Раменское - 2013

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Rost

Re: Раменское - 2013

#91 Непрочитанное сообщение Rost »

Deutsche_Reichsbahn писал(а): где их координаты для связи? Как можно связаться с тем кого практически нигде нет в медиапространстве!
кто хочет- ищет способ. кто не хочет- причину".

" кто ищет тот всегда найдет!"

А вы пробовали здесь на форуме с просить?

Deutsche_Reichsbahn

Re: Раменское - 2013

#92 Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

dednichipor писал(а): ...
Ммм к сожалению у нас сейчас рынок, а не план, поэтому оптимизация издержек, реклама и увеличение прибыли, ну по крайней мере меня так старик Карл учил. Весь вопрос при постройке макета это деньги и вот тут похоже у организаторов хуже всего. Но это может быть и не их вина, а может и музей с них дерет в три шкуры ... я ничего не знаю, только предполагаю ...
Rost писал(а):
Deutsche_Reichsbahn писал(а):За те 5 лет, что я посещаю его нет устойчивой динамики к росту.
Тут вы абсолютно правы.Я лично и не посещаю его, но это совершенно не значит что он не нужен. Только растущий организм не болеет и если болеет - легко выздоравливает. Как только прекращается развитие- начинается смерть, умирание. Мне это мероприятие перестало быть интересно. кто то очень любит его и регулярно участвует. И то и другое - нормально. Но если вы хотите повлиять на развитие этого мероприятия - совершенно не нужно для этого постить форум. Для этого нужно найти организаторов, вступить с ними в контакт и претворить свою мечту в жизнь. Во всяком случае попытаться тогда , это-Да. Во всех остальных случаях- пустой треп.
А я и не говорю о ненужности!))) Но нет положительной динамики это факт, который и Вы признаете! Какую мечту Вы предлагаете воплотить? Строить их макет, но спасибо, еще раз повторю у меня со своим дел хватает. А как можно даже советом помочь организаторам если они скрываются ...
Последний раз редактировалось Deutsche_Reichsbahn Вт янв 08, 2013 9:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Константин И
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 8:10 pm
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 61 раз

Re: Раменское - 2013

#93 Непрочитанное сообщение Константин И »

8-)
Последний раз редактировалось Константин И Ср янв 09, 2013 8:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dednichipor
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
Имя: Юрий Никифоров
Откуда: Клин,Моск.обл.
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Раменское - 2013

#94 Непрочитанное сообщение dednichipor »

Deutsche_Reichsbahn писал(а):...я ничего не знаю, только предполагаю...
К чему тогда языком молоть...
Единственная существенная потеря,по которой никто особо не убивается,- совесть.
Изображение

Deutsche_Reichsbahn

Re: Раменское - 2013

#95 Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

Константин И писал(а):А что Вы предполагаете. Взяли бы да и поинтересовались бы.
У кого, если организаторы скрываются ...

Константин И
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 8:10 pm
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 61 раз

Re: Раменское - 2013

#96 Непрочитанное сообщение Константин И »

А на счет скрытности. http://www.lokotrans.info/ вот сайт со всеми реквизитами Дерзайте.

Аватара пользователя
sergey78g
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 8:45 pm
Откуда: г.Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Раменское - 2013

#97 Непрочитанное сообщение sergey78g »

Все кто орут про организацию ,наверняка ищут в этом выгоду. А ее там нет! ;) Это-ж для удовольствия!

Deutsche_Reichsbahn

Re: Раменское - 2013

#98 Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

dednichipor писал(а):
Deutsche_Reichsbahn писал(а):...я ничего не знаю, только предполагаю...
К чему тогда языком молоть...
ХАМ!
Константин И писал(а):А на счет скрытности. http://www.lokotrans.info/ вот сайт со всеми реквизитами Дерзайте.
Ммм, а вот так встаньте на позицию человека, который к тусе жд моделистов малое отношение имеет. Очевидна для него будет связь между главредом Локотранса и председателем оргкомитета Форума? Участвуя в научных конференция многие главреды известных научных журналов являются председателями оргкомитетов конференций, но в циркулярах конференций всегда написан состав оргкомитета, так как эти мероприятия могут посещать не только маститые ученые, но и новички!
sergey78g писал(а):Все кто орут про организацию ,наверняка ищут в этом выгоду. А ее там нет! ;) Это-ж для удовольствия!
Очевидно, что все наше хобби сплошная растрата и выгода от него только производителям моделек, но попытаться организовать мероприятие по лучше это же ко всеобщему удовольствию.

Константин И
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 8:10 pm
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 61 раз

Re: Раменское - 2013

#99 Непрочитанное сообщение Константин И »

8-)
Последний раз редактировалось Константин И Ср янв 09, 2013 8:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Deutsche_Reichsbahn

Re: Раменское - 2013

#100 Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

Константин И писал(а):Вы сей час все это к чему? Предлагаите свои услуги в организации дела?
Вы хотите это прямо здесь обсудить?

Ответить

Вернуться в «Основной»