Помещение под клуб в Москве

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Deutsche_Reichsbahn

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

старина_U писал(а):Пока не знаю...
:mrgreen: Разве что тёток закошмарить, шоп преференции в помещениях были...
С кого начать? :ugeek:

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение старина_U »

;) Попробуйте с него: http://medvedev.viperson.ru/wind.php?ID=183702
Изображение

Deutsche_Reichsbahn

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

старина_U писал(а):;) Попробуйте с него: http://medvedev.viperson.ru/wind.php?ID=183702
:o это ж не бабушка, а видный член ПЖиВ! Вы говорили бабушек обрабатывать, а к такому надо со взяткой идти!!!

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение старина_U »

Т.н. бабушки - его ставленницы.

И ещё... Помогите накидать ссылок на производителей пути и стрелок для колеи 7 1/4". В америке. Да и в Европе, тоже. Самодельщики, которые рассказывают, как самому сбацать пути из полосового профиля 30х15, - не интересуют. Мне это ясно и без их соплей. Времени нет на самостоятельную сборку и цинкование с фрезеровкой.
Изображение

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение старина_U »

Вот этот палисадничек нам, типа_выделили...
план общ1.jpg
Восточная улица по плану - внизу, стадион Торпедо - вверху.

А это - покрупнее, в масштабе 1:1000; радиусы прикинуты в 5 метров.
Мож ещё что-то сможете сбацать покруче?
план2.jpg
Изображение

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение дима »

Теперь я вспомнил ... вспомнил что в этом здании в своё время от школы у нас была какая-то туса по НВП , типа вроде рассказывали о прелестях армии .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

GolDen
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 12:54 am
Откуда: Praha

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение GolDen »

Вот есть чехи
http://www.smpd.cz/ это клуб гарденбанщиков в южной чехии
http://www.drah-servis.cz/detail.php?typ=lgb_5 это компания, которая специализируется на обслуживании таких дорог.
Эти http://www.sicova-drobna-zeleznice.cz/ ставят дорогу на прокат.
Список действующих садовых дорог с сайтами: http://www.zahradnizeleznice.cz/adresar1.htm

А это швейцарский производитель http://www.balson.ch/4659.html (по ссылке рельсовый материал)

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение старина_U »

2 дня прошли... В ДК ЗиЛ была какая-то суматоха. Как будто пятилетку надо было выполнить ко дню рождения Всевышнего... :mrgreen:
Я попытался выяснить, что да как... Однако от меня только отмахнулись: тут ТАКОЕ, не до вас...

Тем не менее, подготовленные документы и обида за пропадающие труды, дали запуск процессу "наглой рожи" и я пошёл выяснять, что же произошло.

Произошло нечто странное...
О прежних договорённостях все резко позабыли; молодёжь, которая по началу со мной занималась, но сейчас не занятая в ДЕЛЕ, - не наблюдалась вообще. Взрослые - все бегали с деловым видом...

Как оказалось, прежде чем уйти некоторым в отпуска, нужно было срочно подготовить какие-то бумаги, и ДК стоял на ушах.
Сегодня, когда вчерашняя пыль улеглась, что-то стало проглядываться...
На ремонт/реставрацию ДК, оборудование для инвалидов... СПУСТИЛИ БАБКИ!.. :o
В общем, этот шухер и был "роспил" в действии. Вчера, под шумок и наглую рожу, я подвалил к одному челу, который мог передать мои бумаги по назначению... Другой чел, находясь рядом и не совсем поняв в чём дело, обронил фразу: "...А чего? Давайте эти рельсы по статье "благоустройство территории" проведём. Там же 68 млн руб запланировано ( :shock: :o :? )...
:? Чё се... Там территории-то не особо. За пару лимонов там всё японскими садиками с прудиками и японскими карпами покрыть мона... :mrgreen: Потом ещё звонок того, кто со мной там пытался пристроиться... Мужик прямым текстом так и сказал: КАЗзззЛЫ. Токабабло пилить... :evil: Чё-та там надо было сделать; выписали денег пару лимонов; потом пригнали трёх таджиков с мешком цемента и 2 вёдрами краски. Ивсёгатова... :mrgreen:
Мне же сегодня (бархатным голосом секретарши) сказали, что сейчас никакие проекты рассматриваться до сентября не будут. Начинается РЕМОНТ. На вопрос о помещениях сказали, что никто ничего не знает, пока не сделают ремонт... Потом снова будет делёж помещений. :? :roll: (я озадачелсо...)
Не, про "эффективный менеджмент", наблюдаемый мною, выводы были сделаны... Выводы однозначные. (высказываю своё оценочное суждение :mrgreen: ) Шла регулировка и настройка пил, а я откровенно мешался.
Взяли у меня все бумаги, записали телефоны, пообещали перезвонить... :mrgreen:

НО!..

Зато пришла в голову мысля, которой я готов поделиться.
Мысля заключается в следующем: желающим объединиться, сделать некий водопро... мэээ... деньгопровод, по которому должно поступать бабло мимо всяких спонсоров.
Деньгопровод - та самая гартенбанина, которая способна давать прибыль круглый год. По 3-5 косых ежедневно, по минимуму. А там, когда есть чо пилить, - пилить. Отпилов хватит и на содержание дела, и на развитие, и на макеты-модели останется. Как организовать...

Итак.
Дело подъёмное, контрольные цифры - озвучены, некоторый опыт приобретён. Направление движения - намечено.
Кто готов присоединиться? Не, не пассивным посетителем культового места, не добрым спонсором, а полноправным концессионером, с кругом обязанностей, ответственностью.
Набираем добровольцев.
Другого выхода - не вижу.
Изображение

Deutsche_Reichsbahn

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

старина_U писал(а): ... а полноправным концессионером, с кругом обязанностей, ответственностью.
Набираем добровольцев.
Другого выхода - не вижу.
Уважаемый Старина U!

У меня к Вам вопрос - как мы будем оформлять концессию? Как юрлицо, ИП или как? Договоренности на словах при вложении каких-то средств я не очень то представляю и доверяю. Во-вторых если мы делаем оформление, то нам придется снимать у них площади и тогда эти роспиловцы будут сосать и госбюджет и нас причем с причмокиванием, чем этот вариант отличается от того, что мы обсуждали ранее про ДК на Нагатинской?

С уважением, DR

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Помещение под клуб в Москве

Непрочитанное сообщение старина_U »

Без разницы.
Опыт показывает, что настоящей команде - пофиг, в какой форме существовать.

А все эти АО-АУ-ООО... эт погремушки.

Сначала надо найти площадку, потом уже решать, что с ней делать. ООО без площадки - не покатит. Выброшенные деньги и время.
Но всё начинается со сбора команды.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Основной»