Собирал информацию много лет... Выкладывать ли?

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Павел Гува
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 5:50 pm

Re: Паровоз АА-20-1 "Андрей Андреев" 2-7-2

#11 Непрочитанное сообщение Павел Гува »

Да мож у меня завтра руки отсохнут А у меня десяток qj лежит И кто их у меня возмет Сам подумвй даже если я 5 QJвозьму это 32 тыс От куда мне их взять Хотя согласен что лебедянки кроме меня ни кто не делает И я мог бы стать монополистом в этой сфере Но я только начинаю!!!!!Здоровье будет мож что то и изменится

Павел Гува
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 5:50 pm

Re: Паровоз АА-20-1 "Андрей Андреев" 2-7-2

#12 Непрочитанное сообщение Павел Гува »

Люди, которые очень хотят, заказывают из Китая у Ильи. У меня люди в очереде стоят за Л и ходовка у них есть. Но по этическим сооброжениям я им отказываю. Но если припрет, то придется делать. Шишкин ведь картины писал -что бы на что-то прожить.

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Паровоз АА-20-1 "Андрей Андреев" 2-7-2

#13 Непрочитанное сообщение старина_U »

Тогда вываливай рекламу в барахолку...
А чертежи остальные вывалят в библиотеку. Я тоже инфу собирал, пока не понял, что она должна быть общей. Тут banitis уже обмолвился: "...Поистине, чем больше даёшь, тем больше получаешь."
Всё равно, кто может - сделает. Остальные будут заказывать. Уже установлено и проверено. Тех, кто будет делать - десяток-полтора, не более.
Изображение

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Собирал информацию много лет... Выкладывать ли?

#14 Непрочитанное сообщение старина_U »

Кароче - вот так!
Здесь и будем биться!!! ;)
Изображение

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Собирал информацию много лет... Выкладывать ли?

#15 Непрочитанное сообщение iosch »

Да,Юра, затеяли мы эту библиотеку. Сейчас сами расхлебываем :D Вон Виктор,Алексей и Юрий выкладывают в вагоны,я уж защиваться начал,не успеваю за ними. :D Да,дома еще комп сменил,надо порядок в в папочках навести.
Но зато шедеврально. :o Такой базы еще не было,хотя мы и 20 процентов отечественного подвижного состава не освоили. :D А насчет инфы...Мне все равно не сделать модель так как делают Алексей с Юрой,но я сделаю свое,лишь бы самому нравилось.А информация нужна как воздух.Чем серьезнее подходишь-тем больше надо.А ходить плакаться,дайте то,помогите там,как то не серьезно....
Вот она база для постройки моделей....Делайте коллеги модели,чем больше тем лучше.И да поможет нам, наш модельный бог! :D Аминь.
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Собирал информацию много лет... Выкладывать ли?

#16 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

Павел Гува писал(а):В каком-бы масштабе не была ли модель -заслуживает уважения Особенно те кто ее создал!!
это точно. ваши модели действительно впечатляют. :!:
Павел Гува писал(а):Уж извените -комерция Инфой по чертежам не делюсь!!!Сам лазил по музеям
Павел Гува писал(а):У меня вот в планах П38-001.У кого что есть на этого (монстра)-буду рад.
однако Паша это не правильный подход, довольно потребительский, всё возьму бесплатно, но ничего никому не дам. Заныканая информация обычно пропадает без пользы. Почему-то Филатову коммерция не помешала поделиться чертежами ЧС7 , в том числе в Локотрансе, хотя он тоже лазал по реальному локу мерял. ИМХО наоборот помогла - дополнительная реклама что такие модели делаются.
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Основной»