Коллеги! Есть ли кто изо Львова или окрестностей?

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
DmitriSkif
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 1:07 pm
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 85 раз

Коллеги! Есть ли кто изо Львова или окрестностей?

#1 Непрочитанное сообщение DmitriSkif »

Нужна помощь с парочкой обмеров по тепловозу ТУ3 . В данном случае - по ТУ3-039 Львовской ДЖД. Без этих размеров не могу правильно передать в 3D модели форму лобового листа. Варианты "взять чертеж", "сделать на глаз", "сделать по фото" - извините, не рассматриваю. Делал, пробовал. Шесть вариантов морды, считая "альбомный" чертеж (по которому отлично сходится с фотографиями реальной машины остальной кузов), отправлены в корзинку.

Обмерить нужно лишь пару размеров, на кабине живого тепловоза. Зная эти размеры, я могу восстановить форму рамы. Что нужно измерить, я покажу, пришлю эскиз. Если кто-то хочет помочь, пожалуйста, обращайтесь в личку или пишите здесь, в тему.

f@ntom@s
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 9:29 am
Откуда: ст.Киев-Пассажирный
Контактная информация:

Re: Коллеги! Есть ли кто изо Львова или окрестностей?

#2 Непрочитанное сообщение f@ntom@s »

Привет. Может пригодится чего http://kyivmodul.org.ua/forum/viewtopic.php?f=39&t=835
Если не горит - буду во Львове в ноябре..

DmitriSkif
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 1:07 pm
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Коллеги! Есть ли кто изо Львова или окрестностей?

#3 Непрочитанное сообщение DmitriSkif »

Из этих фото у меня все есть, и они не самые подробные - мой приятель из Бреста отснял лучше.

Оно то горит не сильно, но слегка припекает - так что буду рад и тому, что есть. И чем скорее, тем лучше! )) Подожду и до ноября, если иных вариантов не будет.

Ответить

Вернуться в «Основной»