Почта, чтоб их!

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
ivan
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 12:53 pm
Благодарил (а): 1332 раза
Поблагодарили: 801 раз

Re: Почта, чтоб их!

#151 Непрочитанное сообщение ivan »

Немцы, падлы те еще, в Рашен Федерейшн временно не шлют! Тьфу :D
И типа, а если будут вопросы или нужна еще какая помощь, пишите нам :P
Dear Mr Popov,

thank you kindly for you order BA 60100114.

Regrettably deliveries to the Russian Federation are currently not possible. We were thus forced to cancel your order. We ask for your understanding.

Should you have further questions or need additional assistance, please do not hesitate to contact us.

Yours faithfully,

BMW Lifestyle Shop Customer Service

Alexander Knop

80788 München

Tel.: +49 (0) 0800 26 97 46 70

mailto: customerservice@bmw.com

http://www.bmw.de

------------------------------------------------------------

Bayerische Motoren Werke Aktiengesellschaft

Vorstand: Norbert Reithofer, Vorsitzender,

Frank-Peter Arndt, Harald Krüger, Herbert Diess,

Klaus Draeger, Friedrich Eichiner, Ian Robertson

Vorsitzender des Aufsichtsrats: Joachim Milberg

Sitz und Registergericht: München HRB 42243

------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Zuzzuk
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:40 pm
Имя: Константин Буйнов
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почта, чтоб их!

#152 Непрочитанное сообщение Zuzzuk »

cusco писал(а):Никаких записей нет потому что, рашн программерс ар ступид :) , номер отправления надо писать заглавными буквами, вместо cl*********de - CL*********DE.
[Оффтопик начат]
Позвольте-позвольте. Я могу ещё согласиться, что рашн стьюдентс ар нот программерс эт олл. Поскольку такие шедевры никто кроме студентов не пишет - большинство нормальных программистов ищет работу поинтереснее.
А Вы вот сайтом РЖД по заказу билетов пользовались? Нравится?
[Оффтопик закончен]
Касаемо нашей почты - у меня посылка как-то круг почёта сделала по Москве, начиная с АСЦ, вернулась на тот же АСЦ и потом только пошла в Питер. "Посылаемая другу ходит песенка по кругу..." Судя по отзывам у некоторых посылки делали несколько таких же кругов почёта. Ничему не удивляюсь - логистика в наших госпредприятиях ещё молода и неопытна (а откуда у студентов уже опыт возьмётся?).
// per aspera ad astra

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Почта, чтоб их!

#153 Непрочитанное сообщение Onegin »

Студенты? У нас бабушки... Я всегда умилялся, имея прямой поезд из Москвы посылка в любом случае поедет через Екатеринбург.
Еще одна беда, наши китайские товарищи отказываются слать из-за постоянных задержек доставки и потерь посылок.
VBLO Digital Research.

Аватара пользователя
cusco
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:29 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почта, чтоб их!

#154 Непрочитанное сообщение cusco »

Zuzzuk писал(а): ...А Вы вот сайтом РЖД по заказу билетов пользовались? Нравится?
[Оффтопик начат]
Пользовался конечно, бесит это мягко сказано :) Причем раньше, до обновления было приятнее и удобнее.
[Оффтопик закончен]
Изображение

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Почта, чтоб их!

#155 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

Zuzzuk писал(а):А Вы вот сайтом РЖД по заказу билетов пользовались? Нравится?
на Ярославском вокзале воспользовался банкоматом от транстелекомбанка (или как он там правильно) для покупки билета, весь переплевался пытаясь попасть в тачскрине в правильные кнопки - жесть просто, потратил 5 минут, в очереди рядом с живой кассиршей потратил бы полчаса :( не т в жизни счастия
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 436 раз
Контактная информация:

Re: Почта, чтоб их!

#156 Непрочитанное сообщение Василий »

Тож чуть оффтопа.

А меня с моей карточкой (ВТБ24 e-c@rd) РЖДшный сайт вообще послал. Я долго и нужно клевал мозги всем и ВТБ и этому, ждшному банку. В общем по результатам все замкнулось. ВТБ говорит извините, мы тут ни при чем к нам даже запрос не приходит и вообще мол это известная проблема, и только с РЖДшным сайтом (шепотом добавляют что нужна карта минимум Виза Классик что б работало), а те говорят ваш банк в транзакции отказывает. Как-то склонен больше верить ВТБшникам, особенно учитывая мой опыт разборок с ними по поводу потерявшихся транзакций.

Самарская таможня порадовала, коробка от них приехала перевязанная лохматой бечевкой, с металлической пломбой, к бечевке привязана красная клеенка на которой в свою очередь наклейка таможни о том что посылку выпустили :) Московские и Питерские так не заморачиваются, обматывают скотчем и все
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
cusco
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:29 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почта, чтоб их!

#157 Непрочитанное сообщение cusco »

Василий писал(а):...Самарская таможня порадовала, коробка от них приехала перевязанная лохматой бечевкой, с металлической пломбой, к бечевке привязана красная клеенка на которой в свою очередь наклейка таможни о том что посылку выпустили :) Московские и Питерские так не заморачиваются, обматывают скотчем и все
Мне с Москвы фонарь хвостовой в опломбированной коробке приезжал. Кстати, по срокам с Самары как шустро выходят?
Изображение

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 436 раз
Контактная информация:

Re: Почта, чтоб их!

#158 Непрочитанное сообщение Василий »

Да без разницы, все те же 2 недели.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Почта, чтоб их!

#159 Непрочитанное сообщение Леха »

Василий писал(а):....с РЖДшным сайтом (шепотом добавляют что нужна карта минимум Виза Классик что б работало)....
На РЖД сайте открыто заявлено о возможности оплаты билетов Виза Электрон :evil: Попытался оплатить покупку билетов Виза Электрон - отказ на РЖД. Вышел на тех.поддержку банковской карты: после часа пинаний по бесплатному телефону с тех.поддержкой карты, а при этом я ещё и не помнил "кодовое слово" или как там это называется :mrgreen: , так же шёпотом сказали - Виза-Классик решение Ваших проблем. Спрашиваю - почему мне сразу не сказали, что Электрон не проходит в РЖД?! Хотя там заявлено о принятии этой вашей карты?! Ответ шёпотом - таких как Вы, дотошных - мало, а дальше сам не дурак, раз до нас дозвонился...
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Leaky_Cauldron

Re: Почта, чтоб их!

#160 Непрочитанное сообщение Leaky_Cauldron »

Вообще-то не сайт/торговец решает какие карты у него могут совершать покупки, а БАНК, выпустивший эту карту, определяет допустимые операции для каждого карточного продукта. Если ваш банк разрешил для Electron такие операции они будут проходить, если нет, то нет. Вообще операции электронной коммерции в большинстве банков для карт Electron и Maestro не доступны. Нужна либо полноценная карта (Visa Classic, MasterCard Standart или выше) с кодом CVV/CVC на обратной стороне, либо виртуальная/интернет-карта, опять же с кодом CVV/CVC. И сайт/торговец в этом случае не при чем. От них ничего не зависит.

Ответить

Вернуться в «Основной»