Достоевский - еще раз бан.

Орг. вопросы, FAQ и тому подобное
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Достоевский - еще раз бан.

#11 Непрочитанное сообщение старина_U »

Manchteyn-tm писал(а):да чего случилось то? человек пришел вроде мирно...
чего вдруг в бан ,вечный и т.д. ?
...
Повтор...
Comander Shran = Зарегистрирован с IP-адреса: 46.44.32.216; дата = Сб июн 01, 2013 7:32 pm
Достоевский = Зарегистрирован с IP-адреса: 46.44.32.216; дата = Сб июн 08, 2013 10:10 pm
ПРАВИЛА... писал(а):3. Запрещается:
3.5 - использование более одной регистрации. Размещение сообщений под разными именами, вводят читателей в заблуждение и приводит к тому, что вас будут принимать за другого участника форума.
...
В случае если Вашу регистрацию аннулировали (Вас бессрочно "забанили"), но через некоторое время Вы решили, что мы все вместе погорячились и могли бы пересмотреть наше общее отношение к жизни, напишите письмо администратору, не регистрируйтесь повторно.
Л. Филатов писал(а):Генерал - Бабе-Яге:
...А полезешь на рожон,
выну саблю из ножон!
Ты, хоша мне и подруга,
а порядок быть должон!
...
Как-то так.
Изображение

Аватара пользователя
Lomm
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:44 pm
Имя: Андрей
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Достоевский - еще раз бан.

#12 Непрочитанное сообщение Lomm »

старина_U писал(а):
Л. Филатов писал(а):Генерал - Бабе-Яге:
...А полезешь на рожон,
выну саблю из ножон!
Ты, хоша мне и подруга,
а порядок быть должон!
...
Как-то так.
Позволю себе тоже высказаться.
С одной стороны позиция Администраторов ясна (это,что касается прил форума).Но в остальном-то.....?Если не брать во внимание выше указанный факт,то претензий к участнику и нет.Человек выступил с нормальным "жестом" поделится имеющимися материалами,на конференции вел себя корректно (пересмотрев свое поведение и манеры,которые кардинально отличаются от поведения вызвавшего первый бан).Материал,что он передал,достойный и для моделистов и для ценителей (и поступок сей не чита поведению некоторых участников пытающихся "срубить бабло").В свою очередь на просторах нашего форума он пытался изыскать помощь по интересующей его теме и никому тем самым не нанес вреда - так,что жА таДа получается.....???
[Оффтопик]
почему тогда не чистятся ряды участников форума с "неактивностью" более года,или форум приближается к статусу поп.соц.сетей,"чем большА друзЬёфф тем лучА".....?
Может все-таки стоит пересмотреть сложившуюся ситуацию и.....
понять и простить.bmp
С уважением,Андрей Р.
Изображение

Аватара пользователя
Nitro
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:12 am
Имя: Андрей "Нитро" Аникин
Откуда: видное
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Достоевский - еще раз бан.

#13 Непрочитанное сообщение Nitro »

старина_U писал(а):...
Comander Shran = Зарегистрирован с IP-адреса: 46.44.32.216; дата = Сб июн 01, 2013 7:32 pm
Достоевский = Зарегистрирован с IP-адреса: 46.44.32.216; дата = Сб июн 08, 2013 10:10 pm
ПРАВИЛА... писал(а):3. Запрещается:
3.5 - использование более одной регистрации. Размещение сообщений под разными именами, вводят читателей в заблуждение и приводит к тому, что вас будут принимать за другого участника форума.
...
В случае если Вашу регистрацию аннулировали (Вас бессрочно "забанили"), но через некоторое время Вы решили, что мы все вместе погорячились и могли бы пересмотреть наше общее отношение к жизни, напишите письмо администратору, не регистрируйтесь повторно.
моя деревня (это в 6 км от мкад!) сидит на двух айпи адресах - выделять больше провайдер не считает нужным Изображение. опять же у меня в офисе 3 человека строят макеты железной дороги, все с работы заходят на разные форумы, дома то семье надо уделить внимание. это на работе главное не победа, а участие Изображение
Россия опасна мизерностью своих потребностей
Бисмарк

Аватара пользователя
D-S
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 3:06 pm
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Достоевский - еще раз бан.

#14 Непрочитанное сообщение D-S »

Дык, вроде Достоевский уже писал, что это его второй ник. Если надо - могу найти, кажется в "представлении" дело было. Что касается холивара, то таковы уж реалии, что на любом форуме обязательно горячий спор возникает по любому вопросу и ИМХО пока нет угроз и оскорблений - все получают от этого некое удовольствие. Он для того и форум чтобы спорить. Мне кажется ситуацию надо посмотреть повнимательнее.

Если это вопрос рекламы ресурса Достоевского - то я искренне всем продавцам желаю приходить сюда с такой рекламой!
Почему-то почти никто сюда так не приходит. Что сделано не так?

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9404
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 434 раза
Контактная информация:

Re: Достоевский - еще раз бан.

#15 Непрочитанное сообщение Василий »

Так мнения ясны. Будем считать что бан Comander-а был временным и с Достоевским я погорячился. Все вернуто назад...
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
Достоевский
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 10:10 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Достоевский - еще раз бан.

#16 Непрочитанное сообщение Достоевский »

Спасибо модераторам за понимание .
благодарю форум за поддержку.
Я откорректирую свои данные профиля в форуме согласно правилам.Лишнее удалю.
Надеюсь что в "активном" виде буду более полезен своим опытом , чем в вечном бане.
С Уважением Вадим.
У каждого практика есть свои, откалиброванные грабли.

Ответить

Вернуться в «Административный»