Платы OpenDCC центральной станции и декодеров.

Первое новое сообщение

1.vendim » Чт май 22, 2008 9:57 pm

Всё готово для заказа на изготовление плат. Платы будут изготавливать недели 3-4. Платы двусторонние, с металлизацией и маской. Без шелкографии (белых надписей). Цены такие:
- плата центральной станции (160х100) - 320р.
- плата декодера 2.10 (100х75) - 210р.
- плата декодера 2.01 (80х50) - 170р.
+ планируйте оплату доставки наложным платежом по почте.
Заказываю на днях. Если кого заинтересует - пишите заказы в личку.
Цитата

Аватара пользователя 2.Onegin » Пт май 23, 2008 8:48 am

Плата копия с сайта или своя разводка? На какой элементной базе? Какой драйвер используется в встроенном бустере?
Цитата
VBLO Digital Research.

3.vendim » Пт май 23, 2008 9:00 am

Плата копия с сайта или своя разводка? На какой элементной базе? Какой драйвер используется в встроенном бустере?
Плата - чуть отредактированный вариант с сайта. Изменения косметические. Схемотехника не изменена.
Цитата

Аватара пользователя 4.Onegin » Пт май 23, 2008 9:41 am

Плата - чуть отредактированный вариант с сайта. Изменения косметические. Схемотехника не изменена.
А а как быть с дефицитной L6206N? Тогда придется собирать либо его же бустер на L6203.
Цитата
VBLO Digital Research.

5.Val Belov » Пт май 23, 2008 9:43 am

А чего такие размеры большие, по крайней мере по декодерам. Там на плате две микросхемы в DIP корпусе и разъем.
Цитата

Аватара пользователя 6.Onegin » Пт май 23, 2008 9:44 am

А чего такие размеры большие, по крайней мере по декодерам. Там на плате две микросхемы в DIP корпусе и разъем.
Декодеры периферийные.
Цитата
VBLO Digital Research.

7.Val Belov » Пт май 23, 2008 10:32 am

Я понял, что переферийные, других я на OpenDCC не видел. Сначала показалось, что они должны бы быть поменьше. Зашел на сайт, действительно 50х80. Но такую плату нафиг промышленно заказывать. Она и с помощью ЛУТ легко получится.
Цитата

8.vendim » Пт май 23, 2008 4:44 pm

Я понял, что переферийные, других я на OpenDCC не видел. Сначала показалось, что они должны бы быть поменьше. Зашел на сайт, действительно 50х80. Но такую плату нафиг промышленно заказывать. Она и с помощью ЛУТ легко получится.
Совершенно верно про ЛУТ. Но кто-то ЛУТ применяет каждую неделю, у него всё настроено и отработано. А кому-то это проблематично. Да и как быть с металлизацией
переходов? Короче свобода выбора.

Про L6206N. Набираем её в строке поиска на сайте http://www.chipfind.ru. Затем обзваниваем по городу конторы, торгующие радиодеталями и договариваемся чтобы привезли.
Цитата

Аватара пользователя 9.Onegin » Пт май 23, 2008 5:34 pm

Про L6206N. Набираем её в строке поиска на сайте http://www.chipfind.ru. Затем обзваниваем по городу конторы, торгующие радиодеталями и договариваемся чтобы привезли.
Ее нет даже у Конрада в Германии. Промэлектроника про такое не знает. В Нижнем Тагиле даже L298 нет, не говоря уже обовсем остальном. Опять же если кто-то привезет одну штуку, то цена будет сопоставима с приобретением роковского бустера с ебея :x
Цитата
VBLO Digital Research.

Аватара пользователя 10.Жорик_У » Сб май 24, 2008 11:19 pm

Потерпите немного, я просеккак растерзать мосфеты под мост.
Надо только немного времени выкроить... Есть способы фронты обеспечить... Повозиться только малехо...
Цитата
Поле сортировки

« Цифровое управление, Аналоговая автоматика и их элементы