Desiro для Сочи-2014

Интересные фотографии и видеоролики, найденные и опубликованные в сети.
Сообщение
Автор

WALDEMAR
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 10:57 am

Re: Desiro для Сочи-2014

#2 Непрочитанное сообщение WALDEMAR »

2-го декабря мы уже собрали первый головной вагон "Ласточка", стоят ещё четыре вагона на сборке первого поезда (до Нового года должны быть готовы)....

Аватара пользователя
nickolay
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 11:06 pm
Откуда: из Москвы

Re: Desiro для Сочи-2014

#3 Непрочитанное сообщение nickolay »

Я впервые узнал о ней(''Ласточке'')когда со STULLом побывал в "Поезде инноваций РЖД" в последний день его стоянки на Рижском вокзале,кстати совершенно бесплатно и с персональной мини экскурсией по двум первым вагонам :D
я спросил ''а не на базе Desiro ли она?'',мне гордо ответили что от него там только часть ходовой,и то переделанная под нашу железку(ну да прям :lol: ).
Конечно Ласточка красивая и здорово было бы чтоб и в пригородах больших городов такие ездили,но... обидно что это не наше и чем дальше...
РЖД и СЖД,3-5 эпоха,масштаб ТТ,НО
''...В день уныния - смирись,
День веселья - верь настанет...''
А.С.Пушкин.


http://www.vk.com/nickolay_kurnosov" onclick="window.open(this.href);return false;

WALDEMAR
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 10:57 am

Re: Desiro для Сочи-2014

#4 Непрочитанное сообщение WALDEMAR »

nickolay писал(а):Я впервые узнал о ней(''Ласточке'')когда со STULLом побывал в "Поезде инноваций РЖД" в последний день его стоянки на Рижском вокзале,кстати совершенно бесплатно и с персональной мини экскурсией по двум первым вагонам :D
я спросил ''а не на базе Desiro ли она?'',мне гордо ответили что от него там только часть ходовой,и то переделанная под нашу железку(ну да прям :lol: ).
Конечно Ласточка красивая и здорово было бы чтоб и в пригородах больших городов такие ездили,но... обидно что это не наше и чем дальше...
Николай, согласен с тобой, что снова Россия заказала в Германии технику, (в России уже давно создана хорошая база производства поездов) - за такие-то деньги, что заплатили за "Сапсан", а теперь и за "Ласточку" - российские конструктора на всё способны, при должном финансировании...."за державу обидно!"..............

Аватара пользователя
Nitro
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:12 am
Имя: Андрей "Нитро" Аникин
Откуда: видное
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Desiro для Сочи-2014

#5 Непрочитанное сообщение Nitro »

Россия опасна мизерностью своих потребностей
Бисмарк

Ответить

Вернуться в «Фотографии и видео с внешних ресурсов»