Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#221 Непрочитанное сообщение Aviator »

Сергей,Вы слышали анекдот про каучуковую бомбу ? " её один раз сбросили,а она до сих пор прыгает " Вы уже достаточно сочинялок насочиняли,в том числе и про собственную адекватность.

Аватара пользователя
Иван Андреев
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 8:22 pm
Откуда: Прерия с редкими кустиками чаппареля
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 640 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#222 Непрочитанное сообщение Иван Андреев »

Усиленно рекомендую выяснение личных отношений проводить исключительно с помощью Личных Сообщений!!!
Читать подобныен свары не доставляет никакого удовольствия окружающим...

С уважением, Модератор

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#223 Непрочитанное сообщение Aviator »

Обещанные фото.Это бандажи и готовые колесики 14 мм. Как я уже говорил выше ,эти колеса(и 12 мм и 14 мм) изготовлены с максимальным качеством которое когда либо было у нас.Дальше двигаться не куда,в смысле улучшения качества,есть единственное направление,это покрытие - темный или черный никель,но это пока не доступно.Собсно ,это и есть мое лето и мой отпуск,то чем я занимался и занимаюсь сейчас.Весь этот тираж уже оплачен и изготовлен под конкретных заказчиков.Будет некоторое не большое количество свободных колес 14 мм.
Всем кому нужна такая продукция,делайте свои заказы,будем формировать тираж,20-100 колесиков ни кто точить не будет,это нужно понимать,тираж - это некоторое время и ожидание.Если запустить тираж в ближайшие дни,то к концу октября можно ожидать готовую продукцию.Всем у кого "горит",срочно или проблемы с терпением и пониманием производственного процесса - лучше не пишите,я не разбогатею,а вам спокойнее.
К сожалению вынуждены немного изменить цену на кол.диски,она не менялась 7 лет и в цену 29 - 32 руб,мы уже не попадаем,увы,новая цена будет 32 - 36 руб. Так же доступны бюджетные кол.диски 12 мм с бандажом из дюраля по старым ценам 15 - 18 руб(все фото есть выше в теме).

Курские ТЭПы становятся историей.Вот все что осталось,23 корпуса.Соответственно устраивать какие либо распродажи нет смысла,уже не чего распродавать.Как обычно могу предложить два варианта комплектации - минимальный и максимальный(все фото есть выше в теме,кто не разберется,вышлю фото по запросу) по ценам 700 - 1000 руб.
Если найдется желающий купить все и сразу - организуем спец цену!
Вложения
HpYNn1t.jpeg
wP6yfMC.jpeg
1NWCVjr.jpeg
bp7krTq.jpeg

sapsanru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 6:35 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#224 Непрочитанное сообщение sapsanru »

Владимир, все-таки надо прояснить ситуацию.
У многих кто приобретал Вашу продукцию , в том числе у меня, и потенциальных покупателей, возникают вопросы.
Извините, но в последних постах много воды и практически ничего конкретного.
Из вышеописанного я извлек, что кроме бандажей по новой супер-пупер технологии (качество которых как я понял простой смертный оценить не сможет, т.к. кроме как с оптовиками Вы не связываетесь) ничего больше нет.
Мне не очень интересен технологический процесс и трудности связанные с изготовлением продукции, но интересна Ваша продукция на выходе.
Сайт не работает, здесь кроме перебранок и редких всплесков активности ничего конкретного нет.
Отношение к покупателям тоже не понятно, например:
-"Курские ТЭПы становятся историей.Вот все что осталось,23 корпуса.Соответственно устраивать какие либо распродажи нет смысла,уже не чего распродавать.Как обычно могу предложить два варианта комплектации - минимальный и максимальный(все фото есть выше в теме,кто не разберется,вышлю фото по запросу) по ценам 700 - 1000 руб."
Для интереса пролистал несколько страниц назад, та и не найдя инфы по тэпам бросил это дело.
И так сделают многие, хотя казалось бы, почему вместо воды и экскурса про историческую ценность не огласить комплектации "минимальная - то то и то то, максимальная - вот это", ну неужели так трудно? Ведь это не только нам надо, но и Вам тоже. А получается типа "вам надо вы и ищите, не устраивает - пошли нафиг..."
А потом действительно, почему бы и не устроить распродажу? Ведь не для кого не секрет, что у этих тэпов есть хорошая альтернатива, а нынешняя раритетная ценность конкретно этих китов под большим вопросом.

Посему задам несколько насущных вопросов, которые интересуют меня как покупателя:
- будет ли обновленный рабочий сайт?
- какая продукция сейчас доступна для заказа из того , что было в ассортименте?
- будет ли эта продукция доступна в будущем?
- будет ли обновляться ассортимент в Н0, есть ли планы?
- будет ли доступна для покупки продукция для простых моделистов или Вы теперь работаете только с оптовиками?

Надеюсь, что Вы правильно воспримите данный пост.
Не для критики ради , а для прояснения ситуации, так как интерес к Вашей продукции есть.

dodge2000
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:51 pm
Имя: Михаил

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#225 Непрочитанное сообщение dodge2000 »

Владимир, меня, как потенциального оптового покупателя все устраивает. Новая цена тоже устраивает. Впроцессах производства я тоже немного понимаю, и стараюсь быть лояльным.
Сроки меня тоже устроят те, которые Вы обозначите. Но! Если Вы обозначаете какую либо дату (а это важный момент сотрудничества в любой сфере), то старайтесь ее придерживаться, или уж хотя бы информируйте о переносе заблаговременно!
Если бы Вы мне в апреле сказали, что все готово будет не в конце мая , а в конце сентября, то я бы и ориентировался на конец сентября и для своих заказчиков не был бы пустомелей. Все очень просто и без каких то там споров и недопонимания. (пример: делать две недели, скажи три месяца, сделай через два с половиной - и все довольны)

С Уважением, Михаил.

Аватара пользователя
Akitchi
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 8:39 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#226 Непрочитанное сообщение Akitchi »

Aviator писал(а):
Вс сен 03, 2017 12:18 am
Сергей,Вы слышали анекдот про каучуковую бомбу ? " её один раз сбросили,а она до сих пор прыгает " Вы уже достаточно сочинялок насочиняли,в том числе и про собственную адекватность.
Это Вы про требование соблюдение сроков и договоренностей? Тогда да, я не адекватен.
Мастерская ARtModel

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным (C)

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#227 Непрочитанное сообщение Aviator »

Akitchi писал(а):Тогда да, я не адекватен.
Полностью согласен с этим определением. На сегодняшний день у меня нет перед Вами каких либо обязательств,так же нет с Вами каких либо договоренностей.По сему,совершенно не понятна Ваша "активность". Вам видимо скучно и Вы развлекаетесь таким оригинальным образом? Вы лучше расскажите мне да и всем остальным присутствующим,для чего Вы решили искать меня аж через форум(Ваш пост от 25 августа).Ведь до этого с Вашей стороны не было ни каких попыток связаться со мной.Вы даже успели всем поведать о моем бытие,как я тупо уезжаю в отпуск,а самого главного так ни кто до сих пор и не услышал ХОТЕЛИ ТО ЧЕГО !!?? ДЛЯ ЧЕГО ИСКАЛИ ??
Мой Вам совет,если хотите со мной общаться,то для начала уберите свои интриганские посты,начиная с 25 августа.

Вам вынесено предупреждение за продолжение публичного выяснения личных взаимоотношений.

Аватара пользователя
Akitchi
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 8:39 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#228 Непрочитанное сообщение Akitchi »

Aviator писал(а):
Пн сен 04, 2017 6:04 pm
Akitchi писал(а):Тогда да, я не адекватен.
Полностью согласен с этим определением. ХОТЕЛИ ТО ЧЕГО !!?? ДЛЯ ЧЕГО ИСКАЛИ ?
Мой Вам совет,если хотите со мной общаться,то для начала уберите свои интриганские посты,начиная с 25 августа.
Не ищите интриг там, где их нет. Сайт лежал раньше 25-го, цель своего вопроса уже писал ранее - заказ колес. Если очень хочется - могу поискать Ваше же письмо и прислать его вам в лс для ознакомления, где вы мне пишите, что не выходили на связь по причине отпуска. Письмо было пару лет назад.

Прекратите всех вокруг выставлять виноватыми в ваших проблемах. Мои посты и посты Михаила ни чем не связаны. Будьте любезны сменить тон на нормальный и успокоиться. И научитесь работать с клиентами, я Вам это не раз говорил.

P.S. Мои обязательства перед Вами закрывались в оговоренные сроки, без задержек и в полном объеме. Из всех заказов без задержек был отправлен только один, остальные не отправлялись по различным предлогам до тех пор, пока я не начинал Вам надоедать. И, как показывают посты выше, я такой не один.

Если я беру на себя обязательства, тем более по 100% предоплате, то я должен их выполнить качественно и в указанные сроки, а еще лучше - раньше. Я не буду искать виноватых, если не справляюсь, а извинюсь и сообщу клиенту. Буду держать в курсе происходящего с его заказом. А не свалю в отпуск и отключу телефон, как Вы делали и со мной тоже.

Надеюсь, мы закончили сей диалог. А удалить посты могут только модераторы. Тема закрыта
Мастерская ARtModel

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным (C)

Закрыто

Вернуться в «Основной»