Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
BVA_78
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 1:07 am
Имя: Владимир
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#211 Непрочитанное сообщение BVA_78 »

Судя по всему, неплохие "отпускные" мы в Lokodetal подогнали.

sapsanru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 6:35 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#212 Непрочитанное сообщение sapsanru »

Странно все это конечно.
Задержки с посылками были, но рано ил поздно человек выходил на связь и все решалось.
Последний раз имел дело с этой конторой где то год назад, когда была распродажа имитаторов боковин телег на М62 и колпар. Тогда посылка отправлена была через два дня после оплаты и пришла очень быстро.
Да , еще разговоры были, что кто поучаствует в проекте, у того пожизненная скидка на всю продукцию будет, но видимо не судьба.
Сам сайт Локодетали уже умер http://lokodetal.ru/ , а жаль, ведь были разговоры об его обновлении.
При желании человек мог развить тему, была у него своя ниша в этом деле, и некоторые позиции были очень востребованы.
Что касается оплаченных заказов: да, ситуация не приятная, но не думаю, что человек хочет обмануть. Возможно какие то жизненные обстоятельства.
Хочется верить, что все разрешиться благополучно.

Аватара пользователя
Akitchi
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 8:39 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#213 Непрочитанное сообщение Akitchi »

Когда я ждал свой заказ несколько лет назад, Владимир в это время тупо в отпуск укатил...
Мастерская ARtModel

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным (C)

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#214 Непрочитанное сообщение Aviator »

Приветствую,всех,уважаемые форумчане.
Дабы снять некоторую напряженность,довожу до вашего сведения,что со вчерашнего дня мы работаем в обычном режиме.Да,действительно были в отпуске,но совершенно не в том представлении как тут заявил уважаемый Сергей. Я ни куда не уезжаю(все поездки исключительно по работе) и не был в отпуске в обычном его понимании с 1994 года. К сожалению с мая месяца вся жд модельная активность сошла на нет,заявления о якобы "хороших отпускных" это полный бред. Все начатые в мае проекты пришлось на лето заморозить,так как не набралось даже четверти необходимой суммы,на сколько была возможность,продвигал все работы за свой счет но и эти средства не бесконечны.Сейчас наметилось некоторое оживление на рынке и все работы будут продолжены. Все обязательства будут выполнены,если кто то что то не получил ,в ближайшие дни все будет отправлено. С сегодняшнего дня буду постоянно держать всех в курсе текущих событий через форум. Теперь по сайту,к сожалению сайт я проглядел сам,он слетел,нужно продлить оплату,обычно за неделю приходило оповещение,а в этот раз ни чего,это впервые за 10 лет.
Сразу отвечу на вопросы тех ,кто заказал и ожидает кол.диски.Всем все будет отправлено в ближайшие 3-4 дня,колеса делаются непосредственно сейчас.Был большой форс-мажор совершенно от меня не зависящий,подрядчик покрыл бандажи с браком,соответственно вся огромная партия бандажей была возвращена мной на исправление брака,на это ушло определенное время и все заказы свалились в один огромный заказ.Еще раз повторю,всем все делается и отправляется,а так же будет отправлено.
Есть очень хорошая новость,этим летом мы впервые получили бандажи максимального качества от нового подрядчика,такого качества кол.дисков мы еще не производили.Так что все возникающие задержки исключительно по причине желания добиться и предоставить заказчику максимально качественную продукцию
На фото бандажи 12 мм кол.дисков,это уже под заказ и они пока не доступны,завтра выложу фото бандажей и кол.дисков 14 мм ,они непосредственно изготавливаются сейчас и к концу будущей недели ,определенное их количество будет доступно.

Кстати,на момент написания своего гневного поста,уважаемый dodge 2000 (Михаил) уже получил практически половину своего заказа(на фото бандажи его 12 мм кол.дисков,в супер мега качестве) задержка вышла только с 14 мм колесами по уже указанной мною выше причине,кстати и часть этих кол.дисков так же отправлены ему. А самое забавное,что я постоянно держал в курсе того ,как продвигается его заказ с отправкой фото материала о проделанной работе по его заказу.
Вложения
IMG_3786.JPG
IMG_3788.JPG

Аватара пользователя
Akitchi
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 8:39 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#215 Непрочитанное сообщение Akitchi »

Итак, я правильно понимаю, что теперь МОЖНО будет заказать колеса 14 мм спицованные? В любом кол-ве??? А когда будет возможность заказать 12 мм колеса?
Мастерская ARtModel

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным (C)

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#216 Непрочитанное сообщение Aviator »

Сергей,у меня встречный вопрос,а зачем Вам такой подрядчик как я ? Со мной сплошные проблемы,я бы сам у себя не стал заказывать. Я вот думаю сделать доброе дело и оградить некоторых заказчиков от такого не порядочного подрядчика как я. Что думаете,имеет смысл?

Вы,чем и о чем думали,когда затевали со своим товарищем эту интрижку?? Если не понятно,то я о ваших постах от 25 - 26 августа.

Аватара пользователя
Akitchi
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 8:39 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#217 Непрочитанное сообщение Akitchi »

Aviator писал(а):
Сб сен 02, 2017 6:18 pm
Сергей,у меня встречный вопрос,а зачем Вам такой подрядчик как я ? Со мной сплошные проблемы,я бы сам у себя не стал заказывать. Я вот думаю сделать доброе дело и оградить некоторых заказчиков от такого не порядочного подрядчика как я. Что думаете,имеет смысл?

Вы,чем и о чем думали,когда затевали со своим товарищем эту интрижку?? Если не понятно,то я о ваших постах от 25 - 26 августа.
А я уже интрижки затевал? Собственно я как бы все еще планировал у вас заказывать колеса, которые я жду еще с начала года, но увы, видимо так и не закажу.
Кроме Вас, опять же к сожалению, не у кого заказывать недорогие колеса под пс, представляете?!

Я Ваш намек понял.
Мастерская ARtModel

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным (C)

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#218 Непрочитанное сообщение Aviator »

Именно так,ни каких намеков,говорю прямым и открытым текстом,ни Вы,ни Ваш товарищ уже не закажите. Передо мною лежат чеки отправленных посылок Вашему товарищу,датированные еще началом июля,это все изделия в счет его заказа,а так же есть эл.почта,перписка в которой человек благодарит за полученные посылки и соответственно изделия и вообще вся переписка о том как продвигается его заказ. Как считаете,имеет смысл все это выложить на форуме? Прежде чем во что то или за кого то впрягаться и затевать интриги - думайте.

dodge2000
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:51 pm
Имя: Михаил

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#219 Непрочитанное сообщение dodge2000 »

Владимир, то что мы из Москвы, не говорит о том, что мы товарищи, тем более затевающие интриги.
Я не могу понять, чем я Вас обидел?
Да, я ко многим вещам отношусь лояльно, и да я благодарен Вам за Вашу работу!
Но прошу Вас тоже понять меня. Первый срок готовности я от Вас услышал - середина мая (или конец мая) далее все сползало и доползло до сентября. И , простите, неизвестно как будет дальше, посколько отработано чуть больше половины заказа.
Потом, Вы и правда, пропадаете на неделю,на две. На письма не отвечаете. И уж последний штрих, это Ваш не работающий сайт. Что прикажите думать, Владимир? Ну Вы поставьте себя на мое место, что бы Вы делали и какие бы мысли Вас посещали?

Давайте уж не будем друг на друга обижаться, а поймем друг друга и продолжим работу, только более открытую и понятную.
С Уважением, Михаил.
Последний раз редактировалось dodge2000 Сб сен 02, 2017 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Akitchi
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 8:39 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#220 Непрочитанное сообщение Akitchi »

Aviator писал(а):
Сб сен 02, 2017 9:07 pm
Именно так,ни каких намеков,говорю прямым и открытым текстом,ни Вы,ни Ваш товарищ уже не закажите. Передо мною лежат чеки отправленных посылок Вашему товарищу,датированные еще началом июля,это все изделия в счет его заказа,а так же есть эл.почта,перписка в которой человек благодарит за полученные посылки и соответственно изделия и вообще вся переписка о том как продвигается его заказ. Как считаете,имеет смысл все это выложить на форуме? Прежде чем во что то или за кого то впрягаться и затевать интриги - думайте.
Вы сейчас вообще о чем? О каком товарище идет речь? То, что Вы мне колеса не продадите больше, обвинив при этом в том, что я неадекватен, довольно странно. Но ок, буду искать другого подрядчика, который укладывается в обещанные сроки или хотя бы о форс-мажорах сообщает... (Это я по своему опыту говорю, а не по опыту моего мифического товарища).
Мастерская ARtModel

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным (C)

Закрыто

Вернуться в «Основной»