Обсуждение коллекции Артема

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 8:30 am
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Артема

#21 Непрочитанное сообщение Артём »

Спасибо за предложение, тоннель конечно маленький, но сейчас всё переделывать не хотелось бы.....
99% людей 5638295437784749873948723912 пропустили эти цифры и стали читать дальше.
НО, НОе - СЖД, РЖД

Александр FM

Re: Обсуждение коллекции Артема

#22 Непрочитанное сообщение Александр FM »

а зачем переделывать?
просто поставить вместо

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 8:30 am
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Артема

#23 Непрочитанное сообщение Артём »

Конечно можно вместо, но я не уверен что хватит места
99% людей 5638295437784749873948723912 пропустили эти цифры и стали читать дальше.
НО, НОе - СЖД, РЖД


Александр FM

Re: Обсуждение коллекции Артема

#25 Непрочитанное сообщение Александр FM »

Вот, цистерну сделал.....просьба сильно не пинать, делал не для выставок, так для себя, для удовольствия.....
Тем, а нет желания продать машинку с надписью ПОЧТА, что стоит позади цистерны?
НЯП-это серия ТрИг?
я когда то начинал собирать эу серию, но она вскоре померла

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 8:30 am
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Артема

#26 Непрочитанное сообщение Артём »

Александр FM писал(а):Тем, а нет желания продать машинку с надписью ПОЧТА, что стоит позади цистерны?
НЯП-это серия ТрИг?
я когда то начинал собирать эу серию, но она вскоре померла
Внутри написано ТРИГ, раньше (когда мне было года 2-3) у меня было ещё две из этой серии, еслиб они сохранились до сегодняшнего дня то наверное продал бы, так пока вынужден отказать :oops: :oops: :oops:

З.Ы А какая фирма/страна такие машинки делала?
99% людей 5638295437784749873948723912 пропустили эти цифры и стали читать дальше.
НО, НОе - СЖД, РЖД

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Артема

#27 Непрочитанное сообщение Леха »

Артём, а что у тебя с дальнейшими планами по состариванию моделей и по созданию новых, персональных раритетных образцов подвижного состава?! Мне интересны твои планы!
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 8:30 am
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Артема

#28 Непрочитанное сообщение Артём »

Планов особо пока нет, завтра 1 сентября - школа, времени будет не так много.....прада
на прошлой неделе сделал головной вагон Д1 (корпус - картон, рама - пластик) только двигателя пока нет, всё не могу найти какую нибудь китайскую игрушку под разборку, у Д1 (судя по фото модели А.Кожуховского) передня кол. пара 3-х осная, но у меня такую сделать не получилось пришлось первые две оси убрать, вместо них сделать имитацию кол. тележек, а третью ось обмоторить планирую, только вот движка пока нет.

P.S фото могу выложить но корпус окончательно ещё не собран.....да и вообще получилось не очень хорошо....даже можно сказать так себе.....
P.P.S А вот сделать какой нибудь вагончик очень хочется так что может на на этой неделе займусь.
99% людей 5638295437784749873948723912 пропустили эти цифры и стали читать дальше.
НО, НОе - СЖД, РЖД

LexaS
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 8:54 pm
Откуда: г.Глазов
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Артема

#29 Непрочитанное сообщение LexaS »

Артем, поздравляю тебя с 1 сентября!
Сейчас главное для тебя - получать максимум знаний. Может тебе это сейчас кажется не таким важным и интересным, но поверь моему слову, в современной жизни это ОЧЕНЬ нужно! Так что сначала учеба, а хобби потом.

В другой теме viewtopic.php?p=7978#p7978 ты писал
Да, я в реальный магазин масштаб, почти каждые выходные гуляю! Там 3 пасс. вагона в НОе, и один товарный (я его вчера купил)
Правильная модель, одобряю! Как раз по твоей теме. А вот тот составчик пасс.вагонов тебе не очень подойдет. Такие вагоны с "скошенной крышей"(не знаю как лучше сказать) есть почти в каждом австрийском и немецком узкоколейном музее, а вот на наших дорогах я их даже не представляю. Думаю что на твоем макете будет лучше смотреться пасс.вагон с прямой крышей, типа трофейный.

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 8:30 am
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Артема

#30 Непрочитанное сообщение Артём »

Спасибо за поздравления! Ну эти пасс. вагончики очень симпатичные....
99% людей 5638295437784749873948723912 пропустили эти цифры и стали читать дальше.
НО, НОе - СЖД, РЖД

Ответить

Вернуться в «Основной»