..
А с другой стороны: Все мы тут сумасшедшие гении..
Одно только что на работе ,что в семье:-что паровозиками увлекаешься?Вот дурак!А потом видя что получается,глядя на ползшие по макету паровозики,да и не по макету..Уже говорят:ВОТ ДУРАК!!!уже с уважением....
Так что -Василию-притормози бекап где нибудь.
И Александру-Все пройдет,все кончается,когда не буть,ручки они понятно,"золотые",но..Мне понятны твои метания..К сожалению..Но своими постами мы воспитываем тех кто пойдет за нами..Будут они лучше или хуже,не знаю..Просто мы уже история,мы вписали свое имя в неё,главное то что кто то пойдет за нами...Не дай им проходить путь по новому,пускай лучше топчут наш путь..
А так -картон форевер...Пускай к нему относятся все по детски,но этот материал имеет свое будущее,свою аудиторию..
Вот такой сумасшедший спич...
Ай да Ежик: сказал как Сократ! :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Административный»