Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Федюнь
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:18 am
Имя: Фарид
Откуда: Узбекистан Ташкент
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#81 Непрочитанное сообщение Федюнь »

Ресивер.

Аватара пользователя
Крок
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 3:11 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#82 Непрочитанное сообщение Крок »

Грамотно писать нужно даже на заборе или на асфальте, Aviator

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#83 Непрочитанное сообщение Aviator »

Хорошо,объясню еще раз,на конкретном примере.
Я отдаю подрядчикам заказ на изготовление бандажей.В чертеже указано название детали "Бандаж",черным по белому.Но в процессе работы и общения,ни кто этот термин не использует,все говорят - колечки.Так всем удобно,все друг друга понимают,суть вещей от этого не меняется и ни кто ни кого не тыкает носом в правильность терминов.Я,так привык,такова специфика моей работы.Так же обстоит дело ,практически со всеми деталями.Отсюда,моя "не грамотность".Для меня важны цифры и соответствие чертежу.

Ну,и коль Вы ,внимательно прочитав 8 листов этой темы,и заметили в моем тексте ошибку,почему бы ,без лишнего пафоса и понтов,указать на это.Я всегда прислушиваюсь к адекватной реакции и мнению специалиста.Но читая Ваш текст,я вижу и понимаю совершенно другое,это не желание указать мне ,на ошибку,а желание - кина,о чем ,сами и заявляете.Собсно,я отношусь к этому совершенно спокойно,по пиариться и "по раздувать кадило" ,на чьей то ошибке,для форумов,это норма.

Надеюсь,от моей ошибки,мир ,не для кого не изменился и остался прежним.

Аватара пользователя
Иван Андреев
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 8:22 pm
Откуда: Прерия с редкими кустиками чаппареля
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 640 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#84 Непрочитанное сообщение Иван Андреев »

Aviator писал(а):Хорошо,объясню еще раз,на конкретном примере.
Я отдаю подрядчикам заказ на изготовление бандажей.В чертеже указано название детали "Бандаж",черным по белому.Но в процессе работы и общения,ни кто этот термин не использует,все говорят - колечки.Так всем удобно,все друг друга понимают,суть вещей от этого не меняется и ни кто ни кого не тыкает носом в правильность терминов.Я,так привык,такова специфика моей работыак же обстоит дело ,практически со всеми деталями.Отсюда,моя "не грамотность".Для меня важны цифры и соответствие чертежу.

Ну,и коль Вы ,внимательно прочитав 8 листов этой темы,и заметили в моем тексте ошибку,почему бы ,без лишнего пафоса и понтов,указать на это.Я всегда прислушиваюсь к адекватной реакции и мнению специалиста.Но читая Ваш текст,я вижу и понимаю совершенно другое,это не желание указать мне ,на ошибку,а желание - кина,о чем ,сами и заявляете.Собсно,я отношусь к этому совершенно спокойно,по пиариться и "по раздувать кадило" ,на чьей то ошибке,для форумов,это норма.

Надеюсь,от моей ошибки,мир ,не для кого не изменился и остался прежним.
Видите ли, когда я вижу "не грамотность", "ни кто", "ни кого", отсутствие пробелов после знаков препинания и кое где, наоборот их наличие перед оными, то как то филипики в защиту того, что "у нас и так все получается" выглядят совершенно неубедительно.
А поневоле начинаешь думать о неуважении к собеседникам и, соответственно, о наплевательском отношении к собственной репутации...
Приобрести репутацию тяжело, потерять - элементарно, а вот восстановить - почти нереально. А оно Вам надо?

И, кстати о птичках, на этом форуме нормой является грамотное правописание. А тут на такой короткий текст более 30 ошибок!!!

Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R.
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 10:32 pm
Откуда: Лангепас
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#85 Непрочитанное сообщение S.T.A.L.K.E.R. »

[Оффтопик]
Aviator проверьте личные сообщения.
С уважением, Иван!

Аватара пользователя
ГойкоМитич
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 11:03 pm
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#86 Непрочитанное сообщение ГойкоМитич »

Распродажа корпусов - это хорошо. А другие детали из магазина на вашем сайте можно заказать? Вы их еще выпускаете?

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#87 Непрочитанное сообщение Aviator »

Заказать можно,но к сожалению,информация на сайте сильно устарела,поэтому желательно ,предварительно спрашивать о наличии необходимых деталей.Многого из того что,представлено в масштабе 1:87,нет в наличии.Основная работа сейчас идет в первом масштабе 1:32(латунь).

Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R.
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 10:32 pm
Откуда: Лангепас
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#88 Непрочитанное сообщение S.T.A.L.K.E.R. »

Написал в личку пожелания по заказу, ни ответа ни привета.
С уважением, Иван!

Аватара пользователя
ГойкоМитич
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 11:03 pm
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#89 Непрочитанное сообщение ГойкоМитич »

Aviator писал(а):Заказать можно,но к сожалению,информация на сайте сильно устарела,поэтому желательно ,предварительно спрашивать о наличии необходимых деталей.Многого из того что,представлено в масштабе 1:87,нет в наличии.Основная работа сейчас идет в первом масштабе 1:32(латунь).
Понятно. Спасибо за информацию. А где лучше узнать о наличии необходимых деталей - написать на электронную почту, указанную на сайте Локодетали или она тоже могла устареть и лучше написать вам личным сообщением?

роман хорек
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 7:50 pm
Имя: Роман Харитонов
Откуда: Балашиха

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#90 Непрочитанное сообщение роман хорек »

Тоже самое, написал ЛС, ни ответа, ни привета))))))
Подождём.

Закрыто

Вернуться в «Основной»