Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#151 Непрочитанное сообщение Aviator »

Я тут подумал,чего бы такого интересного еще прикрутить к нашей акции,какую нибудь дополнительную фишку? Что бы данная акция стала более привлекательной,что бы,те кто раздумывает,раздумывали по веселее,что бы сбор пред заказов и платежей прошел в сжатый срок и не растянулся во времени и пространстве и что бы первые не ожидали и не зависели от последних.
В связи с этим принято решение и дополнение к условиям пред заказа.Все кто уже участвует и примет участие в данной акции,в дальнейшем будет приобретать данную продукцию по льготным ценам.Цены которые указаны при оплате пред заказа,это не разовая акция,а будут действовать постоянно.Для всех остальных,розничная и мелкооптовая цены будут отличаться.

ivan
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 12:53 pm
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#152 Непрочитанное сообщение ivan »

Чтобы эта акция стала более привлекальной, к тележкам надо бы кузов прикрутить и всё остальное. Так они особо не интересны.
Зачем тележки от 2ТЭ116, когда нет самого 2ТЭ116? Тоже самое и про ТЭП60.
С уважением,
Иван

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#153 Непрочитанное сообщение Aviator »

Что бы провернуть акцию с прикручиванием кузова и всего остального,до этого,нужно провернуть не одну акцию уровня тележек.Необходим прецедент и традиции.

Androlik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 2:25 am
Имя: Андрей

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#154 Непрочитанное сообщение Androlik »

Добрый день! Акция еще продолжается? или закончилась?

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#155 Непрочитанное сообщение Aviator »

Приветствую всех ,уважаемые форумчане.
Ну,что я могу сказать! Спасибо всем,кто принял участие в этой акции и оказали свое доверие.Отдельная мега благодарность администрации форума.Собственно,главный результат,это даже не сами формы и тележки,мы создали прецедент! поздравляю всех и себя в том числе!ВСЕ ГОТОВО! Работы закончены,сданы ,приняты и оплачены.Формы получены.Завтра начнем обкатывать,подбирать режимы и лить. Сегодня уже нет,а завтра с утра будут первые фото.Официально,я планировал закончить эту акцию завтра ,в среду.Но ,все завершил сегодня.Будем считать,что акция еще продолжается весь завтрашний день и я буду принимать заказы на льготных условиях.Для всех ,кто оказал свое доверие и рискнул своими деньгами,льготные условия ,на приобретения нашей продукции,будут постоянно.Будем договариваться по каждой позиции,я буду делать скидки.Сейчас очень устал,все подробности завтра.Все кто написал письма и остались без ответа,завтра получат ответы,извините,времени не было.

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#156 Непрочитанное сообщение Aviator »

Обещанные фото.Сильно не старался,металл отсвечивает,нужно наверное свет подбирать,но цель не эта.Думаю,суть ясна.К вечеру постараюсь выложить фото готовых деталей.По качеству они должны быть точно такие же, как и были раньше,файлы прежние.
Вложения
414.jpg
424.jpg
434.jpg
444.jpg

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#157 Непрочитанное сообщение Aviator »

Собственно и сам результат.С сегодняшнего дня эта продукция снова в наличии и доступна для приобретения.Совершенно ни чем не отличается в плане качества,от того что было раньше.
Я не стремился сделать высоко художественное фото,есть некоторые места с не проливом,но это все рабочие моменты.С завтрашнего дня начнем лить эту продукцию и уже тогда будем более внимательно отслеживать качество и подбирать нужные режимы.А пока,только пробные образцы.
Вложения
454.jpg
464.jpg

Федюнь
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:18 am
Имя: Фарид
Откуда: Узбекистан Ташкент
Контактная информация:

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#158 Непрочитанное сообщение Федюнь »

Отлично всё получилось,поздравляю с возобновлением.

Aviator
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#159 Непрочитанное сообщение Aviator »

Серийная продукция...

Со среды будущей недели,начну отправку уже оплаченных заказов.
Вложения
515.jpg
525.jpg
535.jpg
545.jpg
555.jpg
565.jpg

Аватара пользователя
РоманКосиньков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 2:48 pm

Re: Проект Локодеталь (lokodetal.ru) заказы

#160 Непрочитанное сообщение РоманКосиньков »

Сегодня получил заказ от Локодеталь. Качеством исполнения доволен.Работаю машинистом тепловоза уже давно ,и могу заверить, что детализация тележек 2тэ116-2тз10 ,тэп 60 максимално приближено к оригиналу. Всем советую.

Закрыто

Вернуться в «Основной»