Нужна ли кнопка «Спасибо»?

Орг. вопросы, FAQ и тому подобное

Нужна ли кнопка "Спасибо"?

Опрос закончился Ср авг 06, 2014 2:15 pm

Да
38
75%
Нет
8
16%
Без разницы
5
10%
 
Всего голосов: 51

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 6:48 pm
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна ли кнопка "Спасибо"?

#11 Непрочитанное сообщение Doctor »

sem67-96 писал(а):Наверно нужна, а может нечто иное типа плюс или минус ( интересно не интересно) с счетчиком, чаще заливаешь что нибудь не за спасибо, а что бы поделиться. Вот сидишь и думаешь интересно кому нет, следующее такое же заливать не заливать? По фоткам и др. вложениям очень хорошо видно есть к ним интерес или нет. Я думаю самые словоохотливые все равно отпишутся, ели вопросы будут тоже зададут, а "десятым" и далее наверно уже и не прилично эфир засорять.
В случае того же "залива" кнопки "Спасибо" более чем достаточно,безо всяких плюсов\минусов.
По спасибкам будет прекрасно видно есть антерес аль нет... ;)
Carpe diem!

AlexK

Re: Нужна ли кнопка "Спасибо"?

#12 Непрочитанное сообщение AlexK »

sem67-96 писал(а):а может нечто иное типа плюс или минус ( интересно не интересно) с счетчиком, чаще заливаешь что нибудь не за спасибо, а что бы поделиться. Вот сидишь и думаешь интересно кому нет, следующее такое же заливать не заливать? По фоткам и др. вложениям очень хорошо видно есть к ним интерес или нет.
Штука вот в чем. Ну, выложил я материалы по французским светофорам. Ну, скачало их 5 человек. Есть огромная вероятность, что трое из этих пяти годами пытались найти такие чертежи, например, из-за незнания языка. Зато какой-нибудь особый ревнитель "чистоты рядов" поставит "минус", типа нефиг фсяких тут французов выкладывать! И обратный пример: вот не нтересуют меня паровозы Еа или Лв, а по ним полно чертежей и фоток: мне что, мнус ставить, на фоне общего количества интересующихся?

ИМХО, полная хрень эта затея с "очками" :( .

sem67-96
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 8:09 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Нужна ли кнопка "Спасибо"?

#13 Непрочитанное сообщение sem67-96 »

Согласен со всеми "минус" это перегибы на местах.

Аватара пользователя
Nitro
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:12 am
Имя: Андрей "Нитро" Аникин
Откуда: видное
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Нужна ли кнопка "Спасибо"?

#14 Непрочитанное сообщение Nitro »

это скатится в такое же унылое гэ как и на ттхобби. каждый олень будет считать своим долгом высказать своё мнение. а ведь многих никто не спрашивает. целиком и полностью согласен с конкретным примером про светофор.
Россия опасна мизерностью своих потребностей
Бисмарк

M.W.
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 4:55 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Нужна ли кнопка "Спасибо"?

#15 Непрочитанное сообщение M.W. »

[Оффтопик]
Специально пользователю Nitro на тт-хобби отключили эту кнопку, теперь он не может оставлять спасибо и ему никто не может оставлять спасибо
С Уважением, Михаил.

Аватара пользователя
Nitro
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:12 am
Имя: Андрей "Нитро" Аникин
Откуда: видное
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Нужна ли кнопка "Спасибо"?

#16 Непрочитанное сообщение Nitro »

M.W. писал(а):
[Оффтопик]
Специально пользователю Nitro на тт-хобби отключили эту кнопку, теперь он не может оставлять спасибо и ему никто не может оставлять спасибо
да и пох. я там принципиально не принимаю участие
Россия опасна мизерностью своих потребностей
Бисмарк

Аватара пользователя
Иван Андреев
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 8:22 pm
Откуда: Прерия с редкими кустиками чаппареля
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 639 раз

Re: Нужна ли кнопка "Спасибо"?

#17 Непрочитанное сообщение Иван Андреев »

С моей точки зрения кнопка "Спасибо" нужна, потому как иногда хочется, действительно, что бы человек знал, что трудится не зря,
а засорять форум и его базу почти пустыми постами, как то не гоже. А сказать то спасибо хочется... Так что ЗА!!!

А вот по поводу + и - категорически против!!! Потому как, к сожалению, очень часто их начинают использовать для выражения эмоций относящихся не к посту, а его автору. Для сведения личных счетов, если говорить начистоту!
И кому оно тут надо?
Последний раз редактировалось Иван Андреев Чт июл 24, 2014 7:24 am, всего редактировалось 1 раз.

ShS

Re: Нужна ли кнопка "Спасибо"?

#18 Непрочитанное сообщение ShS »

Иван Андреев писал(а):С моей точки зрения кнопка "Спасибо" нужна...
А вот по поводу + и - категорически против!!! ...
Полностью с этим согласен.

Валериевич
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 10:31 pm
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужна ли кнопка "Спасибо"?

#19 Непрочитанное сообщение Валериевич »

Кнопка "спасибо" нужна.

Аватара пользователя
Nitro
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:12 am
Имя: Андрей "Нитро" Аникин
Откуда: видное
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Нужна ли кнопка "Спасибо"?

#20 Непрочитанное сообщение Nitro »

Иван Андреев писал(а):С моей точки зрения кнопка "Спасибо" нужна, потому как иногда хочется, действительно, что бы человек знал, что трудится не зря,
а засорять форум и его базу почти пустыми постами, как то не гоже. А сказать то спасибо хочется... Так что ЗА!!!

А вот по поводу + и - категорически против!!! Потому как, к сожалению, очень часто их начинают использовать для выражения эмоций относящихся не к посту, а его автору. Для сведения личных счетов, если говорить начистоту!
И кому оно тут надо?
человека должны научить родители - он должен с детства понимать, что результатом каждого действия должен быть какой-то конечный продукт. не просто мусор, а что-то полезное. если он не понимает, что трудится не зря - такого человека надо удушить из жалости Изображение. каждый человек, воспитанный именно человеком, а не паразитом (который пользуется чужим трудом и взамен ничего не даёт), должен делать что-то полезное, что изменит или улучшит жизнь его или окружающих. в моделизме ситуяйцыя немного другая. каждый что-то делающий своими руками, проходит путь творца, от задумки до конечного какого-то продукта. будь то изготовление дерева, вагона, здания и прочего - абсолютно неважно чего - человек изменяет материю вокруг себя. в этом случае человек растёт эволюционно. это очень увлекательный процесс - пройти весь путь от рождения задумки, пройти все этапы мучительного соображания, собирания информации, переделки чего-то, что не понравилось или получилось не так как хочется. какие нахрен тут поощрения, восторженные возгласы и кому оно надо? мы тут обмениваемся информацией, делимся опытом по более простому изготовлению (не все имеют равные навыки или опыт, поэтому это дело полезное), советуемся и проч.
я не люблю засорять форум, особенно учитывая загрузку в этом году я вообще форум читаю по диагонали. если я вижу что-то полезное - мне проще без всяких кнопочек написать ЛС самодельщику и заодно могу обсудить кучу разных вопросов. ещё ни один не послал, более того я получил больше от прямого общения Изображение. да и с точки зрения руского языка слово спасибо это слово паразит. более правильное - благодарствуйте. у него и смысл более правильный и и энергетика более здоровая. ибо - дарите благо, а не бог вас пасёт.

Изображение
Россия опасна мизерностью своих потребностей
Бисмарк

Ответить

Вернуться в «Административный»