Обсуждение темы "Мой первый макет."

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Doctor_MB
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 4:52 pm
Откуда: Огре/Латвия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Мой первый макет.

#41 Непрочитанное сообщение Doctor_MB »

Doctor писал(а):........ но до конца так и не могу привыкнуть к виртуальному общению,может старость :-),а может консерватизм...Вживую все было бы веселей :-)
...вот ключевая фраза -"старость" - это сколько ??? :D Мне 27 июля будет еще только 45.

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 6:48 pm
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой первый макет.

#42 Непрочитанное сообщение Doctor »

Насчет "старости" это конечно шютка! :-) Пока еще 38 с "полтосом"! Скорее всего конечно же это некий консерватизм,хотя в сети освоился достаточно давно и успешно,прошу простить за некромность! :-)
Carpe diem!

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 6:48 pm
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой первый макет.

#43 Непрочитанное сообщение Doctor »

немного офтопа по поводу "старости"..Немало общаясь с народом гораздо моложе себя(не толкьо среди моделистов),возраста моей старшей дочери(20,а младшей 2.5 года) неоднократно слыша приколы типа " во старые жгут,да в татухах,да "это старый байкер-я его знаю"" (на моцике лет 15),уже по другому немного смотришь на мир и прочее..короче Остапа понесло...:-) Для них(многих) мы уже дремучие пердуны... :-). И когда например рассказываешь как в начале 70-х клеил пластикартовские семики,и каеи с этим связаны приколы,и почему не надо бояться хаси и тамии,и каких-то косяков в модели...В общем это долгая пездня,и не под одну бутылочку когнака... :-)
Carpe diem!

Аватара пользователя
Doctor_MB
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 4:52 pm
Откуда: Огре/Латвия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мой первый макет.

#44 Непрочитанное сообщение Doctor_MB »

Doctor писал(а):немного офтопа по поводу "старости"..... :-)
Для меня главный показатель - отношение по многим жизненным моментам моей дочки. Ей 23.
Пап -где такой клевый музон надыбал ? Сделай мне копию !
....а пару лет обратно,приехала она со своим будущим мужем на драг-рейс. Грешен, иногда принимаю участие.
Те кто меня знают,даже не сильно пытаются в очередь записаться. А те кто не знают, гладя на мой ухоженный W124 которому 18 лет....пытаются....а я в свою очередь не обязан всех посвящать в тему W124 500E и все что с этим связано :) Короче друзья дочки были в легком шоке, когда в тот вечер "наказал" всех кто там был,с большим отрывом...а дочка потом сказала -знакомтесь,это мой папа ! Надо было видеть их лица.
Кстати в Смоленске мой мерсик тоже засвечен :) Бывал я там неоднократно -и еще буду :)

Аватара пользователя
Doctor_MB
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 4:52 pm
Откуда: Огре/Латвия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мой первый макет.

#45 Непрочитанное сообщение Doctor_MB »

Александр FM писал(а):Док, я так понимаю-ты показываешь макет с самых выгодных ракурсов?
а покажи как нибудь общий вид?
и то как ты вписал его в интерьер комнаты?
Обещанный внешний вид. :) Ничего выдающегося - за то все персонально мое.
Здесь отдыхаю после рабочего дня и общаюсь с вами по и-нету.
Вложения
HO_Doctor_kabinet_2.jpg
Последний раз редактировалось Doctor_MB Ср июл 16, 2008 1:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Александр FM

Re: Мой первый макет.

#46 Непрочитанное сообщение Александр FM »

спасибо, но это уже лишнее :(
имея отдельную комнату в доме любому из нас было бы трудно удержаться, чтобы не украсить ее макетом :cry:

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 6:48 pm
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой первый макет.

#47 Непрочитанное сообщение Doctor »

Doctor_MB писал(а):
Doctor писал(а):немного офтопа по поводу "старости"..... :-)
Для меня главный показатель - отношение по многим жизненным моментам моей дочки. Ей 23.
Пап -где такой клевый музон надыбал ? Сделай мне копию !
....а пару лет обратно,приехала она со своим будущим мужем на драг-рейс. Грешен, иногда принимаю участие.
Те кто меня знают,даже не сильно пытаются в очередь записаться. А те кто не знают, гладя на мой ухоженный W124 которому 18 лет....пытаются....а я в свою очередь не обязан всех посвящать в тему W124 500E и все что с этим связано :) Короче друзья дочки были в легком шоке, когда в тот вечер "наказал" всех кто там был,с большим отрывом...а дочка потом сказала -знакомтесь,это мой папа ! Надо было видеть их лица.
Кстати в Смоленске мой мерсик тоже засвечен :) Бывал я там неоднократно -и еще буду :)

Одним словом,практически тезка,жжешь!!! :-)
Будешь в нашем славном городе-заходи в гости!!! Бду рад пообщаться в нормальном режиме ! :-)

Кстати,чисто по приколу,много домиков ТТ-шных,в конце 70-х,отец привезил мне из Риги,покупал у какого-то мужика.Они все живи (домики) до сих пор,и дороже мне всяких "денех"!
Carpe diem!

Аватара пользователя
Doctor_MB
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 4:52 pm
Откуда: Огре/Латвия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мой первый макет.

#48 Непрочитанное сообщение Doctor_MB »

Сделал еще один ролик. Поезда едут на встречу друг другу.
Если канал позволяет - включите опцию - "смотреть с высоким качеством", так хоть что то сможете рассмотреть.

http://ru.youtube.com/watch?v=mIAplavz9ik

Аватара пользователя
Doctor_MB
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 4:52 pm
Откуда: Огре/Латвия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мой первый макет.

#49 Непрочитанное сообщение Doctor_MB »

..и еще один. Взятие подъема паровозом BR 89.2
http://ru.youtube.com/watch?v=puiv3v8XsrU

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Мой первый макет.

#50 Непрочитанное сообщение Леха »

iosch писал(а):Лично мое мнение.Любая критика,это намек на скрытые резервы,предела совершенства нет.Обидно конечно когда критикуют те, кто не разу ничего не сделал.Но если она конструктивно интересна,то я и ее рассмотрю.Хуже когда молчат.Вон дом делаю,почти все молчат,или это никому не интересно,или что то другое.Что для меня,я там косяков наломал -ужас просто,хоть щас под молоток :D Так что по своему она полезна -критика эта,хоть порою и обидная.
Зы:гораздо обиднее когда просто не замечают.
Э-э! Уважаемый! Молчим по причине нечегосказания! Олег, смотри какую волну интереса ты поднял по АГМ! А по сторожевому домику?! Лично я с нетерпением жду твоих продолжений!
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Ответить

Вернуться в «Основной»