Бан

Орг. вопросы, FAQ и тому подобное
Сообщение
Автор
Федюнь
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:18 am
Имя: Фарид
Откуда: Узбекистан Ташкент
Контактная информация:

Re: Бан

#201 Непрочитанное сообщение Федюнь »

Да ребята вы говорите правильно,я никого поучать тут не собираюсь.Мазурик,я конечно понимаю, что ты там модератор,но я там не забанен это факт,да путёвку оформлял,временно.Разборки устраивать и вовсе не собираюсь,просто нужно иногда самовыражающие личности,которые везде выставляют чужое за своё,ставить на место. Акитичь прав,тратить нервы и силы на таких не нужно,и не собираюсь им более что то доказывать,они этого не стоят. Жалко тех кто уходит с форума,а особенно тех кто просит что бы их забанили. Сам так делал на МД, понимаю их,делал потому что становится не интересно,и читать без высказывания тоже не интересно.Мы тут не в читальном зале,в первую очередь поделиться опытом и научить чему то новичков,но и в чём то заполнить пробелы.А ведь если ушёл нужный человек,как ему задать вопрос по его теме? Если много вопросов у новичков,как быть? А вы сможете ответить вместо кого либо? Или мы будем отправлять в баню непонятливых и назойливых пользователей,хотя причина в нас самих?Или же мы будем выдавать чужое за свое,а потом отнекиваться? Задумайтесь,когда кого то выгоняете,или он сам уходит.Он может быть тем самым звеном которое может вам пригодиться, а будет поздно и не у кого будет спросить.

Мост
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 10:43 am
Имя: Олег Мостовой
Откуда: Омск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Бан

#202 Непрочитанное сообщение Мост »

А из-за чего такой шум? Ну, ушли два человека - Ustass и Leaky_Cauldron, причем второй и с МД ушел с теми же словами. Они сделали свой выбор, правда постарались, чтобы всем это стало известно. А тут Федюнь по отсутствующим целый плач устроил. Так что-же, уходящих не отпускать, а неадекватных не "банить"? Всех уговаривать и терпеть, авось сгодятся? К чему эти стоны: Задумайтесь,когда кого то выгоняете,ил ... спросить.

A.C.
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Бан

#203 Непрочитанное сообщение A.C. »

Сделал сеппуку, а молча в странствие мог уйти. На самурая похожим хотел стать...
Последний раз редактировалось A.C. Сб июн 24, 2017 8:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иван Андреев
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 8:22 pm
Откуда: Прерия с редкими кустиками чаппареля
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: Бан

#204 Непрочитанное сообщение Иван Андреев »

Согласен, совершенно не к чему устраивать сей похоронный плач.
Тем более в ветке предназначеной для информирования о том "кого и за что".

Устраивать публичное хлопанье дверью, как это сделал тот же Юстас, я лично считаю, попросту признаком детскости в харатере (инфантилизмом).
Точть, в точь, как сечтания обиженого ребенка "вот умру сейчас, тогда поймете какой я был прекрасный".
Кстати о птичках, великолепное литературное описание дано Марком Твеном в "Томе Сойере".

Бог ты мой, в И-нете наверно есть три, ежели не четыре десятка форумов на которые я заходил когда то, но потерял интерес к ним.
Либо они так и не раскрутились, либо идиотская модерация, либо просто скучно там было, либо контингент уродский подобрался.
Ну перестал я ходить туда и перестал. К чему объявлять что то, никто никого не обязывает обязательно посещать.
А вот эти публичные выкрики, сорри, несколько напоминают, либо плевок из-за угла, либо метание чего похуже на прощание.
Вы мне разонравились, так я испорчу вам всем настроение на прощание, а вы все мне ничего сделать не сможете. Красиво, да?

Если бы человек просто хотел уйти, но желал бы сохранинить чьи то контакты, то он спокойно мого запросить их перед исчезновением через ЛС.
А ежели он не желает сохранять контакты даже с кем то, то стоить ли плакать о том, что "спросить будет не у кого"?
Федюнь, а стоит рыдать об уходе такого?

BR95009
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 12:03 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Бан

#205 Непрочитанное сообщение BR95009 »

Федюнь писал(а):
Пт июн 23, 2017 6:33 pm
Выходит что ты вор.
Федя, я ничего ни у кого ни воровал.
http://forum.tt-hobby.ru/showthread.php ... #post38166

Тут все задокументировано.

Так что ты второй раз обвиняешь огульно меня в воровстве и второй раз мимо.

И кто такая Наташка? :))))

Аватара пользователя
Иван Андреев
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 8:22 pm
Откуда: Прерия с редкими кустиками чаппареля
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: Бан

#206 Непрочитанное сообщение Иван Андреев »

Стоп!
Еще раз повторяю - все выяснения личных взаимоотношений ведите через ЛС!!!
Тем более не тащите сюда склоки с других форумов!

Дальше последуют административные меры!

BR95009
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 12:03 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Бан

#207 Непрочитанное сообщение BR95009 »

Иван Андреев писал(а):
Сб июн 24, 2017 11:55 am
Стоп!
Иван, я очень извиняюсь, но вором меня назвал Федюн прилюдно, а не в ЛС.

В России это называется клеветой и приследуется по закону. Как в Узбекистане, я не знаю.

Аватара пользователя
bluxer
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:26 pm
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Бан

#208 Непрочитанное сообщение bluxer »

Иван Андреев писал(а):
Сб июн 24, 2017 11:55 am
Стоп!
Еще раз повторяю - все выяснения личных взаимоотношений ведите через ЛС!!!
Тем более не тащите сюда склоки с других форумов!

Дальше последуют административные меры!
Эх, Ваня, Ваня.....
Не знаю, кого этим ты хочешь успокоить, но огульные обвинения в воровстве, за которые персонаж не получил по шее, рождают безнаказанность. И хамство. Тем более, ты сам прекрасно знаешь, что подобные ребята существуют по принципу "хорошее отношение-есть признак слабости". Их не уговаривать надо. А как наш президент- в сортире мочить.... Тогда шелковые будут от форумов до.... сам знаешь где. Но ты модератор, ты старше и по возрасту, тебе виднее.....
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Бан

#209 Непрочитанное сообщение Василий »

Блин, стоило уехать на пару дней в столицу нашей Родины, как понаписали-то :)

Федюнь - ая-яй устраивать подобного рода дрязги. Особенно на основании ветки на форуме и не зная лично участников. Предлагаю извиниться.

По остальным вопросам - все форумы нужны и важны, где-то больше про модели, где-то по истории, где-то по технологиям или еще чему-то. Мы все друг-друга дополняем, местами перекрываем и это здорово!!!

Ж.д. моделизм - да никогда он не был таким же распространенным как стендовый или авиа-, судо-. И из-за дороговизны моделей, сложности и комплексности используемых технологий и еще кучи факторов. Этот плач, как мне кажется, был, да и будет всегда.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

A.C.
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Бан

#210 Непрочитанное сообщение A.C. »

И не надейтесь. Вашим наших не победить.

Ответить

Вернуться в «Административный»