Блэклист продавцов и покупателей

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SonderSchwonder
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:32 pm
Откуда: Wild West Siberia
Благодарил (а): 3 раза

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#41 Непрочитанное сообщение SonderSchwonder »

Меня в прошлом году кинул Хозреванидзе Илья Александрович из Сочи.Подломил аккаунт продавца на Молотке,выставил свои реквизиты и...я "попал"! Админы молоточные посочувствовали,но страховку зажали.Такие дела!

Виктор Платицын
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:19 pm
Откуда: г.Тюмень

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#42 Непрочитанное сообщение Виктор Платицын »

Однозначно в андеграунд попадает и продавец под ником GRW2 (ник может и поменять, т.к. много нареканий к этому престарелому и выжившему из ума мультяшному персонажу с видоизменённой не в лучшую сторону психикой :mrgreen: Но он всем предлагает забрать свой немногочисленный "товар" в районе м. Петровско-Разумовская ). За радость считает написать в личку буквально следующее (не охота цитировать откровенного идиота, но все должны знать с кем имеют дело, чтобы избежать возможных ошибок):

Вырезано

- это типа выражается несогласие "Шарикова" с мнением профессора Преображенского относительно ЖД-моделизма вообще, и в частности :D
Ещё одному уважаемому многим человеку в нашей среде (да простит мне Он, что выкладываю...) пишет в личке:

Тоже вырезано.

Вот и почтовый ящик писавшего эту ересь: "Матвеев Фёдор" <FM1213@yandex.ru>:
Я понимаю, что навлеку на себя анафему шизофреника, но и молчать не хочется...
P.S. Самый лучший способ борьбы с подобными больными - это, как ни странно, гласность и ... АМИНАЗИН внутримышечно ;)

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#43 Непрочитанное сообщение Василий »

Виктор Платицын писал(а):Однозначно в андеграунд попадает и продавец под ником GRW2 (ник может и поменять, т.к. много нареканий к этому престарелому и выжившему из ума мультяшному персонажу с видоизменённой не в лучшую сторону психикой :mrgreen:
Подтверждаю, жалобы поступали.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#44 Непрочитанное сообщение Onegin »

Почта обычно начинается на br120, дальше после собаки бывают различные варианты.
VBLO Digital Research.

Аватара пользователя
Дмитрий М.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:17 pm
Откуда: Москва

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#45 Непрочитанное сообщение Дмитрий М. »

На молотке есть такой деятель reg-21 он же на форуме модельдепо под ником suffix из Чувашии.
На мой взгляд совершенно неадекватный продавец.
Суть сделки такова: я заказал у него несколько позиций,после продолжительных переговоров внёс предоплату. Пока определялся с доп заказом (думал взять у него аэрограф или нет) он умудрился продать часть предоплаченого мною товара, о чем меня поставил в известность,при этом в письме мне он написал,что он как бы не гарантировал мне что внесение предоплаты оставляет за мной резерв на выбранный мной товар!!!! Меня такой расклад не устроил и я отказался от другой позиции этого же производителя,так как мне получалось дешевле купить позиции одного производителя в другом месте со скидкой. Сообщил ему,что оставшуюся сумму переведу завтра.После этого получил письмо от него,что он со мной не желает работать... Видимо правила ведения бизнеса отличаются в разных регионах России и покупатель не является правым,особенно внесший предоплату. Он попросил реквизиты для возврата денег, я сначала был против аннулирования сделки,но потом выслал ему реквизиты. Деньги он перевел видимо,но по своему усмотрению,не туда куда я ему указал. Не рекомендую связываться с данным продавцом.

иван
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 3:42 pm

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#46 Непрочитанное сообщение иван »

может у reg-21 кризис :o какой был? я его незащищаю просто у него время от времени покупаю, никаких проблем небыло.

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#47 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

иван писал(а): reg-21
НЯП он здесь не зарегистрирован, поэтому ответ был дан в этой теме suffix , сообщения с 23 по 26 декабря http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?t=2876
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

anton_1989
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 7:21 pm
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#48 Непрочитанное сообщение anton_1989 »

А можно в начале темы сделать перечисление всех продавцов в блэк листе, а то неудобно пролистывать всю тему. Спасибо.

suffix
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 11:10 am

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#49 Непрочитанное сообщение suffix »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вижу, что и здесь вызывает недоумение не имеющий под собой никаких доказательств злобный выпад в мой адрес некоего анонима. Я специально зарегистрировался на форуме, чтобы внести ясность в этот вопрос.
На Модельдепо при поддержке форумчан этот клеветник уже получил по заслугам.
Видимо и сейчас мне придётся самому одёрнуть и поставить на место этого лжеца, раз здесь позволяют никому неизвестному пользователю с 3-мя сообщениями безнаказанно обливать грязью любого. Завтра такое может случиться и с вами.
Вот перепечатка с форума Модельдепо моего заявления, которое внесёт полную ясность в отношении этого плохого человека.

"Я вижу по откликам, что большинство наших форумчан люди думающие и разбрызгиванием слюней и соплей их в заблуждение не введёшь. Можно в этом не сомневаться.
Да и в переписке со мной уважаемые форумчане высказали своё однозначное мнение о человеке, который скрывается под ником Vip (он же Дмитрий М., он же IL-62M). Видимо этот субъект так же никчёмен, как и посты, которые он набивает на нашем форуме.
Я обещал не устраивать здесь цирк, его и не будет.
Будет только моё официальное заявление в связи со вновь открывающимися обстоятельствами.
Видимо анонимность и безнаказанность настолько сильно ударили в голову г-на Vip'а, что у него сорвало крышу, и он продолжил совершенно бездоказательно обливать моё имя грязью уже и на дружественных форумах. Я никому не позволю смешивать с грязью мою репутацию.
Всё это дерьмо г-н Vip (он же Дмитрий М., он же IL-62M) начал выплёскивать в мой адрес примерно через неделю после того, как я не без оснований вежливо ему заявил, что не желаю иметь с ним дела. Из чего можно логично заключить, что это не обычный выплеск негативных эмоций, а заранее продуманная акция злобной мести.
Такие субъекты, как Vip, банально предсказуемы и я ожидал от него подобной гадости.
Я ответственно заявляю, что человек, скрывающийся под ником Vip (он же Дмитрий М., он же IL-62M)
ПРЕДНАМЕРЕННО ИСКАЖАЕТ ФАКТЫ, ЛЖЁТ И ЗАНИМАЕТСЯ КЛЕВЕТОЙ.
Из всего им написанного правдой является лишь то, что я имел несчастье с ним связаться.
Да, я действительно выставил на Молотке довольно интересные вещи по адекватным ценам.
Кое-что из этих вещей и приглянулось г-ну Vip'у. Собственно никаких длительных переговоров с ним и не велось.
Он раз в неделю всплывал в личке Молотка с какими-то слегка занудными вопросами
и в итоге предложил приобрести у меня несколько предметов на сумму около 8,5 тысяч,
прямо намекнув, что не прочь это сделать в обход Молотка и хочет получить за это скидку.
Нет проблем, скидка была предоставлена и вещи были сняты с торгов по его просьбе и обещанию оплатить на следующий день.
И дёрнул же меня чёрт к концу недели напомнить этому крайне необязательному человеку о его обещании!
Я - "Если есть сложности с оплатой, напишите, обсудим."
Vip - "Я воздержусь от покупок."
Я - "Спасибо, что предупредили." :(
Любой серьёзный человек поймёт, что значит потерять неделю просто так! И вдвойне досадно потерять столько времени из-за какого-то чудака.
Есть и совсем безобидная история, как этот субъект, видимо попутав меня с Дедом Морозом, просто начал требовать в подарок ещё одну приглянувшуюся ему вещицу. Но я просто человек, имеющий что продать и у меня нет бороды из ваты...
И это только начало весьма занимательного повествования!
Дальше продолжать?

Поверьте, этот хитрый и лживый человечек умеет выдавливать мозг даже при переписке.
Если кому-то и захочется завести с ним деловые отношения, то советую фиксировать и записывать каждый шаг, так как на следующий день Вы не докажете ему то, что он Вам говорил вчера.

Так вот, предоставляю Vip'у (он же Дмитрий М., он же IL-62M) шанс сделать этот мир немного чище.
Для этого всего-то требуется подтереть за собой ту грязь, которую он разбрызгал в сети в мой адрес.
Мне даже не нужны его публичные извинения, ибо я прекрасно понимаю, что подобные люди не способны совершать настоящие мужские поступки.

В противном случае я буду вынужден начать действовать в правовой плоскости.
Я располагаю 100% доказательной базой в отношении этого милого лжеца.
Г-н Vip уже знает, если я сказал, то я это сделаю.
P.S. Уголовный кодекс РФ, Статья 129. Клевета "


Я не держу зла на этого человека. Прекрасно понимаю, что его уже не исправишь. Жизнь сама расставит все точки над i (ё).
Возможно, вся эта некрасивая история предостережёт кого-нибудь от необдуманных поступков.
Извините, что был вынужден так отреагировать в этот прекрасный вечер.

P.S. Ещё раз благодарю всех, кто откликнулся и поддержал меня добрым словом! :)
С уважением, Сергей.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:23 pm
Откуда: Свердловская обл.г.Первоуральск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#50 Непрочитанное сообщение Вадим »

Уважаемый тов. suffix
Как то на молотке делал ставку на ваш лот окромя моей ставок не было И вот
Чудеса лот снят с торгов :shock:
Без согласования со мной
в ответ на мое письмо вы ответили что вам поступило более выгодное предложение :shock:
От кого????
На молотке моя ставка была единственная
Как то можете свои действия прокомментировать?
СЖД третяя эпоха ну и 5я РЖД Масштаб конечно 1.87 НО

Ответить

Вернуться в «Метельник»