Обсуждение коллекции Atom`a

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Обсуждение коллекции Atom`a

#11 Непрочитанное сообщение Onegin »

Поэтому у меня, пока, Н0... Вот у ТТшников раздолье. Даже в Тагиле можно найти кучку рельс и с подвижным составом не обидят. Естественно бу.
VBLO Digital Research.

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Atom`a

#12 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

atom писал(а):И там я оставлял заявку. Нет ответа. А цены у них неплохие.
и что даже автомат не ответил, в течении получаса? значит мыло неправильное оставил или отфильтровалось антиспамом. заказал - позвони.
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

atom

Re: Обсуждение коллекции Atom`a

#13 Непрочитанное сообщение atom »

Проверил. А ведь и правда с ошибкой. В слове mail.ru, пропустил "L".
Уже исправил. И на старуху...

С уважением

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Atom`a

#14 Непрочитанное сообщение Леха »

Ну вот! Эксцес исчерпан! Сергей, повторите, нет!, сделайте заказ и будете приятно удивлены работой Павлова!
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Аватара пользователя
Metallboy
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 3:05 pm
Откуда: Москва-Митино
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Atom`a

#15 Непрочитанное сообщение Metallboy »

Я например, когда заказываю, что-то у Сергея Павлова, стараюсь на следующий день позвонить и договориться о встрече и в основномв день звонка и встречаемся.

Александр FM

Re: Обсуждение коллекции Atom`a

#16 Непрочитанное сообщение Александр FM »

:arrow:
Последний раз редактировалось Александр FM Пн сен 15, 2008 2:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dednichipor
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
Имя: Юрий Никифоров
Откуда: Клин,Моск.обл.
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Обсуждение коллекции Atom`a

#17 Непрочитанное сообщение dednichipor »

К моему большому сожалению интернет в моём доме появился недавно и все ветки данного форума сразу посмотреть не успел. Но не как не могу отреагировать на сообщение Александра FM, дабы у форумчан не сложилось неправильного мнения о Сергее Павлове.
С Сергеем я знаком давно, такого чтоб
Александр FM писал(а):...мои заказы у него так и повисли в воздухе.
небыло никогда! Возможно Александр FM хотел чтоб его заказ был доставлен до дверей квартиры? Так это в службу доставки! А Сергею я выражаю огромную признательность, что он может в любой заранее оговорённый день встретиться.
О наличии продукции можно узнать на сайте и понравившееся отложить в корзину или просто позвонив отложить для себя.
Александр FM писал(а):...утомительных переписок-перезвонов-перепихов
Хотелось-бы у Александра FM уточнить, с кем у него это происходило?
Единственная существенная потеря,по которой никто особо не убивается,- совесть.
Изображение

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Atom`a

#18 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

dednichipor писал(а):
Александр FM писал(а):...утомительных переписок-перезвонов-перепихов
Хотелось-бы у Александра FM уточнить, с кем у него это происходило?
Дедничопор, не обращайте внимания Саша у нас максималист временами. все мы люди и поэтому временами ошибаемся и это нормально, просто некоторые становятся в позу "типа так и должно быть" :o , а некоторые критику нормально воспринимают и пытаются исправить ситуацию :) по своему 15 летнему опыту удаленных покупок, скажу - косяки бывают абсолютно у всех, как свои, так от посторонних , типа провайдеров почты, интернета и телефонных. ;)
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Aspid

Re: Обсуждение коллекции Atom`a

#19 Непрочитанное сообщение Aspid »

Александр FM писал(а):боюсь оказаться не в теме-ничего не могу сказать плохого о коллеге Павлове, хотя многие мои заказы у него так и повисли в воздухе.
Нет ваши заказы не повисли в воздухе После того как вы отказались их оплачивать они были проданы другим заказчикам..
Александр FM писал(а): я, как выпускник советской эпохи, считаю, что магазин существует для покупателя, а не наоборот.А где вы в советской эпохе видели магазины для покупателей?
поэтому все ваши сентенции насчет позвонил на следующий день-встретился-получил-рекомендую разделить не могу.Вам тогда звони и Сергей и я.
хотя, проживая в москве, мне совсем не трудно и позвонить, и подъехать, и получить....
но зачем?
Конечно зачем звонить если не можешь купить или не хочешь. !
Александр FM писал(а): если это учреждение назвалось магазином-значит это его заботы.
и резюмируя вышесказанное-могу поручиться только за один магаз http://www.startset.ru
не сочтите за дешевую рекламу, но только там я получил свой заказ в течение дня и без всяких утомительных переписок-перезвонов-перепихов
Я искренне рад за Владислава и за его магазин что он обрел нового КЛИЕНТА!

PS От себя скажу следующие, Моё личное мнение.. Александр иногда видёт себя неадекватное, Считает себя гуру в ЖД моделизме.

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Atom`a

#20 Непрочитанное сообщение Леха »

Aspid писал(а):Моё личное мнение.. Александр иногда видёт себя неадекватное, Считает себя гуру в ЖД моделизме.
Я разделяю Ваше мнение :( ... Ну вот - опять Александр Федорыч отхватил... ;) А так то - добрейшей души человек! :)
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Ответить

Вернуться в «Основной»