Почта и некоторые изменения в политике форума

Орг. вопросы, FAQ и тому подобное
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Почта и некоторые изменения в политике форума

#1 Непрочитанное сообщение Василий »

Уважаемые коллеги!

По некоторым причинам (в основном из-за моей криворукости) примерно 80% писем пришедших в почтовый ящик admin@scaletrainsclub.com с момента переезда на новый сервер не были прочитаны. Если какие-то проблемы остались актуальными и не были пересланы на мой личный ящик или в ЛС - прошу продублировать.

С сегодняшнего дня автоматическая удалялка (и напоминалка) пользователей не заходивших или ничего не писавших в форуме некотрое время отключена. Так как, как показала практика достаточно большое количество пользователей во-первых просто читает форум, а во-вторых возвращается к нам после долгих перерывов.

И последнее. Коллеги, примерно 70% писем приходящих в ящик указанный в первом абзаце - это Ваши автоответы на письма движка форума, то есть на уведомления о ЛС и подписки на темы. Пожалуйста, по возможности, внесите адреса admin@scaletrainsclub.com и apache@scaletrainsclub.com (что вообще говоря один и тот же ящик) в исключения для автоответов.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
railmodel
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 9:12 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Почта и некоторые изменения в политике форума

#2 Непрочитанное сообщение railmodel »

Василий писал(а):автоматическая удалялка пользователей, не заходивших или ничего не писавших в форуме некотрое время, отключена. Так как ... достаточно большое количество пользователей, во-первых, просто читает форум, а во-вторых — возвращается к нам после долгих перерывов.
+100500!

А то это дурацкое требование непременного «участия в общественной жизни» — жуткое жлобство, как по мне.

Аватара пользователя
Doctor_MB
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 4:52 pm
Откуда: Огре/Латвия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Почта и некоторые изменения в политике форума

#3 Непрочитанное сообщение Doctor_MB »

Василий писал(а):....
С сегодняшнего дня автоматическая удалялка (и напоминалка) пользователей не заходивших или ничего не писавших в форуме некотрое время отключена. Так как, как показала практика достаточно большое количество пользователей во-первых просто читает форум, а во-вторых возвращается к нам после долгих перерывов.....
Это правильно. То,что пользователь долго не пишет,во все не значит,что он забыл этот форум. Причины банальные - времени нет физически, иногда просто сказать нечего (нет новых работ,идей или событий). Но читающих действительно много.
Как по мне,так нормальных,живых форумов по нашей теме - всего два. Этот и соседний. :D

Ответить

Вернуться в «Административный»