Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Akitchi
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 8:39 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru), трудности с заказом.

#21 Непрочитанное сообщение Akitchi »

Видимо в России с ними не хотят иметь больше дела... Во всяком случае, с кем ни общался после того случая - все как один отзывались о Локодетали плохо
Мастерская ARtModel

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным (C)

Аватара пользователя
bluxer
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:26 pm
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru), трудности с заказом.

#22 Непрочитанное сообщение bluxer »

Несмотря на то, что у г-на Болгака золотые руки (одна платформа чего стоит), связываться с ним не советую - ждал оплаченную на 100 % платформу от него 2,5 года, в результате от него ничего не получил. Понятно, что оплачивал через дилера, понятно, что дилер неоднократно мне пытался вернуть деньги и в конце концов разрулил проблему, но с локодеталью связаться- упаси Господь. Однако, справедливости ради, хочу сказать всяческого рода крикунам из средней азии. Владимир не самый богатый человек, джипов не имеет и аферистом не является. Да, с исполнительностью у него не все в порядке, но то, что он не аферист - это точно.
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!

alex-m55
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 11:28 pm
Имя: Александр

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) не выполняет обязательс

#23 Непрочитанное сообщение alex-m55 »

Aviator писал(а):К сожалению,Локодеталь,давно не работает на склад и все что,представлено в разделе ,магазин,изготавливается с нуля,для заказчиков.Из тех денег,которые высылают заказчики,закупаются материалы,оплачиваются работы.Это- время!Возникают вне штатные ситуации,поломки оборудования - это время! Увы,к сожалению,все это исключить,не возможно. Я,об этом,не однократно сообщал. Все ,что вы пишите,верно. А ,интересующий,меня,вопрос,с вашего позволения,я задам сейчас.
1.Вы получили объяснения,причины задержки.
2.Вы получили извинения,за задержку.
3.Вы получили гарантию того,что ,заказ будет отправлен.
4.Вам обещана компенсация за задержку,в виде дополнительных деталей(бесплатно).
5.Отправка второй посылки,за счет Локодетали.
Если взялись освещать ситуацию на форуме,как то ,однобоко,у вас это получается.Смотрите,сколько информации осталось без внимания.Совсем не понятны два фото,которые выложены для сравнения,на них одни и те же детали.В чем смысл??
А,вот,от кого,не ожидал получить Negativ feedback ,так это от Ивана. Ситуация,точно такая же.Все было готово,тележки не получались.Все сообщал,фото высылал.Столько переделок было,они ,не золотые,а бриллиантовые,для меня стали.Вот ,только не вспомню,за эту работу взяли деньги или нет?? У заказчиков,чьи заказы отправлялись с задержкой,как правило,в посылке были дополнительные детали,в качестве компенсации,по умолчанию.Странно,почему об этом ни кто не сообщает.А,есть люди на форуме, которые с Локодеталью ни когда дел не имели,а все ту да же...

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru), трудности с заказом.

#24 Непрочитанное сообщение Aviator »

Да,так и есть,почти два года работает на европейский рынок.Видимо,там хотят работать с Локодеталью.Вся информация доступна для любого и каждого,можно посмотреть рейтинг предприятия и отзывы клиентов.С исполнительностью - порядок.http://www.ebay.de/itm/LOKODETAL-Preusi ... SwLqFV7enE
Уважаемый Михаил(bluxer),скажите,с какой целью,вы,ведете пропаганду.Вы,никогда не покупали у Локодетали ни каких моделей,у Локодетали не было и нет ни каких дилеров.Человек,который ,якобы был дилером,является владельцем Spur1Russia,предприятие,на котором ,вы заказывали модель.Деньги за не полученную модель,были вам возвращены,этим же "дилером" .

Аватара пользователя
Ершов Эдуард
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:29 pm
Имя: Эдуард Ершов
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru), трудности с заказом.

#25 Непрочитанное сообщение Ершов Эдуард »

Зря обижаетесь. Ваш сайт в разделе "магазин" уже много лет зачем-то показывает и обещает то, что на практике купить невозможно. И цены указаны, и нет сноски "нет в наличии" или "производство прекращено". Более того - еще и анонсы "скоро" присутствуют !

Я неоднократно обращался к Вам с вопросом - можно ли купить боковины или тележки КВЗ-ЦНИИ. В ответ были либо малоинформативные отписки, либо ледяное молчание. Я готов подождать, или на худой конец узнать внятную перспективу. Вы - не удостоили. Зачем тогда обижаться ? Скорее у меня на Вас - обида.

Дойчи может и тащатся от Ваших новых модных работ в крупных масштабах, а мне хочется от Вас аш-ноль, раз уж он так многообещающе показан на картинках.

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru), трудности с заказом.

#26 Непрочитанное сообщение Aviator »

Эдуард,вы,так рассуждаете,по причине отсутствия у вас информации.Я,совершенно ни на кого не обижаюсь.Более того,я благодарен определенным господам,за то что показали свое истинное лицо.И как призывает господин bluxer,не иметь дел,так тому и быть.И если уж он начал,так пусть и возглавляет это движение :) У меня был и есть всего лишь один вопрос,зачем ему это надо?
А,что касается продукции в НО ,увы вынужден вас огорчить,сейчас практически ни чего нет.Информация на сайте устарела,обновить ее,пока не представляется возможности.Если вы желаете знать более подробную информацию,отвечу вам в письме.

Аватара пользователя
Akitchi
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 8:39 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru), трудности с заказом.

#27 Непрочитанное сообщение Akitchi »

Обновить информацию не помешало бы в первую очередь, потому как очень многие задают вопросы и тут, и в личном общении. А так все стало бы очень предельно ясно, что Локодеталь теперь ориентирована на европейский рынок и Н0 не занимается. А то вот висит у вас на сайте классный комплект для вагона цмв, а купить нельзя. Типа нету. Трактора у вас классные, ан нет - тоже не купить. Или Вы рейтинг посещаемости таким макаром поднимаете?)

Если Вы спомните наш с вами разговор, то я хотел преобрести у Вас много больше, чем в итоге получилось. Зря Вы так к Российскому рынку.
Мастерская ARtModel

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным (C)

Аватара пользователя
Elwood
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 1:02 pm
Имя: Евгений
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru), трудности с заказом.

#28 Непрочитанное сообщение Elwood »

обновить ее,пока не представляется возможности.
Подчистить html - странички - дело нескольких минут, нет? :)
ЖД в советском кино http://tinyurl.com/qyyo35o

Аватара пользователя
Клинов Григорий
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 3:01 pm
Откуда: М.О. г. Ногинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru), трудности с заказом.

#29 Непрочитанное сообщение Клинов Григорий »

А в будушем в НО всё таки у Вас чтото появится ? В планах возврат к 87 всёже есть?

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru), трудности с заказом.

#30 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

Elwood писал(а):
обновить ее,пока не представляется возможности.
Подчистить html - странички - дело нескольких минут, нет? :)
достаточно всего на одной - двух входящих, убрать ссылки на не актуальные страницы, даже не убирая всё.
Ну что же можно вычеркнуть локодеталь, вслед за модела, из производителей в 1:87, они все погнались за длинным евро в единичке.
ну и ..... :roll:
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Основной»