Ходовые телеги с Али Экспресс

Первое новое сообщение

11.Izhur » Пн янв 08, 2018 8:30 pm

Здравствуйте!Приехали и мне телеги с Алиэкспресс,довольно не плохие!
Единственно прошу помощи,где купить или заказать карданы,не могу найти.
Цитата

12.Serov » Ср янв 10, 2018 7:08 am

Карданы брал у Aviator (г. Курск). Вал обтачивал из литника от БТТ. На фото я думаю все понятно. Рама ходовой склеена из полистирола. Электродвигатели с алисы, работают тихо.
Вложения

IMGP0049.JPG

IMGP0047.JPG

Цитата

Аватара пользователя 13.Сергей Т. » Ср янв 10, 2018 11:02 pm

Интересно, а в Z-ке Али что-нибудь предлагает из этой категории? Я попытался пообщаться с Мэрклином, но там не подступишься - тележка в сборе стоит, как локомотив. :shock: А китайцы точно ставят свои тележки на многие американские модели.... Кстати, вообще не нашел на Али ничего похожего. :oops: Какой там хоть алгоритм поиска? Мне предлагают какие-то холодильники, компрессоры... :?
Цитата

Аватара пользователя 14.Manchteyn-tm » Ср янв 10, 2018 11:35 pm

Не увы там Н0 и N светятся , всякие журнальные модельки атласа колекшина, теже миниатюрки в Z, и усе :(
Цитата
"Бороться и искать, найти и не сдаваться"

15.Izhur » Пн сен 03, 2018 10:17 pm

На Алиэкспресс ещё появились вот такие телеги! https://ru.aliexpress.com/item/HO-Train ... f4a20dd97b
Цитата

16.DmitriSkif » Вт сен 04, 2018 12:23 am

Полагаю, это дурная привычка - пользоваться Алиэкспрессом в русской локализации.


По описанию лота, указаниям на дефекты и фотографиям уже отлично видно, какие эти тележки кособокие. Но если не искать легких путей - почему же нет...
Цитата

Аватара пользователя 17.ГойкоМитич » Вт сен 04, 2018 10:04 am

Но если не искать легких путей - почему же нет...
Не в качестве оффтопа, а как альтернативу обсуждаемым в данной теме телегам с алиэкспресс, какие "легкие пути" для обмоторивания ТЭП-10 вы можете посоветовать?
Цитата

18.DmitriSkif » Вт сен 04, 2018 10:22 am

SD40 от MEHANO или Атласа. Или еще какой-нибудь американский шестиосник из стартового набора.

Если продавец даже на фото в магазине не стесняется показывать, как приклеивать отваливающиеся втулки - это очень подозрительный продавец.
Цитата
Поле сортировки

« Ссылки