Вагоны RIC завода Гёрлитц 59-61 гг - из чего пилить?

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
A.C.
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Вагоны RIC завода Гёрлитц 59-61 гг - из чего пилить?

#11 Непрочитанное сообщение A.C. »

Никакая информация никогда не будет лишней)

AlexK

Re: Вагоны RIC завода Гёрлитц 59-61 гг - из чего пилить?

#12 Непрочитанное сообщение AlexK »

A.C. писал(а):2. "Шурцен" - Schurzenwagen. Увидите картинку - сразу поймете, о чем речь.
Во, спасибо! Теперь понятно, что искать. Я больше по вуатюрам, чем по вагенам :mrgreen: . На ебее они попадаются вроде.
3. Скрещивать дорогие "суперские" таблички с "перепилом" из ширпотреба - как-то некошерно...
Да лана :mrgreen: ... Переживем.
4. Весь имеющийся по 59-61 (или RIC нулевой серии) материал сконцентрирован здесь. Кто угадает мелодию?)) Вагоны очень красивые...
Эт я уже понял :( . Может, конечно, где-то еще что-то есть, но отыскать пока не удалось.

Аватара пользователя
meshgan
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 2:15 pm
Имя: Михаил
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вагоны RIC завода Гёрлитц 59-61 гг - из чего пилить?

#13 Непрочитанное сообщение meshgan »

Ну у меня в планах препилить " ну очень по мотивам для ребенка игровой" из журнальных вагонов. План захвата города Парижа такой: 1. по коридорной стороне второе окошко переделать в узкое 2. Выпилить новые широкие двери, спаять и поставить широкие подножки. 3. из лужоной проволоки выгнуть имитацию рам 4. наклеить подоконный гофр из полосок сыростирола или бумаги пропитанной суперклеем и два гофра из тянутого литника на боковине и между окон. 5. сделать "юбки" 6. Вставить салон из картона на 8 купе. 7. на крыше сточить дефлекторы, люки на скатах, наклеить "куки" и панель над котлом 7. Вытравить трафареты и все это с большой любовью покрасить. Ну а копийный вагон проще с нуля делать.
Вложения
DSCF3216.jpg
DSCF3217.jpg

Ответить

Вернуться в «Основной»