Вопрос ко всем, про магазин semaphor.ru

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
scarecrows
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 6:00 pm

Вопрос ко всем, про магазин semaphor.ru

#1 Непрочитанное сообщение scarecrows »

Всем доброго дня! Товарищи, скажите известен ли кому вот это интернет-магазин?? www.semaphor.ru Делал ли кто в нем покупки? Кто то вообще знает про него что либо?? Очень важно, поэтому прошу, если кто то делал в нем покупки, сообщите каким образом вы их производили, и как вообще ваше мнение о даном магазине?

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос ко всем.

#2 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

scarecrows писал(а):www.semaphor.ru Делал ли кто в нем покупки?
большинство москвичей и питерцев покупают в нём очно в 3 оффлайн магазинах, впрочем и заезжие тоже , я в том числе. через инет у них ничего не брал, но люди там работают адекватные и цены не слишком задранные, самое простое им написать или позвонить процедуру отправки почтой расскажут, имхо предоплата.
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

scarecrows
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 6:00 pm

Re: Вопрос ко всем.

#3 Непрочитанное сообщение scarecrows »

Спасибо большое! Никак просто не могу вообще понять как делать заказ по интернету (((( На письма никто не отвечает, короче игнор полный (

Аватара пользователя
Arseny
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 1:22 am
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Вопрос ко всем, про магазин semaphor.ru

#4 Непрочитанное сообщение Arseny »

Был в этом магазине в Петербурге "вживую" несколько раз, кое-что покупал там.

К сожалению, очень многие наши бизнесмены игнорируют Интернет. И даже если есть сайт, не следят ни за обращениями с него, ни за актуальностью информации на нем...
Попробуйте позвонить.

Кстати, у меня сложилось такое впечатление, что выложенное на сайте не полностью соответствует тому, что есть в магазине.
ТТ - исконно американский масштаб! :)

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Вопрос ко всем, про магазин semaphor.ru

#5 Непрочитанное сообщение дима »

Arseny писал(а):Кстати, у меня сложилось такое впечатление, что выложенное на сайте не полностью соответствует тому, что есть в магазине.
абсолютная истина ! и в разных магазинах разное количество ассортимента .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Аватара пользователя
dednichipor
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
Имя: Юрий Никифоров
Откуда: Клин,Моск.обл.
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Вопрос ко всем, про магазин semaphor.ru

#6 Непрочитанное сообщение dednichipor »

Arseny писал(а):...выложенное на сайте не полностью соответствует тому, что есть в магазине.
Абсолютно верно :!: В магазине ассортимент гораздо больше.Бываю иногда в магазине в Москве на ст.метро Комсомольская,что в универмаге "Московский".Моделей в разы больше,да и литература - то как каталоги Тиллиг и др.(многие бесплатно) и альманах Локотранс.
Из неприятного - цены приподняли,не то с кризисом связано,не то с подорожанием Евро...
Х.з. :roll:
Единственная существенная потеря,по которой никто особо не убивается,- совесть.
Изображение

scarecrows
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 6:00 pm

Re: Вопрос ко всем, про магазин semaphor.ru

#7 Непрочитанное сообщение scarecrows »

Да ребятки..... (( Сижу я читаю и завидую вам!! По хорошему!! Классно вам там в России! Магазин прям спецованые (( А ну нас на Украине хрен такое найдеш! (( Вот и приходиться заказывать только по интернету! А тут еще и такие игноры! Ну а так, огромное спасибо всем за предоставленную инфу! Терь будем знать. :?

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос ко всем, про магазин semaphor.ru

#8 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

scarecrows писал(а):Классно вам там в России! Магазин прям спецованые (( А ну нас на Украине хрен такое найдеш!
не, ты не путай Маскава и остальная Россия, у меня конечно в городе есть пара магазов где по теме можно затариться, но цены.... цензура ... . так что ближайшие нормальные магазы где я относительно регулярно бываю от меня в 1450 км. так что я тоже закупаюсь в инет магазинах.
тебе должно быть проще, как минимум в Киеве есть пара оффлайн магазинов и расстояние до тебя явно меньше тыщи вёрст :D.
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

scarecrows
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 6:00 pm

Re: Вопрос ко всем, про магазин semaphor.ru

#9 Непрочитанное сообщение scarecrows »

шмырштю писал(а):
scarecrows писал(а):Классно вам там в России! Магазин прям спецованые (( А ну нас на Украине хрен такое найдеш!
не, ты не путай Маскава и остальная Россия, у меня конечно в городе есть пара магазов где по теме можно затариться, но цены.... цензура ... . так что ближайшие нормальные магазы где я относительно регулярно бываю от меня в 1450 км. так что я тоже закупаюсь в инет магазинах.
тебе должно быть проще, как минимум в Киеве есть пара оффлайн магазинов и расстояние до тебя явно меньше тыщи вёрст :D.
Уважаемый, был вам очень признателен, если бы вы подсказали а что это за магазины? Где и как их можно найти? За ранее огромное вам спасибо! ))

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Вопрос ко всем, про магазин semaphor.ru

#10 Непрочитанное сообщение Onegin »

scarecrows писал(а): Уважаемый, был вам очень признателен, если бы вы подсказали а что это за магазины? Где и как их можно найти? За ранее огромное вам спасибо! ))
Я уважаю МодельДепо. Ик. Ведь говорил, пьяным за руль, ик, форум не содись. Но все равно, МодельДепо оставило очень положительное впечатление. Можно работать.
VBLO Digital Research.

Ответить

Вернуться в «Основной»