Помещение под клуб в Москве

Ведем различные дискуссии и обсуждения
giga95
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 12:42 am
Имя: Игорь
Откуда: москва

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение giga95 »

День добрый. Обычные офисные площади.

Deutsche_Reichsbahn

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

giga95 писал(а):День добрый. Обычные офисные площади.
Угу если снять площадь эквивалентную двум комнатам например 25 м2(мастерская)+30(один макет) м2, получаем по 700 р/м2*55м2 = 38500 р в месяц!!! Гига вы почитайте начало форума и результаты опросов, которые я проводил. Нам предалагли примерно за это же 20 тыр в месяц. А теперь подумайте или вам или нам надо убицца апстену. Нам за то что согласились платить 40 косых в месяц, ну а вам за то что предложили такое!!!!

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение старина_U »

Успокойтесь.
Был я там вчерась... беседовал...
1.png
Не так там всё печально... Есть хороший вариант в этом месте уложиться всего лишь в десятку в месяц на период раскрутки. Вариант был озвучен, проговорён, ждём официального подтверждения.
Плохо другое: от метро Южная топать пешком минут 15. Но, если договариваться о встрече у метро Варшавская, Чертановская, Южная, или Пражская, то можно подсаживаться на машину к кому-либо. Машину есть, где поставить.
2.png
Кроме того, было обещание изыскать возможность хождения автобуса раз в 1 час от метро Южная до этого комплекса в выходные. В рабочие дни он и так ходит (расписание обещали любезно скинуть на почту позже). В утренние/вечерние часы - почаще, раз в полчаса.
Несомненный плюс - там помещения, которые можно занять - метров 250... ;) Практически этаж. Минус - таскать на 2/3 этаж всё на горбу. Но есть грузовой лифт, :mrgreen: но надо договариваться с другими арендаторами. Размер лифта ещё будет уточнён.
Но выставки лучше перенести туда. Раменское - конечно проигрывает. Что по площади, что по удалённости. Поскольку, на период выставки это помещение можно задействовать, как гостинницу... ;) :mrgreen: (есть нюансики... Но об этом - потом.
3.png
Что касается денег, была озвучена ИДЕЯ. Но, это требует начальной раскрутки и пахоты ВСЕХ концессионеров. В случае раскрутки - всё должно окупаться.
Изображение

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение старина_U »

Пока писал, позвонили...

Лифтом пользоваться РАЗРЕШАТ. Размер... ещё уточнят. Приблизительно 1,2х2м; г/п 1,5т
Изображение

Илья
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение Илья »

Ага...Работал я там когда-то на автобусе,общался с арендаторами..."Кулон"-коммерческий объект,за десятку там не поселишься.Там за все надо платить,включая автобус....Возможность запустить автобус в выходной-пожалуйста,будет вам автобус....За 500 руб. в час.
С уважением.Илья
Электрички я катаю дома ;)
https://avtobush.wixsite.com/budem123
https://www.youtube.com/watch?v=vyEbReypdnc" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
kutepoff
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 12:49 am
Откуда: Москва

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение kutepoff »

Господа приглашаю вас к нам. Место отличное. 50 кв.м. центр. Есть другие помещения, поменьше, но дешевле. И самое главное - не надо никому кланяться.

Пишите мне в личку, всегда можно найти взаимопонимание.


С уважением, Павел Кутепов.

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение старина_U »

Павел Кутепов, огласите весь список. С картинками и подробными условиями.
Изображение

Аватара пользователя
kutepoff
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 12:49 am
Откуда: Москва

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение kutepoff »

Пожалуйста!
Метро Белорусская, ул. Верхняя, д.34 http://www.nati.bz/ Это сайт института

А вот вам ссылка на наш ресурс, почитайте, я там все очень подробно написал. http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?t=10543

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение старина_U »

[Оффтопик]
Почитал. :?
Резюме: бездари и жмоты - это руководство института...
Я об этом институте знаю от своего соседа снизу:
Левин Л_И.jpg
Эскизы вот этого трактора...

Изображение

...я видел ещё в конце 80х в его руках. Он мне тогда сказал: "Вот венец моих трудов". И этот венец - до сих пор не в серии. И Леонид уже с десяток лет, как с небес наблюдает за нами...
Это касательно бездарей...

А касаемо жмотов...
За такие бабки в районе промпомойки в Царицыно, или Бирюлёво-восточное можно снять квадратов 60-80. С охраной и столовой.
Пустует, как оказалось, много помещений. Разбежались арендаторы от эффективного менеджмента. :mrgreen:
Изображение

Deutsche_Reichsbahn

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

Уважаемые друзья!

Давайте, чтобы не разводить пустых бесед более решим, что варианты дороже 5 тыр в месяц нас не интересуют. Специально для Кутепова - вы на модельдеповском форуме обсуждали состав и возможности потенциального клуба. Почитайте у нас здесь, я проводил опросы по тому как мы этот клуб видим, так вот результаты удручают!

Ответить

Вернуться в «Основной»