Кит Эм

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Seamen

Re: Проект положения о конкурсе моделей на выставке в СПб

#21 Непрочитанное сообщение Seamen »

dednichipor писал(а): А вот тут на паровозе Эг, вернее на тендере паровоза то-же есть инструментальный ящик
А причем тут Эг? Речь шла только о тендерах типа Эм на поясных тележках и с длинной контрбудкой. Где-то видел фотку внутренностей такой контрбудки, именно в ней хранился инструмент.
1.jpg
А на тендерах до Эм ящики сзади практически на всех.

Аватара пользователя
dednichipor
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
Имя: Юрий Никифоров
Откуда: Клин,Моск.обл.
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Кит Эм

#22 Непрочитанное сообщение dednichipor »

Я так понял что было нужно фото инструментального ящика, а сегодня случайно увидел и выложил. Просто хотел помочь :!:
Единственная существенная потеря,по которой никто особо не убивается,- совесть.
Изображение

Seamen

Re: Кит Эм

#23 Непрочитанное сообщение Seamen »

dednichipor писал(а):Я так понял что было нужно фото инструментального ящика, а сегодня случайно увидел и выложил. Просто хотел помочь :!:
Спасибо, конечно, сохранил в своем архиве. Просто речь шла о том, что такой ящик нетипичен для данных тендеров. Если уж делать какой-то конкретный Эм, то надо и фото искать - был там ящик или нет.

Аватара пользователя
dednichipor
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
Имя: Юрий Никифоров
Откуда: Клин,Моск.обл.
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Кит Эм

#24 Непрочитанное сообщение dednichipor »

Т.е. не на всех тендерах(сварных, на "Даймондах" и длинной контрбудкой) был инструментальный ящик :?: Я так понял :?:
Единственная существенная потеря,по которой никто особо не убивается,- совесть.
Изображение

Seamen

Re: Кит Эм

#25 Непрочитанное сообщение Seamen »

dednichipor писал(а):Т.е. не на всех тендерах(сварных, на "Даймондах" и длинной контрбудкой) был инструментальный ящик :?: Я так понял :?:
Я бы даже сказал так:
На всех тендерах "старого" типа (с контрбудкой под открытую будку) были инструментальные ящики сзади (имеются редкие исключения).
На всех тендерах "нового" типа (с контрбудкой под закрытую будку) не было инструментальных ящиков сзади (имеются редкие исключения)

Ответить

Вернуться в «Основной»