Что за вагон пассажирского парка (кроме ЦМВ)?

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Wetal16
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:11 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что за вагон?

#721 Непрочитанное сообщение Wetal16 »

Серокой писал(а): Благородный коричневый с медовым оттенком. )
Ммм.. Да прямо как в рекламе)))
Серокой писал(а): Но есть ещё люк чуть дальше, там просто выход на пути. Эвакуационный.
Не хило...

A.C.
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Что за вагон?

#722 Непрочитанное сообщение A.C. »

[Оффтопик]
Бисмарк был патриотом и советовал не ссориться с Россией. Этого достаточно для уважительного отношения...

Wetal16
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:11 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что за вагон?

#723 Непрочитанное сообщение Wetal16 »

A.C. писал(а):Согласен с Вами. Версия салона интересна. И, кстати, на фото багажного на ст. Покровск видна антена у края крыши. Нечто аналогичное есть на "салоне"... Это говорит в пользу версии салона.
Что же это за антенна интересно, раз апаратура вся снята? Наверно она не "специальная" так сказать.

Wetal16
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:11 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что за вагон?

#724 Непрочитанное сообщение Wetal16 »

[Оффтопик]
A.C. писал(а):Бисмарк был патриотом и советовал не ссориться с Россией. Этого достаточно для уважительного отношения...
Ооооооо..... Да мы уже до политоты доходим.... Хорошо, хорошо. Патриот так патриот. Главное не нервничайте. Давайте лучше обсуждать вагоны. Кстати я думал что вы из Украины (это украинцы обычно говорят Мыкыта вместо Никита...).

A.C.
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Что за вагон?

#725 Непрочитанное сообщение A.C. »

[Оффтопик]
А с чего это Вы решили, что я нервничаю? Я вообще, очень редко нервничаю, и уж нервничать из-за Ваших политических и исторических взглядов точно не стану... Они мне глубоко безразличны, как и многое другое... А Мыкитой Хрущёва называли не только на Украине, а по всему Союзу, т.к. он любил выпячивать свою "украинскость"...

Wetal16
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:11 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что за вагон?

#726 Непрочитанное сообщение Wetal16 »

[Оффтопик]
A.C. писал(а):А с чего это Вы решили, что я нервничаю? Я вообще, очень редко нервничаю, и уж нервничать из-за Ваших политических и исторических взглядов точно не стану...
Вот тут то вы меня не обдурите!)) Нервничать то может вы и не нервничали, но политическая сторона вопроса вас точно задела. Во первых, я просто назвал Бисмарка Бисмаргом, и вы из этого уже сделали вывод о каком то моем политотношении. Если бы вам было без разницы на него - вы бы просто не отреагировали. Ну извините тогда меня, я ж не знал что он вам небезразличен.

A.C.
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Что за вагон?

#727 Непрочитанное сообщение A.C. »

[Оффтопик]
Уважаемый, Вы совершенно зря чего-то пытаетесь мне рассказать про моё внутреннее состояние. Да, мне не понравилось коверканье фамилии и написание её с маленькой буквы. Но это, скорее, печаль по поводу родного языка, а не политический вопрос. Про Бисмарка знаю не так и много, общие сведения и пара исторических анекдотов... Но, в целом он вызывает у меня уважение...
А антенна - чего её снимать. Труба или пруток...

Wetal16
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:11 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что за вагон?

#728 Непрочитанное сообщение Wetal16 »

A.C. писал(а):.
Как думаете, надо отдельную тему создавать по 16сб? (я не за себя, а вообще говорю)

A.C.
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Что за вагон?

#729 Непрочитанное сообщение A.C. »

Кстати, почему нет?

Вот и фотки для начала темы "Салон-вагон типа 16сб з-да Егорова"

Но одна из фотографий как раз для темы "Что за вагон?")))
Вложения
156685-6d9a8-29038103-.jpg
156685-abc6d-29038102-.jpg
156685-6dfa2-29038104-.jpg
3812259_original.jpg

Wetal16
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:11 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что за вагон?

#730 Непрочитанное сообщение Wetal16 »

Та которая с "bln"? Скорее всего какой-то немецкий. А в теме про "вагоны-трофеи" или какие нить другие немецкие вагены (не путать с вагины)) его случаем нет?

Ответить

Вернуться в «Основной»