Раменское - 2013

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексий
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 1:46 am
Имя: Алексей
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Раменское - 2013

#81 Непрочитанное сообщение Алексий »

:mrgreen: -человек даже поверить не может , что эти форумы организовывает не целая орда людей ............тогда понятно ............челобрек с кучей советов -но помогать -вы уж сами типа крутитесь ........... :roll:


а я не волнуюсь :mrgreen: .......
Любить родину
надо в любой позе
в которую она
тебя поставила .

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Раменское - 2013

#82 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

Deutsche_Reichsbahn писал(а): может быть вы один из этих двух титанов?
Deutsche_Reichsbahn писал(а):Кто такой Георгич?
оргвопросы по выставке решать!
ты за пять лет не удосужился даже узнать ФИО организаторов, а лезешь с указаниями, что им делать.
Матом пока, что ты один разговариваешь.
Вот не понимаю, в мск, кроме январского форума, есть еще несколько выставок, про которые инфа просачивается за неделю-две, вход туда стоит на порядок дороже, длятся они 2-5 дней от силы.
пойди - поучи жизни их организаторов.
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Константин И
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 8:10 pm
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 61 раз

Re: Раменское - 2013

#83 Непрочитанное сообщение Константин И »

8-)
Последний раз редактировалось Константин И Ср янв 09, 2013 8:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Deutsche_Reichsbahn

Re: Раменское - 2013

#84 Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

шмырштю писал(а):
Deutsche_Reichsbahn писал(а): может быть вы один из этих двух титанов?
Deutsche_Reichsbahn писал(а):Кто такой Георгич?
оргвопросы по выставке решать!
ты за пять лет не удосужился даже узнать ФИО организаторов, а лезешь с указаниями, что им делать.
Матом пока, что ты один разговариваешь.
Вот не понимаю, в мск, кроме январского форума, есть еще несколько выставок, про которые инфа просачивается за неделю-две, вход туда стоит на порядок дороже, длятся они 2-5 дней от силы.
пойди - поучи жизни их организаторов.
Может быть все таки не будем тыкать, а? Где объявления? Где состав оргкомитетов, где их координаты для связи? Как можно связаться с тем кого практически нигде нет в медиапространстве! Вы хотя бы участвовали хоть в одной взрослой конференции, выставке или форуме?
Последний раз редактировалось Deutsche_Reichsbahn Вт янв 08, 2013 8:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sergey78g
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 8:45 pm
Откуда: г.Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Раменское - 2013

#85 Непрочитанное сообщение sergey78g »

Так как я не местный и не в курсе происходящего , хочу спросить : сколько человек строят этот макет и как долго? Просто сами в Новосибирске строим макет и нас всего 2 человека , остальным как всегда некогда , но а поучить что да как и у нас народу хватает!

Константин И
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 8:10 pm
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 61 раз

Re: Раменское - 2013

#86 Непрочитанное сообщение Константин И »

НО строит О. Сергеев с участием волонтеров по их возможностям посещения 1,2 раза в месяц и желаниям. Практически он один в течении лет пяти-семи. С момента организации форумов в Раменском.
Последний раз редактировалось Константин И Вт янв 08, 2013 9:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
p.serg
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 1:25 pm

Re: Раменское - 2013

#87 Непрочитанное сообщение p.serg »

хорошая выставка. большое спасибо организаторам. жаль, мне ехать далеко - 3 часа в одну сторону, иначе ездил бы чаще.
Какой спать, если на форуме кто-то НЕ ПРАВ!! >_<
Изображение

Rost

Re: Раменское - 2013

#88 Непрочитанное сообщение Rost »

Алексий писал(а): солнце светит по мере своих сил
Солнце светит не помере своих сил а на 100% своих сил. Все, что есть. Но при чем здесь солнце.
Константин И писал(а): А что я лично сделал для улучшения проведения того же форума. Какую лепту внес в наше общее дело.
Это абсолютно верно. Начинать нужно с себя!
Deutsche_Reichsbahn писал(а):За те 5 лет, что я посещаю его нет устойчивой динамики к росту.
Тут вы абсолютно правы.Я лично и не посещаю его, но это совершенно не значит что он не нужен. Только растущий организм не болеет и если болеет - легко выздоравливает. Как только прекращается развитие- начинается смерть, умирание. Мне это мероприятие перестало быть интересно. кто то очень любит его и регулярно участвует. И то и другое - нормально. Но если вы хотите повлиять на развитие этого мероприятия - совершенно не нужно для этого постить форум. Для этого нужно найти организаторов, вступить с ними в контакт и претворить свою мечту в жизнь. Во всяком случае попытаться тогда , это-Да. Во всех остальных случаях- пустой треп.

Аватара пользователя
dednichipor
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
Имя: Юрий Никифоров
Откуда: Клин,Моск.обл.
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Раменское - 2013

#89 Непрочитанное сообщение dednichipor »

Deutsche_Reichsbahn писал(а):Где объявления? Где состав оргкомитетов, где их координаты для связи? Как можно связаться с тем кого практически нигде нет в медиапространстве!
А на кой они Вам :?: Всё равно помогать не будете:
Deutsche_Reichsbahn писал(а):Кто такой Георгич? Почему ему нужно помогать? Помогать это, что строить макет? У меня есть свой, со своей темой я точно там не в кассу! Там нужно не макет в первую очередь доделывать, а оргвопросы по выставке решать!.
Вот таких дохера с железки в метрополитен пришло... Добились полной реорганизации производства. Знаете что это :?: Так вот, теперь в трёх депо всю ремонтную базу закрыли, народ сократили. Вагончики починять теперь ХОЛДИНГ будет. Ещё они добились полного развала завода в Соколе. Ещё они добились банкротства завода в Выхино(завод второй месяц без денег и без работы...).
А тоже пришли - оргвопросы решать... Мляди :evil:
Единственная существенная потеря,по которой никто особо не убивается,- совесть.
Изображение

Deutsche_Reichsbahn

Re: Раменское - 2013

#90 Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

Константин И писал(а):НО строит О. Сергеев с участием волонтеров по их возможностям посещения 1,2 раза в месяц и желаниям. Практически он один.
Ну наконец-то, кто-то объяснил черепашьи темпы! Толку от мало заинтересованных волонтеров будет всегда в районе 0!

Ответить

Вернуться в «Основной»