Бм-2012

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Павел Гува
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 5:50 pm

Re: Бм-2012

#21 Непрочитанное сообщение Павел Гува »

К сожалению не смогу приехать из-за проблемой с работой а вернее с ее отсутствием.Так что не судите строго,ногами сильно не пинайте.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бм-2012

#22 Непрочитанное сообщение Михаил »

А Григорий :?:
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Павел Гува
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 5:50 pm

Re: Бм-2012

#23 Непрочитанное сообщение Павел Гува »

Гришка и Антон в силе.(я надеюсь)

Аватара пользователя
Клинов Григорий
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 3:01 pm
Откуда: М.О. г. Ногинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бм-2012

#24 Непрочитанное сообщение Клинов Григорий »

Сегодня взял билеты приеду 2августа с утра , а поезд не помню , скажите как доехать до ДЖД, на какой автобус или трамвай содиться и на какой остановке выходить

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бм-2012

#25 Непрочитанное сообщение Михаил »

Клинов Григорий писал(а):Сегодня взял билеты приеду 2августа с утра , а поезд не помню , скажите как доехать до ДЖД, на какой автобус или трамвай содиться и на какой остановке выходить
Залазите на вокзале в метро,наверх можете не подниматься, прямо из подземного перехода вы попадаете на ст.М."Пл.Ленина", едете до ст.М."Парк Челюскинцев"(5-я станция от "Пл.Ленина". Первый вагон от центра - выходите прямо и направо. И пилите по правой стороне пр.Пабедзицелей (Пераможцау) все прямо и прямо от центра. Порядка 150 метров кончается парковая ограда и прямо на горушке вы видите типовое одноэтажное сталинское здание.Это и есть Минская ДЖД, ст."Заслоново"
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Аватара пользователя
NX6125
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:11 pm
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 17 раз

Re: Бм-2012

#26 Непрочитанное сообщение NX6125 »

Я немного поправлю вас, пр-т. Скарыны теперь же ж вроде Незалежнасці, а не Победителей. Картинки:
Как идти к метро пл. Ленина
Как идти к метро пл. Ленина
На первой платформе надо заходить в здание вокзала и спускаться вниз на эскалаторе/по лестнице или идти к спуску в переход, на картинке квадратное здание чуть левее вокзала. На остальных по два спуска: в хвосте (под залом ожидания, к метро проходите через нижний уровень вокзала) и в голове поезда (не заходя в вокзал).
Поездка на метро
Поездка на метро
Станции: Площадь Ленина (вокзал) -> Октябрьская -> Площадь Победы -> Площадь Якуба Коласа -> Академия наук -> Парк Челюскинцев(пункт назначения)
Как идти из метро Парк Челюскинцев к ДЖД
Как идти из метро Парк Челюскинцев к ДЖД

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бм-2012

#27 Непрочитанное сообщение Михаил »

NX6125 писал(а):Я немного поправлю вас, пр-т. Скарыны теперь же ж вроде Незалежнасці, а не Победителей.
Спасибо за помощь.А то я действительно мог запутать людей :oops: Хотя маршрут достаточно простой.
Офф-топ.
Ул.Захарьевская -пр.Сталина-пр.Ленина-пр.Франциска Скорины - теперь еще и пр.Независимости(от кого?).Немудрено опупеть :evil: Я по привычке называю пр.Машерова- пр.Машерова,а эту "главную магистраль столицы" - просто "проспект"
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

ailcat
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 8:14 pm
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бм-2012

#28 Непрочитанное сообщение ailcat »

Михаил писал(а):Я по привычке называю <...> главную магистраль столицы - просто "проспект"
...И что-то ностальгическое то ли засосало под ложечкой, то ли двинуло локтем под дых :roll:
(не-не, я в Минске не жил. Но доводилось бывать не единожды)

P.S. Все-таки вопрос с размещением (и не только на дни выставки) - весьма важный вопрос (стеснять моделистов очень не хочется. Бесплатность не жду, но и московских цен на побывку не потяну)...

P.P.S. А у вас на "тусе" N-ка самодвижущаяся ожидается или где?
Наш паровоз в тупик летит - в овраге остановка!

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бм-2012

#29 Непрочитанное сообщение Михаил »

ailcat писал(а): Все-таки вопрос с размещением (и не только на дни выставки) - весьма важный вопрос (стеснять моделистов очень не хочется. Бесплатность не жду, но и московских цен на побывку не потяну)...

P.P.S. А у вас на "тусе" N-ка самодвижущаяся ожидается или где?
Устал повторять одно и то же.
Все вопросы с размещением были обсуждены в этой ветке и в личке со мною неделю назад.Вряд ли что-то удастся решить за полторы предстоящих недели.Чиновничья машина работает как и везде туго, особенно летом.Кто желал бесплатно разместиться - уж прислал свои данные.Я кажется здесь уже высказывался по поводу долгожданных гостей, которые радостно сваливаются на голову на 2-й день выставки. И потом ужасно обижаются на отсутствие ковровой дорожки и трехразового ресторанного питания.Вы меня конечно извините за "горячие сопли" (по выражению Паши Гува) но мне лично кажется, что лучше подать заяву за месяц, а потом передумать и отказаться, чем начинать обижаться за полторы недели до....
Приезжайте все- всем будем рады.Рады, но увы не более - в бытовом отношении.У всех здесь работа и семьи, у нас тут нет ВОЛЖД, халявных ПИДовских денег и ботатых хлебосольных музейщиков.Все вопросы бесплатного размещения и питания решаем не мы, а начальство Минского отделения БЧ.
P.S. Извините за резкость - у меня сейчас далеко не сезон отпусков, а самая запарка по работе :twisted:
P.P.S.
Ничего в 9-ке у нас пока не было.
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бм-2012

#30 Непрочитанное сообщение Михаил »

Минской ДЖД соместно с Минским отделением БЧ на время проведения выставки забронировано 10 койкомест в Доме отдыха локомотивных бригад Минского локомотивного депо.
Без пайки :mrgreen:
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Ответить

Вернуться в «Основной»