Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Федюнь
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:18 am
Имя: Фарид
Откуда: Узбекистан Ташкент
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#131 Непрочитанное сообщение Федюнь »

Возник вопрос по боковинам тележек. У 2те116 и м62 они вобщем то отличаются не хило.Можно фото образцов боковин?

Serov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 8:36 am
Имя: Игорь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#132 Непрочитанное сообщение Serov »

В одном из предыдущих постов посмотрите по ссылке.

Аватара пользователя
Akitchi
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 8:39 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#133 Непрочитанное сообщение Akitchi »

Aviator писал(а):Приветствую всех,уважаемые форумчане.
В очередной раз,спасибо всем,кто оставляет свои положительные отзывы.
А,тема сегодня следующая,боковины тележек 2ТЭ116, 2ТЭ10М, 2М62. Продукция,которую постоянно спрашивают ,но которой,к сожалению ,нет в наличии.
Решил я,"запилить" новую пресс-форму под эти боковины.И соответственно опробовать новую форму работы - пред заказ.Свободных средств для оплаты этих работ нет,отсюда,такое решение.Возможно,оно станет лучшим,чем ни чего.
И так:
1-3 комплекта боковин(4 штуки) 380руб.
5 комплектов 330руб.
10 комплектов 280руб.
По таким ценам,заказчики,которые примут участие в этой акции,получат боковины тележек 2ТЭ116 (материал-полистирол).
Что будет с ценами далее и будет ли вообще,пока не известно.Но в любом случае,участники данного процесса,будут в приоритете!
Завтра вечером,я буду знать стоимость этого проекта,сутки на раздумье....Далее будет объявлен или не объявлен старт этого мероприятия.Прием пред-заказов будет в течении 7-10 дней.Все кто желает принять участие в этом мероприятии,должны быть готовы ,по завершению этого срока,произвести оплату своего заказа.Но,не факт,если заказов будет не достаточно,все будет отменено.
Ориентировочные сроки изготовления новой формы и выпуск первой продукции - месяц. Если данная акция прокатит,будем двигаться дальше в этом направлении,с учетом ваших пожеланий.
На всякий случай напомню,как выглядели и будут выглядеть эти тележки.http://lokodetal.ru/mag/telegki/1.jpg
Я бы взял пару комплектов.

А 14 мм. с мет. бандажами будут?
Мастерская ARtModel

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным (C)

Федюнь
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:18 am
Имя: Фарид
Откуда: Узбекистан Ташкент
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#134 Непрочитанное сообщение Федюнь »

А разве у М62 не челюстные телеги как по типу у ТЕП10Л,ТЭМ2

Аватара пользователя
bluxer
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:26 pm
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#135 Непрочитанное сообщение bluxer »

Федюнь писал(а):А разве у М62 не челюстные телеги как по типу у ТЕП10Л,ТЭМ2
Смотря какие М62. У 17хх-18хх номеров (Дм62) телеги бесчелюстные.
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!

ivan
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 12:53 pm
Благодарил (а): 1322 раза
Поблагодарили: 799 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#136 Непрочитанное сообщение ivan »

Если будете делать для М62 (ТЭ3/ТЭ7, 2ТЭ10Л, ТЭМ1/2 и др.), то лучше за образец взять боковины телег от Роко, и сделать все по образу и подобию - практически полную копию, включая крепления, за исключением тормозных колодок, тяг, и мест крепления песочных форсунок и рукавов. У Роко хорошая объемная боковина, но она сделана под 4 цилиндра с присущими таким телегам отличиям. Ваша старая какая-то плоская и не смотрится, это вчерашний день. Тоже самое могу сказать про телеги Олега Волузнева. Не примите это в обиду, а как конструктивное замечание.
Тогда и у таких телег будет хороший спрос, т.к. в большинстве своем на ходовки идут роковские Машки. И легче будет взять Вашу телегу, и просто тупо переставить. А так, я, например, использую роковские, удаляю с них лишнее и ставлю наши цилиндры. Это смотрится лучше, чем взять телегу того же Волузнева или Вашу старую.
С уважением,
Иван

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#137 Непрочитанное сообщение Aviator »

Я прекрасно понимаю о чем Вы говорите и ни каких обид нет и быть не может.И дело совсем не "во вчерашнем или сегодняшнем дне". Дело в технологии которая используется при изготовлении формы.Технология,которую применяет Роко,известна еще "вчера" но для меня она не доступна,по причине своей дороговизны.Ни какие пред заказы не соберут средства необходимые для изготовления такой формы,а продажи готовой продукции не вернут затраты.Поэтому,я использую более дешевую и доступную технологию,но тем не менее,делать стараюсь качественно.По сему,чудес не ждите,я не ставлю цели "переплюнуть " Роко,но качественную продукцию гарантирую и постараюсь сделать все максимально возможное,что позволит технология.

Федюнь
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:18 am
Имя: Фарид
Откуда: Узбекистан Ташкент
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#138 Непрочитанное сообщение Федюнь »

?
Последний раз редактировалось Федюнь Ср фев 08, 2017 9:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Федюнь
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:18 am
Имя: Фарид
Откуда: Узбекистан Ташкент
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#139 Непрочитанное сообщение Федюнь »

Владимир а не планируете ли вы отливать из латуни светофорные головки и стаканы для светофорных столбов?

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#140 Непрочитанное сообщение Aviator »

Светофорами заниматься я не планирую,потому как в этом направлении уже работают люди и достаточно качественно.Мало того,мы тесно сотрудничаем.
Вопрос к Вам,уважаемый Федюнь, почему Вы выкладываете фото материал с чужого сайта,без какого либо разрешения и согласования с владельцем данного материала??? Кто Вас уполномочил это делать???

Ну а сейчас долгожданная и актуальная информация.Все расценки на работы по изготовлению новой формы согласованы.Они оказались вполне адекватными,а по сему,наша акция стартует.Сегодняшний день,будем считать точкой отсчета. 7-10 дней отводится на сбор пред заказов.После чего,очень желательно,в течении двух дней,произвести оплату.Все пред заказы принимаются в личке,на форуме и на почту lokodetal@mail.ru все реквизиты и способы оплаты будут сообщаться непосредственно заказчику.
И на всякий случай хочу предупредить,что может возникнуть такая ситуация,что пред заказов будет не достаточно,в таком случае,все будет отменено,а может получиться наоборот,что 7-10 дней,ждать не придется,все заработает раньше.

Закрыто

Вернуться в «Основной»