Чего еще прикрутить?

Первое новое сообщение

Аватара пользователя 301.Санёк » Пт апр 27, 2018 9:08 pm

Сначала бы разделить пассажирские и грузовые вагоны в разные категории) Да и сам раздел Вагоны почистить,а то встречаются темы типа таких viewtopic.php?f=46&t=13973
Цитата

Аватара пользователя 302.И.К.С. » Сб апр 28, 2018 12:27 pm

Внутри можно еще разделов понаделать. Но я тоже в парке разбираюсь не настолько хорошо, что бы растаскивать по каким-то мелким разделам.
ну думаю различить: крытые , хопперы или цистерны все же возможно. ;)
плюс разделить страны наверно? хотя бы наше и всё остальное.
ЗЫ кстати вчера на ПИС выложили много фото с ЗИЛ http://parovoz.com/newgallery/?&LNG=RU& ... 080&MONTH=
куча кранов и прочей техники.
Цитата
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 303.Серокой » Сб апр 28, 2018 12:40 pm

[Оффтопик]
ЗЫ кстати вчера на ПИС выложили много фото с ЗИЛ http://parovoz.com/newgallery/?&LNG=RU& ... 080&MONTH=
На фото с перевернувшимся красном, коммент:
"Почти никогда никто не ставит КДЭ на аутригеры, не принято. А на захваты вообще безполезно, на большинстве они выкинуты. Кран валят по неопотности, с годами вырабатывается чутьё и даже сухари в телеги не вставляют, проверено. "

Это так?
Цитата

Аватара пользователя 304.iosch » Сб апр 28, 2018 5:30 pm

[Оффтопик]
угу..Причем пересаживаются на большие краны,отношение тоже.Потом репу чешут,когда кран на боку,хотя наши-большие,в основном на задницу падают.Неистребимо,проверенно.Потом из за этих нехороших редисок нас заставляют краны на все опоры выставлять,хотя можно сработать и без них.
Цитата
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя 305.Ершов Эдуард » Пн фев 22, 2021 6:03 pm

Василий, а можно сделать так, чтобы при нажатии на заголовок темы - открывалась не первая страница темы, а последняя?

На форумавиа работает так, и довольно удобно: если в топике 200 страниц, то приземляешься сразу на 200-ю, к свежим сообщениям.

Спасибо.
Цитата

Аватара пользователя 306.DM1967 » Пн фев 22, 2021 6:06 pm

Эдуард, тут есть два момента, которые делают это пожелание уже реализованным.
Первое. Когда в теме появляются новые сообщения перед названием темы появляется красный прямоугольник. Если нажать НА НЕГО, то перемещаешься к первому НОВОМУ сообщению.
Второе. Справа напротив темы есть столбец "Последнее сообщение". Не важно, есть в теме что-то новое или нет, но нажав на это сообщение к нему и переместишься. Т.е. в конец темы.
Цитата

Аватара пользователя 307.Евгений Ц » Пн фев 22, 2021 8:33 pm

много раз поднимали этот вопрос, но он нормально так и не решился :(

ЭТО самые мелкие элементы интерфейса форума ..

2021-02-23_00-31-25.png

Цитата
Изображение
Все мои фото ФД21-3000, ФД20-588
Альбом чертежей паровоза типа 1-5-1 серии ФД (4 тома) | Альбом чертежей паровоза типа 1-4-2 серии ИС (2 тома)

308.И.В.А.Н. » Пн мар 01, 2021 12:46 am

Вопрос:
раньше поиск по форуму был справа вверху,
сейчас там нанопоисковые "технологии гугли" - ((((
где же теперь находится кнопка норм. внутреннего поиска ?

так и не нашел .. :(
Цитата

309.kudrdima » Пн мар 01, 2021 12:53 am

Вопрос: ... где же теперь находится кнопка норм. внутреннего поиска ? ...
Слева, в верху - в выпадающем по кнопке Ссылки меню.
Цитата

310.И.В.А.Н. » Пн мар 01, 2021 2:50 am

Спасибо Дмитрий! 8-)
а так, хрен найдешь !
Цитата
Поле сортировки

« Административный