Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:23 pm
Откуда: Свердловская обл.г.Первоуральск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#141 Непрочитанное сообщение Вадим »

Опять Федюня прилип :D
СЖД третяя эпоха ну и 5я РЖД Масштаб конечно 1.87 НО

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#142 Непрочитанное сообщение Aviator »

Да пусть липнет,не проблема,лишь бы по делу,а так,у него какая то "своя луна светит" :D не успел зарегаться на модельдепо,уже во всех темах отметился :D осваивает новые горизонты...

Федюнь
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:18 am
Имя: Фарид
Откуда: Узбекистан Ташкент
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#143 Непрочитанное сообщение Федюнь »

Если честно то тот форум вообще не понравился.Складывается впечатление что там половина тупых,слепых идиотов собралось,которые только могут якать, и тыкать, а делать ничего не умеют.Ну да ладно цирк думаю бесплатный всем интересен.А к вашим отливкам Владимир у меня интерес.Там общаться нет смысла,ну а тут можно и по общаться.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:23 pm
Откуда: Свердловская обл.г.Первоуральск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#144 Непрочитанное сообщение Вадим »

Федюнь скажу вам по секрету :D что много кто с соседнего форума и на этом присутствуют.
Зря вы так с публичным засером соседей :shock:
СЖД третяя эпоха ну и 5я РЖД Масштаб конечно 1.87 НО

Аватара пользователя
bluxer
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:26 pm
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#145 Непрочитанное сообщение bluxer »

Да ладно, пусть развлекается. Весело даже, на том форуме всем ярлыки повесил, теперь вот обратно вернулся. Наверно, это менталитет такой (САЗ), если шелуху отбросить-вполне безобидный чел :)
Вспомнился старый анекдот: один сенатор давал интервью и в порыве гнева выдал фразу: "Половина наших законодателей-идиоты!". После публикации интервью, он получил колоссальное количество писем с возмущениями и угрозами. Поняв, что он зашел слишком далеко, он дает опровержение в этом же издании. Статья начиналась так: "Половина наших законодателей-НЕ идиоты!". Вот и Федор очень похож на этого сенатора. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!

Jarda
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:52 pm
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#146 Непрочитанное сообщение Jarda »

bluxer писал(а):Да ладно, пусть развлекается. Весело даже, на том форуме всем ярлыки повесил, теперь вот обратно вернулся. Наверно, это менталитет такой (САЗ), если шелуху отбросить-вполне безобидный чел :)
[Оффтопик]

Федюнь
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:18 am
Имя: Фарид
Откуда: Узбекистан Ташкент
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#147 Непрочитанное сообщение Федюнь »

[Оффтопик]
Друзья давайте не будем засорять тему.Если хотите про меня в Мительнике создайте тему,там по общаемся.

Аватара пользователя
bluxer
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:26 pm
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#148 Непрочитанное сообщение bluxer »

Федюнь писал(а):Владимир а не планируете ли вы отливать из латуни светофорные головки и стаканы для светофорных столбов?
А какой масштаб то нужен? Если НО-то Светтофор-недорого и очень качественно. А если большой (32, 20 и прочие)-то это к Гусеву. У него проект был, большие светофоры делал. Можно ему написать. info@modellhouse.com
Зовут Игорь Викторович
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!

Федюнь
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:18 am
Имя: Фарид
Откуда: Узбекистан Ташкент
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#149 Непрочитанное сообщение Федюнь »

У светоффор неправильная.Да и мне не нужно что бы там была их надпись.Обычно там другая надпись СДЗ вроде.download/file.php?id=175890&mode=view
Да и размеры у них не те.Вообщем это другая тема.
Последний раз редактировалось Федюнь Чт фев 09, 2017 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#150 Непрочитанное сообщение Aviator »

Самая свежая и актуальная мега-инфа!!
В понедельник - вторник будущей недели,то есть ,совсем скоро,проект с тележками будет завершен.Все будет зависеть от числа заказов в ближайшие два-три дня.
Завешен - это означает,что через три - четыре дня уже появятся готовые тележки и будут отправляться заказчикам.Признаюсь,я сработал немного на опережение и мне был обещан быстрый результат.Но ,так же быстро,я должен произвести оплату всех работ.
Но это еще не все новости,так же в наличии будет и вот это http://lokodetal.ru/mag/telegki/3.jpg !!
Просьба ко всем,кто заинтересован,не тяните,все кто примет участие в этой акции - в приоритете! Сегодня,всем кто уже подтвердил свое желание и участие,буду рассылать реквизиты для оплаты. Гарантии - в случае какого либо мега - облома,все деньги будут незамедлительно возвращены.Данные денежные средства будут использованы только в момент получения мною пресс-форм и приемки всех работ.
Обозначенные сроки акции в 7-10 дней,сокращаются в двое!!

Закрыто

Вернуться в «Основной»